Я забув пароль Зареєструватись

Где в Крыму малышам хорошо? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1026769»06-04-2010 11:12Где в Крыму малышам хорошо?
+0
Есть большое желание отправить дите с женой из Киева куда-нибудь в экологически чистое место (может, в Крым) месяца на 1,5-2. Нам сейчас 2,5 месяца. Может, кто подскажет места, контакты.
Как вариант Евпатория (из плюсов - если что врачи рядом).
Сугубо взаимно, А
#1026837»06-04-2010 12:29Где в Крыму малышам хорошо?
+0
Orfey, Алексей, год назад была такая тема: about55196.html
По Крыму: мое имхо, если и ехать в Крым (в Вашем случае), то не на берег, а в горы. Благоприятнейшее смешение морского соленого бриза и целебного хвойно-лиственного горного воздуха! Никакой курортной толчеи и антисанитарии. Данный вид отдыха пользуется стабильным устойчивым спросом, предложения по горным коттеджам есть (надо поискать). Но этот отдых - сильно на любителя, я бы сказал, на ценителя и гурмана:)
ЗЫ: Несколько раз целенаправленно останавливался на отдых в предгорных деревнях ЮБК - я в восторге:)
ЗЗЫ: Аренда горных коттежей в Крыму удовольствие очень недешевое.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1039594»29-04-2010 12:07Где в Крыму малышам хорошо?
+0
В Форосе шикарный парк в санатории, прямо над пляжем. Мамочек с колясками в таком кол-ве больше нигде не видел.
Меня в детстве, при СССРе возили: Кореиз, Семииз, Гурзуф, Евпатория и Анапа. Это все места детских здравниц.
#1224274»27-04-2011 16:30Где в Крыму малышам хорошо?
+0
реккомендовал бы вообще отказаться от этой затеи. В крыму нет сервиса, пляжи переполненны и везде хотят "сделать" приезджих. У меня у ребенка склонность к абструктивным бронхитам, в прошлом году решили что ему надо побыть на море в Крыму минимум месяц. Был выбран Семииз: да, воздух супер, но на пляже разместиться практически не где, уены на жилье космос (20000грн украли и столько же обошелся отдых)  + куча больных детей, в т.ч. и на пляже. В аптеках самые продаваемые таблетки это от живота, т.к. антисанитария. И еще ко всему этому мы попали в совковую переполненую больницу с абструктивным бронхитом. Сказал что ноги моей там больше не будет в Крыму, разве что хороший санаторий со своим пляжем и то это под вопросом.

Я реккомендую чтобы дать здоровье ребенку лучше где-то под Киевом взять в аренду дом и там провести лето или к бабушке с дедушкой в село. Уж очень страшно вдруг ребенок заболеет в Крыму, а жена там одна!
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1230243»11-05-2011 22:53Где в Крыму малышам хорошо?
+0
вы такие маленькие :) очень неудобно будет с такой малявочкой далеко от дома и родных. в таком возрасте, как минмум раз в месяц на плановые осмотры к педиатру ходите. дом под Киевом, откуда удобно ездить на работу папе и хорошо на газончике в тенечке маме, до 2000 у.е. можно найти хороший. и проведете всей семьей лето вместе и с комфортом. когда ребенок спит под окном на улице в тени абрикосы, а ты загораешь или обед готовишь, или книжечку читаешь - это кайф

Форум : HONDA Дети и Образование