Я забув пароль Зареєструватись

Нужна консультация спеца по продаже недвижимости - этап сбора справок RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1234210»19-05-2011 14:43Нужна консультация спеца по продаже недвижимости - этап сбора справок
+0
Наверное, это старость дает себя знать, но я стал жутким занудой. Мне не жалко тех денег, правда дороже :).
Суть вопроса. Продаю дом, точнее квартира на земле. Покупателям для оформления кредита нужна справка об отсутствии задолженности по коммунальным услугам. Квартплату и водоканал взял без проблем. В электросетях (впрочем как обычно) выдали квитанцию на 84 гривны и сказали, что если хочу быстрее, чтобы свозил задницу контролера в адрес для якобы проверки показаний счетчика (нафига его тогда выводили на фасад?).
Вопрос: чем регламентирован сей побор (остальные коммунальные справки об отсутствии задолженности ведь бесплатно) и может кто борол гадов?
050-150-ноль три-64
#1234273»19-05-2011 16:12Нужна консультация спеца по продаже недвижимости - этап сбора справок
+0
Вла-д, нет времени ща рыться (может, попозже что-то найду), могу только сказать, что они тебе недоговаривают, ибо:
1. Есть платная услуга, о которой ты написАл выше.
2. А есть бесплатная справка, которую они обязаны выдавать, с несколько другой формулировкой - на основании твоих квитанций об оплате электроэнергии и показаний их компьютера тебе выдают справку о том, что последние оплаченные показания счетчика такие-то. Большинство покупателей, нотариусов и банков такая справка устраивает.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1234334»19-05-2011 18:31Нужна консультация спеца по продаже недвижимости - этап сбора справок
+0
Neputin, я чувствовал, что какой-то подвох есть. Спасибо, завтра пойду скандалить Evil or Very Mad
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Право