Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Нужна помощь/совет: срочно передать письмо в ДУСю RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1224350»27-04-2011 18:00Нужна помощь/совет: срочно передать письмо в ДУСю
+0
Вопрос связан с темой установки памятника партизанам Крыма about66689.html
Случился форс-мажор: вопреки прежним договоренностям Администрация Заповедника не хочет впускать на свою территорию инициативную группу граждан для установки памятного знака. Администрация напрямую подчиняется Государственному управлению делами ДУС
(Керівникові Державного управління справами Президента України
Кравцю Андрію Віталійовичу
01220 м.Киев вул. Банкова, 11)
И без согласования с ними разрешение на посещение Заповедника не дает.
Сегодня Генеральний директор Кримської республіканської установи «Центральний музей Тавриди» А.В.Мальгин написал в ДУСю и Администрацию Заповедника письмо-ходатайство, его уже передали поездом в Киев с целью завтра занести его в ДУСю. Утром его встретит участник инициативной группы, а вот дальше - дилема: насколько я осведомлен, ДУСя прошения от частных лиц не принимает.

ЗАДАЧА: Помогите/подскажите КАК сделать так, чтоб письмо завтра легло на стол (на резолюцию) Управляющему ДУСи???
Счет идет на часы - 9 Мая на носу!

Для инфо текст письма:

"Керівникові Державного управління справами Президента України
Кравцю Андрію Віталійовичу
01220 м.Киев вул. Банкова, 11

Генеральному директору Кримського природного заповідника
Андросову Володимиру Івановичу
98500, АР Крим, м. Алушта,
вул. Партизанська, 42


Шановні Андрію Віталійовичу та Володимире Івановичу!

Керівництво Кримської республіканської установи «Центральний музей Тавриди» у переддень святкування 66-ї річниці Перемоги у Великій вітчизняній війні клопоче до Вас про надання дозволу ініціативній групі громадян, очолюваній Муссурі Віталієм Олександровичем, Доброхваловою Наталією Олександрівною та Липкан Олександром Павловичем, які є нащадками загиблих Кримських партизан, здійснити встановлення пам’ятного знаку на території Кримського природного заповідника (хребет Абдуга) на місці масового захоронення партизанів 3-го Сімферопольського партизанського загону та провести 09 травня 2011 року жалобні заходи.

З повагою,
Генеральний директор Кримської
республіканської установи
«Центральний музей Тавриди» А.В.Мальгин"
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1224358»27-04-2011 18:13Нужна помощь/совет: срочно передать письмо в ДУСю
+0
имхо, анриал, тупо поздно пить боржоми со стаканов. Всовывать если "по правилам" и "с улицы" то надо от юрика, а Вы уже не успеете, притом что реально по жизни остался один день (потом пипец, майские стартуют). Альтернатива имеющая слабый шанс - только "своими" уже киевскими заходить, а это опять-таки уже маловероятно будет найти столь быстро и тем более столь быстро догнать "киевского" до ДУСи.

По опыту. Может поможет.

Учитывая что в Крыму у Вас хоть какие-то позиции думаю есть, то я бы разворачивался и завтра с утра действовал тактически правильно.

1. Человек с петицией садится в ближайшей к ДУСе киевской кафешке и ждёт сигнала от рассвета и до упора.
2. Вся "инициативная группа", начиная с директора музея, имея на руках дубль бумажки рвёт в Симфер "наверх" и поднимает на ноги всех кого может в Крыму и как можно "выше", разыскивая выход на кого-либо кто может звонком открыть нужную дверь в Киеве.
3. Разговаривая в Крыму, имеете в итоге сильный аргумент побуждающий крымского "толкача" поднять опу и набрать телефонный номер в том что у Вас уже "бумага в Киеве и готовы занести прямо сейчас", то есть действие толкачу надо совершить единовременное и быстрое (а это ему легче, звякнул, получил сахарок и забыл о вашем существовании).
4. Как только (ЕСЛИ) звонок случился, ходок срывается из кафе и опрометью мчится пока дверь не закрылась.
#1224370»27-04-2011 18:28Нужна помощь/совет: срочно передать письмо в ДУСю
+0
Vad El', Спасибо!
Чтобы не перегружать тему скажу только, что алгоритм действий согласован с Администрацией Заповедника, один экземпляр письма уже лежит у них, второй надо передать в ДУСю. Для ГенДира Заповедника достаточно завтра-послезавтра просто звонка или факса с "Добро!" из ДУСи - и двери Заповедника откроются.
Итак, вопрос актуален: занести завтра письмо в ДУСю.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1224373»27-04-2011 18:33Нужна помощь/совет: срочно передать письмо в ДУСю
+0
Aleks_Gomel, реально никак.
Что могу посоветовать и чем помочь.

1. Человек отправляет письмо с Главпочтамта завтра. Дает мне реквизиты (кто отправитель, дата отправки), желательно смс.
2. Я в состоянии:
- ускорить процесс регистрации письма;
- ускорить процесс его росписи на ответственного исполнителя;
- получить его контактный телефон;
- организовать звонок из ДУСи в Крымский заповедник типа "вот тут у нас письмо, какого Хухуя?" - и получить на этот вопрос ответ.

Все.
Телефон 67 232 09 03.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1224378»27-04-2011 21:41Нужна помощь/совет: срочно передать письмо в ДУСю
+0
Neputin, Сева, Спасибо! Тебе сегодня позвонят от имени и по поручениюWink

Added after 2 hours 59 minutes:

 Neputin, Сева, забыл сказать: сегодня днем это письмо было отправлено факсом в ДУСю, секретарь приняла и обещала передать ответственному лицу.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1224498»27-04-2011 23:00Нужна помощь/совет: срочно передать письмо в ДУСю
+0
Aleks_Gomel: забыл сказать: сегодня днем это письмо было отправлено факсом в ДУСю, секретарь приняла и обещала передать ответственному лицу.


Семён Семёныч....(с)

ЛС
#1224507»28-04-2011 09:44Нужна помощь/совет: срочно передать письмо в ДУСю
+0
Vad El', Каюсь, грешен...Sad

Added after 10 hours 27 minutes:

 Neputin, Сева, мне сообщают, что письмо почтовым отправление уже ушло и СМСка тебе тоже. Если будет что срочное сообщить/предать - СМСни мне, плиз, на +375 29 б2I 85 OO. Спасибо!Wink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1224648»28-04-2011 11:26Нужна помощь/совет: срочно передать письмо в ДУСю
+0
Aleks_Gomel, уже занимаюсь Cool

Added after 1 hours 39 minutes:

 Aleks_Gomel, Саша!
Смотри ЛС.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1225021»28-04-2011 20:20Нужна помощь/совет: срочно передать письмо в ДУСю
+0
Neputin, Сева, Спасибо! Очень надеюсь, что за сегодня-завтра сможем провернуть это ржавое колесо. Ну ты представляешь, сколько надо справок, комиссий, разрешений, согласований для исполнения последней воли старого партизана А.А.Сермуля: "В ту зиму Макаров потерял больше половины отряда - от голода. И до сих пор там на Абдуге нет памятника, а надо бы поставить..." Мне одних этих слов хватило, чтоб я начал действовать... Не могу представить такой бюрократии в отношении увековечивания Памяти павших в советское время...
В общем, надеюсь на чувства Чести и Долга контр-адмирала!Wink

Added after 2 hours 58 minutes:

 Neputin, Сева, ты таки волшебник! Ты заставил поверить в чудо и в СПРАВЕДЛИВОСТЬ не один десяток крымчан!!! А это в современных украинских реалиях истинно сродни ЧУДУ!
Спасибо, товарищ Сева!:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1225647»30-04-2011 13:08Нужна помощь/совет: срочно передать письмо в ДУСю
+0
Саша, был рад помочь!

Две вещи хочу сказать.

Во-1. Вот это
Aleks_Gomel:сегодня днем это письмо было отправлено факсом в ДУСю, секретарь приняла и обещала передать ответственному лицу.
мягко говоря, не совсем так.

Во-2. Могут выскочить нюансы, связанные с Очень Особым Статусом хребта. Дело будет сделано на 100%, когда будет стоять памятник.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1225674»30-04-2011 14:36Нужна помощь/совет: срочно передать письмо в ДУСю
+0
Уверен - памятник будет!
Ребята сегодня закупили и повезли на место стройматериалы. Будут готовить площадку, заливать фундамент и т.д. К 9 Мая справимся!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Форум : HONDA Теревені