Я забув пароль Зареєструватись

Помощь в оформлении развода RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1229766»11-05-2011 10:20Помощь в оформлении развода
+0
Нужно быстро развестись в Киеве, расписывались в Киеве, но прописаны в других городах. Ехать туда нет возможности. Дайте, плиз, контакты в ЛС. СПАСИБО!
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1229897»11-05-2011 12:46Помощь в оформлении развода
+0
Гламурная, если не ошибаюсь, все это можно сделать в ЗАГСе, в котором Вас расписывали.
Если развод "согласованный", нет детей и т.д., то

Стаття 106. Розірвання шлюбу органом державної реєстрації актів цивільного стану за заявою подружжя, яке не має дітей

1. Подружжя, яке не має дітей, має право подати до органу державної реєстрації актів цивільного стану заяву про розірвання шлюбу.

Якщо один із подружжя через поважну причину не може особисто подати заяву про розірвання шлюбу до органу державної реєстрації актів цивільного стану, таку заяву, нотаріально засвідчену або прирівняну до неї, від його імені може подати другий з подружжя.

2. Орган державної реєстрації актів цивільного стану складає актовий запис про розірвання шлюбу після спливу одного місяця від дня подання такої заяви, якщо вона не була відкликана.

3. Шлюб розривається незалежно від наявності між подружжям майнового спору.
#1229914»11-05-2011 13:00Помощь в оформлении развода
+0
Как правильно отметил гр-н Yeti, топику крайне недостает необходимой конкретики.
Если до вечера ее не будет - тему закрою. Желающие помочь в частном порядке - найдут ЛС топикстартера.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1230143»11-05-2011 19:15Помощь в оформлении развода
+0
Neputin:Как правильно отметил гр-н Yeti, топику крайне недостает необходимой конкретики.
Если до вечера ее не будет - тему закрою. Желающие помочь в частном порядке - найдут ЛС топикстартера.


Были в ЗАГСЕ, посылают по месту прописки. Детей нет, имущества нет, есть желание быстро развестись. Есть желание заплатить деньги за быстрое решение вопроса. Было бы так просто, не было бы вопросов.
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1230233»11-05-2011 22:38Помощь в оформлении развода
+0
Гламурная:
Были в ЗАГСЕ, посылают по месту прописки. Детей нет, имущества нет, есть желание быстро развестись. Есть желание заплатить деньги за быстрое решение вопроса. Было бы так просто, не было бы вопросов.

Давайте я вас розлучу)))))))) Пришлете заяви, щоб без вашої участі)))))
Де прописка? Можливо в суді прискоримо.
#1230255»11-05-2011 23:04Помощь в оформлении развода
+0
СВАРОГ:
Гламурная:
Были в ЗАГСЕ, посылают по месту прописки. Детей нет, имущества нет, есть желание быстро развестись. Есть желание заплатить деньги за быстрое решение вопроса. Было бы так просто, не было бы вопросов.

Давайте я вас розлучу)))))))) Пришлете заяви, щоб без вашої участі)))))
Де прописка? Можливо в суді прискоримо.



Если серьезно, то кидай номер в личку.
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1230337»12-05-2011 09:09Помощь в оформлении развода
+0
Правовой стороны не вижу в принципе. Решайте вопросы типа "решалова" в ЛС.

-close-
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Право