Я забув пароль Зареєструватись

Народная сеть окон Окошко RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1221163»22-04-2011 14:59Народная сеть окон Окошко
+0
Окна заказывал Днепропетровск, ул.Героев гражданской войны (на Березинке). Менеджер Евгения. Когда брала деньги, улыбалась, была вежливой. Гарантировала сроки 3 недели. Ссылалась на моих знакомых. Для меня очень важны были сроки!!! Прошло два месяца (последний - на нервах, в скандалах). Мне предложили забрать деньги. Отказался потому что: 1. Окна подорожали 2. Да и по срокам подходила зима, морозы.
С горем пополам привезли на третий месяц. Но вы улыбнетесь!!! Размеры на 10 см больше в каждую сторону!!! Терпение лопнуло! Были и матерные высказывания менеджеру в глаза(не сожалею, как ни странно), директору по телефону. Пообещали подождать еще 2 недели. Ждал до 4 недель. На установке монтажники поделились: "менеджеры в Окошке периодически получают зарплату окнами не подошедшими заказчику по размерам... "
Закончилось тем, что еще и маскитную сетку менеджер забыла внести в заказ. Вот только сейчас предложила забрать (самому забрать). Забрал. А на ней нет отверстий для креплений. Крепления отдельно в пакетики. Сказала: "сами сделаете отверстия и прикрутите или приносите мне, я буду своими ручками крутить"... Вот такая отзывчивая менеджер Евгения в компании "Окошко". Думаю теперь: может отвезти, пусть крутит )))

Added after 71 hours 21 minutes:

Занёс сетку. Знаете, что мне сказали?! Дословно: " Вы что, думаете я буду это крутить?! ЩаЗ!"  Shock  я омуел!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/