Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1222134»21-04-2011 15:49Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
http://dynamo.kiev.ua/articles/55654.html
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1222144»21-04-2011 15:59Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Arseniy, видимо еще и родственники голосовавших голосовали)) "Заслушав обоих претендентов на вакантную должность (и Калитвинцев, и Блохин были заблаговременно приглашены на заседание Исполкома), члены исполнительного комитета ФФУ приступили к голосованию, проходившему в закрытом режиме. В итоге, большинством голосов (27 из 19)
предпочтение было отдано Олегу Блохину, который, тким образом, во второй раз в своей тренерской карьере возглавил сборную Украины.
"
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1222146»21-04-2011 16:00Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Н-да...
Фартовый, блин...
#1222149»21-04-2011 16:03Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Tolstiy, перестарались ))
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1222164»21-04-2011 16:34Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Arseniy, отэто ты меня удивил  Shock  Зашел на football.ua, таки да !!! Ой чует мое сердце, что если Блоха не выдаст результат приближенный к ЧМ, то на него повешают таких собак что мама не горюй  Cool  Хотя лично ему симпатизирую, удачи Олегу Владимировичу  :)
Who's next ?
#1222165»21-04-2011 16:37Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Лично ему не симпатизирую и не считаю его хорошим тренером. И вообще, имхо это не футбольное решение, а политическая игра футбольных функционеров. Но удачи в любом случае пожелаю, она ему пригодицца :)
#1222182»21-04-2011 17:01Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Radiance:Лично ему не симпатизирую и не считаю его хорошим тренером. И вообще, имхо это не футбольное решение, а политическая игра футбольных функционеров. Но удачи в любом случае пожелаю, она ему пригодицца :)


+1
человек который последние 2.5 года никому не нужен был, которого поперли "с позором" из последнего клуба, теперь тренировать сборную будет...
Единственное слово которое с ним ассоцируется эт фартовый, но может проще было просто кроличью лапку купить ?
#1222185»21-04-2011 17:04Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Andey:
Radiance:Лично ему не симпатизирую и не считаю его хорошим тренером. И вообще, имхо это не футбольное решение, а политическая игра футбольных функционеров. Но удачи в любом случае пожелаю, она ему пригодицца :)


+1
человек который последние 2.5 года никому не нужен был, которого поперли "с позором" из последнего клуба, теперь тренировать сборную будет...
Единственное слово которое с ним ассоцируется эт фартовый, но может проще было просто кроличью лапку купить ?


+100500 что в этот раз налажает((( уж оч много от него ждут и как во всей стране не дождемся!!!
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1222309»21-04-2011 22:16Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Andey:человек который последние 2.5 года никому не нужен был, которого поперли "с позором" из последнего клуба, теперь тренировать сборную будет...
Единственное слово которое с ним ассоцируется эт фартовый, но может проще было просто кроличью лапку купить ?

А есть аргументы этому, кроме басни "Слон и моська"?
Тренеров судят по результатам, не? Может это, ещё Валерия Василича в грязь, а, чё?
Он тоже много лет никому нужен не был? Железная логика

Кстати, когда ходишь на спортивные матчи, больше всего умничают такие чуваки, которые не то что мяча, авоськи не поднимут - истинные спортсмены.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1222331»21-04-2011 22:50Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Ваванчег:
Кстати, когда ходишь на спортивные матчи, больше всего умничают такие чуваки, которые не то что мяча, авоськи не поднимут - истинные спортсмены.


Эм, а таки да, согласен на 100% !!!
У меня друг один был, говорил когда Блоха Украину тренировал что дескать игра команды гавно, еле ползают и т.д., на что я ему отвечал зато они за команду бьются, стелятся в подкатах и это реально было ! Да команда играла не красиво, это не Барселона, но результаты то были : 2-0 в гостях у Греции, 3-1 в гостях у Турции, на тот момент далеко не слабых команд в Европе, и в итоге выход с первого места, потом на Чемпионате мира 1/4 финала, и пофиг какие были соперники, никто тогда не вспомнил про невзрачную игру, во главе игры результат, а сейчас в мире команды которые могут это совместить 2-3 Барса, Арсенал (и то не всегда) и все...Даже сборная Испании выиграв чемпионат Мира играла ой как натужно и я бы не сказал что очень зрелищно...Как говорится будем посмотреть, в Греции по крайней мере думаю пофиг было когда они с антифутболом выиграли чемпионат Европы, да мне тоже не нравится их игра, но результат то есть, и через 10 лет он останется результатом. Опять же пожелаю удачи Блохину, дай Бог результат ЧМ, да не 1/4, а 1/2 финала  :)
Who's next ?
#1222378»22-04-2011 07:45Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
в нынешней ситуации единственный из тренеров украины, кто реально в скором времени будет готов тренировать чтото серьезное на уровне сборной - Яковенко. Но, пока его цель ЧЕ с молодежкой а затем, если на ЧЕ все нормально - ОИ 2012. После того как этот цикл отыграют вся молодежка стремительным домкратом переходит в обойму главной команды, и, в случае хорошего выступления на мол. ЧЕ 2010 и ОИ 2012 вопрос о главном тренере главной команды будет риторическим.
По блохину. Помню, как ночью встречали наших в Борисполе после ЧМ, помню кучу шампанского, радость и пару тысяч людей обнимающих всех, кто выходил в здание аэропорта в синежелтых спортивных костюмах. Согласен что пофигу что реально мало что показали и по сути не выйграли ни у одной серьезной команды. Если Блохин смог убедить кучу футбольного народу в своем назначении - пусть попробует. Получится - отлично, неполучится - не судьба значит. Людям нужно дать спокойно работать. Вобщем ждать осталось недолго, всего 15 месяцев )))
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1222379»22-04-2011 08:19Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
"Сушите весла, сэр" (с)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1222380»22-04-2011 08:25Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
А шо робить, хай пробуе.
Таки да, когда довёл зборную до 1\4, его считали практически супергероем, который селал с "пластилином" невозможное.
Возможно в этот раз дойдём до финала, как говорится:- дома и стены помогают!!!
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1222404»22-04-2011 09:09Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Cool, по поводу Яковенка согласен на все 100%. Удачи нашей молодежи! Всё есть: амбиции, характер, желание, исполнители, тренер...
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1222432»22-04-2011 10:04Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Блохин - фартовый, это факт. Притом его тренерский фарт, по-сути, на нашей сборной и заканчивается. На том памятном ЧМ нам очень сильно повезло с жребием, определившим нам далеко не сильные команды. Притом даже ту же Швейцарию прошли благодаря СаШо и кривоватым швейцарцам. Испанцы, в последствии, показали реальный уровень команды Блохина.
Что и как будет сейчас - непонятно, но лично я пока не вижу что нового и эффективного может принести в команду Блохин. Буду рад, если ошибаюсь и желаю ему успехов на новом(старом) поприще :)
#1222435»22-04-2011 10:05Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Radiance, вроде итальянцы... Rolling Eyes
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1222437»22-04-2011 10:08Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Arseniy:Radiance, вроде итальянцы... Rolling Eyes

Там и испанцы показали))
#1222438»22-04-2011 10:08Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Radiance, ну да, сначала испания, потом италия  Embarassed
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1222440»22-04-2011 10:12Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
пара тройка товарняков и снова будет актуальна тема главного тренера сброной) Блоха свое везенье исчерпал(
#1222444»22-04-2011 10:18Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
4ernobul, первые с узбеками и жабоедами. 1-го Киев и 6-го июня  Донецк соответственно
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1222453»22-04-2011 10:29Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Arseniy, да спасип, в курсе) еще по ходу на носу испанцы, читал...Вообще печальны все эти назначения, жаль Маркевича отпустил сурок. Очки так и не сняли а тренера нету  Evil or Very Mad
#1222468»22-04-2011 10:56Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1222654»22-04-2011 16:00Официально. Блохин — главный тренер сборной Украины.
+0
Ваванчег:
Andey:человек который последние 2.5 года никому не нужен был, которого поперли "с позором" из последнего клуба, теперь тренировать сборную будет...
Единственное слово которое с ним ассоцируется эт фартовый, но может проще было просто кроличью лапку купить ?

А есть аргументы этому, кроме басни "Слон и моська"?
Тренеров судят по результатам, не? Может это, ещё Валерия Василича в грязь, а, чё?
Он тоже много лет никому нужен не был? Железная логика

Кстати, когда ходишь на спортивные матчи, больше всего умничают такие чуваки, которые не то что мяча, авоськи не поднимут - истинные спортсмены.

 
 Ну так я по результатам и сужу - какие у него достижения на клубном уровне ? собстно никаких.
 По сути наибольший его успех это выступление нашей сборной в отборе и на ЧМ - но при этом почитайте его прессу (уж если болельщицким высказываниям вы не доверяете) Хоть кто то написал что Болхин создал хорошую команду, привил ей игру и тд ? да нет - в приницпе играли так же как обычно, только в нужных местах "фартило". Для системной картины 10-20 матчей сборной явно недостаточно - при том что даже в этих матчах были откровенные провалы.

 Само же впечатление о человеке - мне по интервью он кажется довольно костным в мышлении человеком. Я не представляю как такой человек может быть конкурентным на мировом уровне, вот честно - не представляю.

 А про факты - Вы меня обвинили в отсутствии фактажа, но сами ничего и не привели - покажите чем мы должны вдохновится в результатах Блохина как тренера.

Форум : HONDA Теревені