Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте международный летний лагерь RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1220310»17-04-2011 18:32Посоветуйте международный летний лагерь
+0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, летний лагерь для ребенка 12 лет с изучением английского языка. Рассматриваю варианты Великобритании и Мальты, но это не принципиально.  Возможно, у кого-то есть позитивный опыт в этом вопросе. Буду благодарна.
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1228183»07-05-2011 11:31Посоветуйте международный летний лагерь
+0
Ну, а если не забугорье, то вот http://summer.dec-camp.com/
была мысль отправить свою восьмилетку этим летом. Там есть разные группы все преподаватели из Британии, а вожатые из США никакого украинского преподсостава. Думайте, может для 12 лет рановато тратить кучу денег за границей, имея тоже самое в Украине. А может я не прав... Very Happy
#1228221»07-05-2011 13:40Посоветуйте международный летний лагерь
+0
жена ЛИЧНО объезжала и обследовала практически все школы на Мальте. Я тоже там бывал, неплохо знаю остров, знаю пару директоров школ лично. И моя дочь провела два периода обучения английскому на Мальте, довольны ОЧЕНЬ, даже не ожидали...

Могу в личку, могу тут подсказать, пообсуждать. Конкретизируй чего именно хотелось бы, какого типа школу, какого типа проживание... есть варианты

Added after 2 minutes:

Eugene2007:может для 12 лет рановато тратить кучу денег за границей, имея тоже самое в Украине. А может я не прав... Very Happy


несогласен имхо...Мальта как раз очень хороший варинт именно для такого возраста. И возраст очень хорош чтобы сорвать языковой барьер, когда ребёнок знает но комплексует говорить.
Вот свою дочь уже там примерно лет в 15-18 на Мальту уже не очень хочу отправлять. По нескольким причинам.
#1228416»08-05-2011 09:21Посоветуйте международный летний лагерь
+0
Vad El' вот видишь был не прав на счет 12-летнего ребенка :), но не 8-летнего, сейчас изложу свою поинт оф вью.
Действительно все зависит от цели которую преследует родитель и от самого ребенка от его типа характера и общительности с детьми разных уровней и даже возрастов. От его уровня английского. Надо изучить в какой форме будет освоение языка - в игровой или более серьезной и т.д.
Можно поместить ребенка в среду где очень мало НАШИХ детей, а только иностранные дети - ребенок быстрее начнет все схватывать.
А можно туда где есть наши дети - это вот как раз для малолеток, потому как им еще нужно много общения со своими.
Согласен с Vad El' - естественно лучше Мальта чем Украина, но еще лучше Великобритания.
Здесь НАТА должна решить сама, что ее чаду нужно.
#1229517»10-05-2011 20:55Посоветуйте международный летний лагерь
+0
Спасибо большое, что откликнулись. На данный момент решила отправить ребенка с классом в поездку по Европе + 5 дней в Англии с проживанием в семьях и обучением английского. Понимаю, что это скорее развлекательная поездка, чем обучающая, поэтому вопрос остается открытым. Правда, в этом году я две поездки не потяну, но информацию хочу начать собирать уже сейчас))
В виду того, что не знаю, куда лучше отправлять в семью или учебное заведение, прошу совета бывалых. Желательно, чтобы было мало русскоговорящих детей.
Vad El' , если можно, пишите в личку, или созвонимся. Спасибо.
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1229557»10-05-2011 22:13Посоветуйте международный летний лагерь
+0
Убедили)) будем искать что-нибудь на Мальте. Если можно, сбросьте в личку ссылки на сайты через которые ездили или какую другую информацию, Спасибо
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....

Форум : HONDA Путешествия и отдых