Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Куда поступить в ВУЗ на факультет психологии) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1223034»23-04-2011 21:28Куда поступить в ВУЗ на факультет психологии)
+0
Вот подружка решила  учиться на психолога. Хочет изучать мозги людей. Very Happy
Какие ВУЗы предпочтительней, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (Островскей)?
Щас уже не студент лет так четыре, и спросить не у кого, вся надежда на вас Very Happy
забыл уточнить - Киев Cool
#1223094»24-04-2011 11:03Куда поступить в ВУЗ на факультет психологии)
+0
Никуда. По крайней мере в Киеве данное направление, как практически все вузы, пустая трата времени, разве что только корочка нужна. Когда-то этот вопрос штудировал.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1223120»24-04-2011 13:26Куда поступить в ВУЗ на факультет психологии)
+0
жена искала в Донецке и Киеве пару лет назад. Пустышек много, всяких. Реально обучения нет.
#1223279»25-04-2011 13:09Куда поступить в ВУЗ на факультет психологии)
+0
У меня сестра учится в Драгоманова на психолога. Реально, вижу что знания дают дай боже, было бы желание учиться... Единственное, как и везде сейчас, любят деньги, на каждый экзамен сдают, но при этом, все равно спрашивают по полной...
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1223284»25-04-2011 13:55Куда поступить в ВУЗ на факультет психологии)
+0
спасибо, будем думать дальше
#1223302»25-04-2011 15:42Куда поступить в ВУЗ на факультет психологии)
+0
университет имени Тараса Григорьевича, - факультет социологии и психологии, прям в красном корпусе. (там больше теоретики, преподаватели ОЧЕНЬ хорошие, старой "закалки")
более бюджетный вариант, как уже писали, - университет имени Драгоманова, он дешевле университета Шевченко, и там больше внимания практике уделяют.
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1223360»25-04-2011 22:28Куда поступить в ВУЗ на факультет психологии)
+0
Krupskaya:университет имени Драгоманова, он дешевле университета Шевченко, и там больше внимания практике уделяют.


Так в этом и плюс Драгоманова, что много внимания уделяют практике. А иначе толк от сухой теории, если она не подкреплена практикой...
Смотрю по малой, ей именно интересно это, потому что есть практика,есть куда теорию применять.
Если заинтересует этот ВУЗ, могу свести с ней, чтоб подробнее рассказала.
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1223413»26-04-2011 09:21Куда поступить в ВУЗ на факультет психологии)
+0
Krupskaya:университет имени Тараса Григорьевича, - факультет социологии и психологии, прям в красном корпусе.

токо хотел сказать тож, у меня там знакомая учится на психолога.

Вот токо вопрос куда потом идти работать психологом или опять не по специальности? психологи у нас не востребованны в отличие от забугра, разве что повезёт и удасться в какую-то клинику диетологическую устроится худеющих программировать, но туда ещё тоже попасть не легко. Всё имхо.
#1223441»26-04-2011 09:44Куда поступить в ВУЗ на факультет психологии)
+0
Mystery:

Вот токо вопрос куда потом идти работать психологом...


В продажи чего угодно идти. Недвижимость, оборудование, туризм и т.д.

В продажах главное что - влезть в душу качественно.  Cool
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#1223515»26-04-2011 12:04Куда поступить в ВУЗ на факультет психологии)
+0
у мну знакомый пошел в тыц http://pa.org.ua/
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1223521»26-04-2011 12:09Куда поступить в ВУЗ на факультет психологии)
+0
Юльчитай, я вот поэтому и описала.)
просто если человек хочет быть психологом-практиком - это Драга однозначно.
а если оставаться в аспирантуре, заниматься научной работой, - Шевченко Wink
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1223854»26-04-2011 23:27Re: Куда поступить в ВУЗ на факультет психологии)
+0
CoolMad:Какие ВУЗы предпочтительней, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы?

Думаю, что если интересует медицинское образование, а не общее и интересно  профессиональное обучение - то однозначно к нам в НМУ, т.е. в медицинский университет Богомольца, факультет психологии
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені