Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В преддверии завтрашней даты. Чернобыль RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1223385»25-04-2011 23:58В преддверии завтрашней даты. Чернобыль
+0
Интересно
http://cripo.com.ua/?sect_id=5&aid=113765
#1223391»26-04-2011 00:41В преддверии завтрашней даты. Чернобыль
+0
какое-то "жёлто-бульварное" интервью, мрак. Эта многократно перепечатанная придуманная писулька основана на статье "Сталкер" из журнала Огонёк, если мне память не изменяет, примерно десятилетней давности. Взяли красочную статью, и сделали из неё типа интервью.
Притом Чечеров эту рассказку расказывает все эти десять лет подряд, время от времени украшая подробностями.
вот тут больше подробностей и всякого такого -
http://www.proatom.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=2669

теоретически можно найти оригинал статьи "Огонька" в архивах

Одно с Чечеровым непонятно. Или он мутант, или перевирает дозы для красного словца. Да, радиация действует на некоторых людей "избирательно". Но есть порог, доказанный многократно людскими жизнями и здоровьем, за которым происходят неизбежные и необратимые чисто "физические" изменения человеческой плоти и крови. То есть уже не варианты устойчивости к последствиям, а тупо физика+химия. И Чечеров, по его рассказам, уже этот порог давно перешёл. И либо таки он, без сомнения великий исследователь и учёный-энтузиаст, слегка преувеличил (что простительно за такие-то заслуги), либо у него внутри сложноорганизованное пережжёное желе вместо сосудисто-вегетативной системы Wink
Да и с другими фактами, примерно та же картина, включая полную пустоту внутри реактора (всё вылетело в трубу!) и ядерный взрыв. Этакая полуправда, приукрашенная для пущей бульварности, на правах ветерана ЧАЭС Wink


Редаговано: Vad El' (26-04-2011 00:48)
#1223394»26-04-2011 00:48В преддверии завтрашней даты. Чернобыль
+0
к слову((( держал я проект укрытия в руках, интересный и много обещающий но не факт что будет в скором времени!!!
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1223395»26-04-2011 00:50В преддверии завтрашней даты. Чернобыль
+0
Big Ben:к слову((( держал я проект укрытия в руках, интересный и много обещающий но не факт что будет в скором времени!!!


ну, учитывая что 600+ миллионов евро уже собралис буржуев, а вообще рассовать по карманам планируется 700+ млн евров, то хоть что-то "для отчётности" соорудить придётся. Балога наверняка в экстазе.
#1223396»26-04-2011 00:59В преддверии завтрашней даты. Чернобыль
+0
то что там в планах, за пол сумы не построить((( там по презентации все ясно сразу!!! и проект толщиной с войну и мир только в папке для бумаг(((
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1223405»26-04-2011 08:15В преддверии завтрашней даты. Чернобыль
+0
http://www.ogoniok.com/archive/2000/4642/15-30-33/
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені