Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Абиясните мне про понтовый ТЦ на столичке RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1230104»11-05-2011 17:03Абиясните мне про понтовый ТЦ на столичке
+0
KOOLER:Ей там на тележках с продуктами дрифтить не дают?

Tolstiy:KOOLER, там охрана злая)


траектории крестят...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1230118»11-05-2011 17:24Абиясните мне про понтовый ТЦ на столичке
+0
Tolstiy:
Lexa:Neputin, по 35 гривен, но были по 27 :)

это те что из магазина делайта? ну надо куда-то девать деликатесы Very Happy  Cool

Хватит палиться Very Happy
Все будет офигенно!:)
#1231295»13-05-2011 16:58Абиясните мне про понтовый ТЦ на столичке
+0
Lexa, а в каком из магазов? это в кафешке между поляной и дилайтом бизнес ланчи?

Added after 1 minutes:

кстати в дилайте девочка оля крутит вкусные суши. цена конечно как в якитории, но вкусно!

Added after 43 seconds:

и про парковку: ее там хоть на миллион мест сделай - все равно все паркуются под входом!

Added after 1 minutes:

Tolstiy:
Lexa:Neputin, по 35 гривен, но были по 27 :)

это те что из магазина делайта? ну надо куда-то девать деликатесы Very Happy  Cool


для своих свежие деликатесы достают из под прилавка!
#1231359»13-05-2011 18:58Абиясните мне про понтовый ТЦ на столичке
+0
semvladislav, да, в той кафешке.
Все будет офигенно!:)

#1231535»14-05-2011 12:08Абиясните мне про понтовый ТЦ на столичке
+0
Совсем не продуманный ТЦ. Мы съехали от туда год назад. Ни кто из клиентов туда ехать не хочет - далеко и по пробкам на столичке. Близлежащие сиротские  строения уже давно обставлены и мебелью и сантехникой. Реально туда заезжают только в Дилайт или за модной Вилероевской посудкой. Рекламы ни где нет, менегеры которые там работают шоб не сойти с ума от скуки ходят друг к другу в гости  Very Happy  А внутренний распорядок на уровне засекреченных объектов  Evil or Very Mad
Управляющая тупая, не инициативная и аморфная баба воспитанная совком. Пока мы там были, проводились редкие акции, розыграши, презентации. С момента открытия очень много фирм от туда выехала, а так все начиналось.....Лайма так голосила на открытии
Sad
пы.сы. к стати, для тех кто едет с кончи, ооочень не удобный заезд, так что это все же не для них строилось  Very Happy

Форум : HONDA Теревені