Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Омыватель фар 8 акорда RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1225029»30-04-2011 14:23Омыватель фар 8 акорда
+0
Здраствуйте форумчане ! Вот всё ещё занимаюсь изучением своего акордика и что выплыло , предедущий хозяин менял противотуманку, и видно тогда омиватель фар поставили наоборот , тоесть струя воды бьет на асфальт ) Вобщем вопросик там типа винтик есть, если вручную потянуть, может его отвентить или вообще что же делать как его сменить так сказать самому и нормально омывать фару ?)

И вопрос по символике клуба как её заслужить что ли , знаю про сходки на Контрактовой , так написано зарание заказивать надо кому можно по этому вопросу позвонить ?)

Added after 44 hours 54 minutes:

Все ещё актуально !
#1225675»30-04-2011 14:39Омыватель фар 8 акорда
+0
Alex Brit:Здравствуйте форумчане ! Вот всё ещё занимаюсь изучением своего акордика и что выплыло , предеыдущий хозяин менял противотуманку, и видно тогда омиыватель фар поставили наоборот , то / есть струя воды бьъет на асфвальт ) В / общем вопросик там типа винтик есть, если вручную потянуть, может его отвеинтить или вообще что же делать как его сменить так сказать самому и нормально омывать фару ?)

И вопрос по символике клуба как её заслужить что ли , знаю про сходки на Контрактовой , так написано зараниее заказиывать надо кому можно по этому вопросу позвонить ?)

Added after 44 hours 54 minutes:

Все ещё актуально !


Brick wall  Brick wall  Brick wall  Brick wall мама дорогая...  у меня самого был трояк по "языку", да и пишу я много с очепятками, но это...  
Уважаемый! Вы, прежде чем нажать кнопочку "отправить", хотя бы вордом прогоните текст! и ЗАПЯТЫЕ!!!!  можно же глаза и ум сломать читая такой текст!


P.S. "сходки" бывают бандитские, а у нас - хондовки!

P.P.S. народ поэтому и не отвечает - чтобы понять этот текст надо долго думать. А мы люди ленивые  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки


Редаговано: Androll (30-04-2011 14:42)
#1225678»30-04-2011 14:42Омыватель фар 8 акорда
+0
Alex Brit, Омыватель фар надо просто перевернуть в нужную сторону - и проблема решена, как я себе это понимаю... Rolling Eyes
067 355 6 777
#1226471»04-05-2011 11:30Омыватель фар 8 акорда
+0
Так нащет языка он мне не родной и я его вообще не учил, двойки у меня были кажется в пятом классе по нём. Но учту Ваше пожелание, просто работы много вот и спешу на форумах )

Теперь по теме, не поварачивается он там даже отверствие не куруглое а перпендикулярное. Может сегодня попаду на Днипро Мотор Инвест там спрошу. А еду потому как возле переднего лобового стекла с левой стороны отклеился типа "молдинга" обещали сменить, вообще первый раз такое вижу, типа там защелки слетели.

Текст в Ворде поверку не проходил ))

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы