Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Штраф за неоплаченну. парковку в Будапеште. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1229299»10-05-2011 16:39Штраф за неоплаченну. парковку в Будапеште.
+0
Можно ли его как-то онлайн оплатить? Если да- то как. на их сайте порылся - но там все не по нашему написано.

Или может кто будет ехать в ближайшее время в Будапешт и сможет оплатить там его на почте?

И нужно ли его платить в принципе? Влияет ли он на получени шенгена в будущем? Выписан на личную машину, регистрация UA.

P.S. Сам не оплатил, потому как выписали 01/05 (суб. + праздник) и все почты были закрыты, а в 7 утра на след. день уехал из страны.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1229340»10-05-2011 17:20Штраф за неоплаченну. парковку в Будапеште.
+0
Можно им написать на английском или позвонить. То, что сайт на венгерском - не беда, можно закопипастить в гугл транслэйт и получить перевод.
Вот, например, со страницы http://www.centrumparkolo.hu/ugyfelszolgalat

Сервисная служба
Отдел обслуживания клиентов для обеспечения высокого уровня профессиональной компетентности наших сотрудников получать и помогаем нашим клиентам с гладкой администрации. Телефон, в письменной форме и лично управлять делами ниже
06/1 413 49 00
E-mail: ugyfelszolgalat(a)centrumparkolo.hu


У меня была такая же история в США. Удаленно заплатить используя нашу банковскую карту не вышло. Позвонил в их службу, рассказал про проблему - они сказали забудьте, прощаем  Very Happy

Я бы лучше выяснил и спал спокойно, чем потом переживать - а вдруг "вылезет" при получении визы/прохождении границы?
#1229362»10-05-2011 17:36Штраф за неоплаченну. парковку в Будапеште.
+0
Если что, буду в Будапеште с 6 по 8 июня. Смогу оплатить, вдруг не получится до этого момента решить вопрос.
P.S. А как дорога до Чопа, интересует её качество. Порыскал на форуме и сайте Укравтодора, но данные все устаревшие. Спс.
Dura lex, sed lex!
#1229386»10-05-2011 17:56Штраф за неоплаченну. парковку в Будапеште.
+0
Voytik,

спасибо! Если не решу вопрос - маякну.

Житомир-Ровно-Львов и там на Чоп - ехать можно. Не всегда быстро, но можно.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1229393»10-05-2011 18:04Штраф за неоплаченну. парковку в Будапеште.
+0
ОК, спасибо! На связи.
Dura lex, sed lex!
#1229432»10-05-2011 18:47Штраф за неоплаченну. парковку в Будапеште.
+0
Voytik:Если что, буду в Будапеште с 6 по 8 июня. Смогу оплатить, вдруг не получится до этого момента решить вопрос.

ага... эти бумажечки в красненьких кулечках на парковках надо оплатить сразу или забивать на них. К тому времени там пеня такая набежит, что дешевле паспорт по новой сделать... Sad
Я забил когда-то.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1230999»13-05-2011 10:31Штраф за неоплаченну. парковку в Будапеште.
+0
Студент, забей
наши водители каждую неделю из ЕС такие бумажки привозят  Laughing
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1231009»13-05-2011 10:39Штраф за неоплаченну. парковку в Будапеште.
+0
dens,

и что, проблем ни на таможне ни в посольстве нет?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1231197»13-05-2011 14:11Штраф за неоплаченну. парковку в Будапеште.
+0
это же венгры, забей :) Траст ми  :)
#1231394»13-05-2011 21:12Штраф за неоплаченну. парковку в Будапеште.
+0
А какие могут быть проблемы в Посольстве :) Они ж каждого проверять не будут, да и базы у них нет.

Форум : HONDA Путешествия и отдых