Я забув пароль Зареєструватись

Убийца эфира RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1223196»24-04-2011 22:57Убийца эфира
+0
От я дорвалась до интернета :)

Заказана, получена и проверена лично мегавещь http://www.dealextreme.com/p/5-band-gsm-cdma-3g-handheld-phone-signal-blocker-20m-range-19833

Вываливает эфир напрочь. Прихожу к Большому Человеку, а у него труба к уху приклеена, поговорить никак с ним не выходит. Каждые две секунды тинь-дилинь. Нажимаю маленькую кнопочку...иии...тишина и покой :)

Озаботилась офисным вариантом http://www.dealextreme.com/p/rf-remote-controlled-cell-phone-signal-blocker-75m-range-mountable-7708 обязательнейший аксессуар комнаты переговоров :)

для озабоченных возможной прослушкой через мобило (что очень даже легко делается), лекарство за 2 доллара-экранированное кармашко http://www.dealextreme.com/p/cell-phone-signal-blocker-pouch-1305 прелесть, на подарок любому бизнесмену.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1223198»24-04-2011 23:07Убийца эфира
+0
Giveme5, небольшая поправка, от "лучших собаководов страны" - не смог пройти мимо )

(что очень даже легко делается)
- очень даже не реально. За аргументами - в личку :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1223202»24-04-2011 23:17Убийца эфира
+0
_dem:Giveme5, небольшая поправка, от "лучших собаководов страны" - не смог пройти мимо )

(что очень даже легко делается)
- очень даже не реально. За аргументами - в личку :)


верю и спорить не буду.
Но на мне испытали это http://www.spyline.ru/items/catalog/46/programma-dlia-proslushki-sotovih-i-mobilnih-telephonov
окуела-это не то слово, которое в достаточной мере описывает... Shock достаточно 5 минут аппарата в чужих руках...урок был усвоен, и см первый пост...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1223219»25-04-2011 04:50Убийца эфира
+0
_dem, если из эфира сложно, то по "тупому" программному пути очень даже просто.  
Giveme5, после обращения одного человека на предмет всезнания другого человека об обратившемся, на телефоне были обнаружены программы. после изучения матчасти была найдена учетная запись он-лайн сервиса для мониторинга с полной историей всех сообщений и разговоров с момента установки проги. но там было простенькое по, легко находимое. да и полная распечатка истории звонков показала активность конференц связи с участием левого номера.
а есть проги, которые по блюпупу передают записанное, и никак их не найти.
крепко жму горло,
я
#1223361»25-04-2011 22:30Убийца эфира
+0
Che,  Giveme5, уточняю. Естественно, на смартфон можно прилепить софт, который не то что звонки - домашнюю гггннуху будет сливать куда надо. Тут решение простейшее - не покупайте смартфоны :)

Я имел в виду чудесные байки о том, что страшные операторы или дяди в черных жипах могут на ваш телефон отправить "особую команду" и он включит микрофон и начнет (иногда даже выключенный, да!) передавать звук в черный жып.

Из эфира не сложно, просто очень дорого, особенно для реалтайма.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#1223417»26-04-2011 09:27Убийца эфира
+0
_dem, ну да, модельный ряд нокия 1610, 2110 и пр убережет вас от прослушки.
крепко жму горло,
я
#1223426»26-04-2011 09:31Убийца эфира
+0
Che, sony erricson t28i )

Giveme5, CDMA не проверяли случайно ?
В стандартах есть красивый раздел про anti jamming mode, если меня склероз не подводит - надо очень извратиться, чтобы его задавить.
Вот только модулей с его поддержкой на рынке единицы.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1223452»26-04-2011 10:03Убийца эфира
+0
Ира, ты как из пещеры вылезла ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт