Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Динамо - Брага... смотрим... болеем... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1214918»08-04-2011 15:53Динамо - Брага... смотрим... болеем...
+0
Ваванчег, ну уж простите, мне не платят за то, что я должна играть, в отличии от него.  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1214923»08-04-2011 15:56Динамо - Брага... смотрим... болеем...
+0
Aniri, А ты видела что бразильская деУшка Марта вытворяет?  :) Пеле в юбке её называют... там многие мужики курят в сторонке по сравнению с ней...
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#1214941»08-04-2011 16:21Динамо - Брага... смотрим... болеем...
+0
Cool:Mika, подловил  Very Happy
Бля не начинай старые песни о главном. я не против девича, когда ты или я будем отвечать за результат - тогда и будем ставить или не стаивть кого либо. Помню как Воронин вечно ныл типа меня чего не ставят и прочее. ну и кто в итоге был прав?
Кароче, поживем - увидим. Ну а не пройдем - да и хер с ним. нам полюбому состав нужно усиливать. реально в обойме 12-13 игроков вместе с травмированными.


Cool, не-не! Ты что! Какой хер с ним. Мне итак после 1-1 предлагают заранее пиво покупать за проигранный спор. Пройдём мы эту Брагу нех.. делать.
Вон Спартаку не повезло так не повезло. Да и две другие встречи с хоккейным счётом.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1214957»08-04-2011 16:32Динамо - Брага... смотрим... болеем...
+0
Grek, та то я так, щоб не було шапкозакідатєльских настроїв, ну тіпа на фарт сказав.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1214961»08-04-2011 16:33Динамо - Брага... смотрим... болеем...
+0
Бенфика уже ждет, осталось только там сыграть в свой футбол, а не тот который пошел после пропущенного гола.

Но Брага чую будет вдесятером сидеть в защите !!!
Если пройдут, то хоть на Динамо надеюсь приехать посмотреть, а то на Барсу просто пипец какой-то, перекупы настолько наглые Evil or Very Mad  Здесь мелькнули билеты на форуме, так и то не успел взять Laughing

Ушел сюда флудит, а то в регионах началась массовая зачистка  Rolling Eyes
Who's next ?
#1214975»08-04-2011 16:46Динамо - Брага... смотрим... болеем...
+0
Cool:Grek, та то я так, щоб не було шапкозакідатєльских настроїв, ну тіпа на фарт сказав.


Cool, зрозумів  Laughing   Beer
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1215192»09-04-2011 03:45Динамо - Брага... смотрим... болеем...
+0
Aniri:Ваванчег, ну уж простите, мне не платят за то, что я должна играть, в отличии от него.  :)

Ему же продолжают платить.
И получил он красную по ошибке судьи.
В свое время Бэкхэма проклинало пол-мира и платили и приглашали,
было видать за что платить всё таки )
#1215269»09-04-2011 12:46Динамо - Брага... смотрим... болеем...
+0
Ну что тут можно сказать....Все ждали от Браги такой игры.. Они так играли и с Ливерпулем, тоже не смогли ничего сделать.. Но из 8 матчей, только у 2-х моих команд (ДК и Челси) есть шансы, а это уже очень ХОРОШО... Всем удачи.
#1227497»06-05-2011 09:29Динамо - Брага... смотрим... болеем...
+0
А вот вам ребятки и простенькая Брага  Laughing
http://www.dynamo.kiev.ua/news/56699.html
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені