Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что-то у нас конкурсов и игр давно не было. Предложение! RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1220951»19-04-2011 04:46Что-то у нас конкурсов и игр давно не было. Предложение!
+0
Предлагаю в качестве условий для конкурса или игры задание из одной из моих любимых фотокниг "Within the Frame: The Journey..." (есть в прикрепленной теме описание).

Так вот задание состоит в следующем. Вам нужно снять три картинки одного и того же события, места, происшествия, приключения. Рассказать какую-то историю тремя фотографиями. Обязательное условие: Общий план, средний и крупный.

Чтобы понятнее было:
Например, ваше событие "Скачки":
1. Лошади бегут по стадиону, опережая друг друга. или зрителей полная трибуна болеющих.
2. Приз на столе, или победитель радуется, целуя лошадь в морду.
3. Кусочек нарядной сбруи или смятый проигравший ставку билетик

Или "Храм"
1. Общий план - храм на фоне неба. Глобальное что-то, общее.
2. Человек или небольшая группа молится или кто-то свечу ставит
3. Крестик или молитвенник в руках.

От того, на каких деталях вы сделаете акцент, зависит какую историю вы расскажете про одно и то же событие. Скачки - это, например, красивые лошади, или скорость, или спорт для обеспеченных людей или азартная игра. Что лично ВЫ видите в этом событии?

Как идея? Типа, мастер-класс и покритикуем у кого лучше историю рассказать вышло. :) Праздники впереди, будет много свободного времени у всех. :)
#1221005»19-04-2011 09:59Что-то у нас конкурсов и игр давно не было. Предложение!
+0
monkey,

так было же вроде такое уже у нас.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1221089»19-04-2011 12:36Что-то у нас конкурсов и игр давно не было. Предложение!
+0
Можно...

St.Patrick`s Night




#1221144»19-04-2011 14:56Что-то у нас конкурсов и игр давно не было. Предложение!
+0
Студент:monkey,

так было же вроде такое уже у нас.

Нет. У нас была серия: неограниченное количество, не обязательно один и тот же сюжет. Просто серия.

Added after 47 seconds:

 Leoshin, типа. Но первая - это средний план, а не общий.
#1221161»19-04-2011 15:28Что-то у нас конкурсов и игр давно не было. Предложение!
+0
monkey, Яна, тема интересная, надо попробовать. Вылаживаем в произвольной форме , каждый под своим именем.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210

Форум : HONDA Видео и Фотостудия