Я забув пароль Зареєструватись

rover 620si RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1093158»26-08-2010 09:45rover 620si
+0
Rover 620si 1995 г.в.
VIN sarrhzlbnam197220
Пробег - 225 000 км.
Двигатель - 2,0
Коробка - механика 5ст.
Цвет - серый
Салон - серый, кожа
Все опции (кожа, люк, гур, abs, полный електро пакет,кондиционер, шумо вибро изоляция...)
Цена 7767 у.е.
г. Черновцы
Телефон /050/506-47-37
#1093530»26-08-2010 18:41фото
+0
фото здесь так как немогу почему то добавить их в шапку!
#1106154»20-09-2010 21:09rover 620si
+0
новая цена 6500
#1183483»14-02-2011 18:04rover 620si
+0
тут больше информации и фотографий!  http://www.drive2.ru/cars/rover/600/600/maloi1307/
#1185658»17-02-2011 17:55rover 620si
+0
Вопрос:
1.Здесь (http://auto.ria.ua/auto_rover_3008743.html) пишеться: мотор(F20Z1-хондовский) масло не есть не дымит не троит- в идеале( масло MOTUL6100+, свечи Denso).
2. Здесь же (http://www.drive2.ru/cars/rover/600/600/maloi1307/journal/288230376151810334/#post) читаем:
Да ладно осенью все равно буду делать кап ремонт всего так тогда и разберусь до конца…

В смысле "капремонт всего"? Что-то не клеится..
Форум- это эстонский чат.
#1187068»20-02-2011 14:18rover 620si
+0
bihta:Вопрос:
1.Здесь (http://auto.ria.ua/auto_rover_3008743.html) пишеться: мотор(F20Z1-хондовский) масло не есть не дымит не троит- в идеале( масло MOTUL6100+, свечи Denso).
2. Здесь же (http://www.drive2.ru/cars/rover/600/600/maloi1307/journal/288230376151810334/#post) читаем:
Да ладно осенью все равно буду делать кап ремонт всего так тогда и разберусь до конца…

В смысле "капремонт всего"? Что-то не клеится..



Читайте внимательно, антифриз уходил непонятно куда!!!! дкмал что в мотор или трубу...потому и кап ремонт планировал! а окозалось всё намного проще пропускала помпа! которую заменил и забыл про проблемы!
#1187129»20-02-2011 18:06rover 620si
+0
maloi1307:
bihta:Вопрос:
1.Здесь (http://auto.ria.ua/auto_rover_3008743.html) пишеться: мотор(F20Z1-хондовский) масло не есть не дымит не троит- в идеале( масло MOTUL6100+, свечи Denso).
2. Здесь же (http://www.drive2.ru/cars/rover/600/600/maloi1307/journal/288230376151810334/#post) читаем:
Да ладно осенью все равно буду делать кап ремонт всего так тогда и разберусь до конца…

В смысле "капремонт всего"? Что-то не клеится..



Читайте внимательно, антифриз уходил непонятно куда!!!! дкмал что в мотор или трубу...потому и кап ремонт планировал! а окозалось всё намного проще пропускала помпа! которую заменил и забыл про проблемы!

Ясно. Читал внимательно Wink
АБС рабочая, забыл спросить сегодня?
Форум- это эстонский чат.
#1187232»20-02-2011 23:25rover 620si
+0
bihta:
maloi1307:
bihta:Вопрос:
1.Здесь (http://auto.ria.ua/auto_rover_3008743.html) пишеться: мотор(F20Z1-хондовский) масло не есть не дымит не троит- в идеале( масло MOTUL6100+, свечи Denso).
2. Здесь же (http://www.drive2.ru/cars/rover/600/600/maloi1307/journal/288230376151810334/#post) читаем:
Да ладно осенью все равно буду делать кап ремонт всего так тогда и разберусь до конца…

В смысле "капремонт всего"? Что-то не клеится..



Читайте внимательно, антифриз уходил непонятно куда!!!! дкмал что в мотор или трубу...потому и кап ремонт планировал! а окозалось всё намного проще пропускала помпа! которую заменил и забыл про проблемы!

Ясно. Читал внимательно Wink
АБС рабочая, забыл спросить сегодня?



да

Added after 34 seconds:

bihta:
maloi1307:
bihta:Вопрос:
1.Здесь (http://auto.ria.ua/auto_rover_3008743.html) пишеться: мотор(F20Z1-хондовский) масло не есть не дымит не троит- в идеале( масло MOTUL6100+, свечи Denso).
2. Здесь же (http://www.drive2.ru/cars/rover/600/600/maloi1307/journal/288230376151810334/#post) читаем:
Да ладно осенью все равно буду делать кап ремонт всего так тогда и разберусь до конца…

В смысле "капремонт всего"? Что-то не клеится..



Читайте внимательно, антифриз уходил непонятно куда!!!! дкмал что в мотор или трубу...потому и кап ремонт планировал! а окозалось всё намного проще пропускала помпа! которую заменил и забыл про проблемы!

Ясно. Читал внимательно Wink
АБС рабочая, забыл спросить сегодня?



да у датчика контакт отошел...
#1187278»21-02-2011 09:03rover 620si
+0
Чек АБС горит или нет? Если контакт отошёл, то она работать не будет. Она полностью исправна или нет?
Форум- это эстонский чат.
#1187858»21-02-2011 18:10rover 620si
+0
bihta:Чек АБС горит или нет? Если контакт отошёл, то она работать не будет. Она полностью исправна или нет?



всмысле чек это контрольная лампа на приборке при запуске ?если да то горит и потом тухнет-так как должно быть
#1187974»25-02-2011 22:09rover 620si
+0
maloi1307:
bihta:Чек АБС горит или нет? Если контакт отошёл, то она работать не будет. Она полностью исправна или нет?



всмысле чек это контрольная лампа на приборке при запуске ?если да то горит и потом тухнет-так как должно быть

Ясно.

Added after 96 hours 51 minutes:

Н-да. Еду поездом из Черновцов. Посмотрел я этот Ровер. Решил не брать. Внешне хорош, но есть, мягко говоря, нюансы. Не знаю, стоит ли их все расписывать здесь. Кому интересны-пишите в личку.
Форум- это эстонский чат.
#1191281»25-02-2011 22:57rover 620si
+0
bihta, нюансы прошу отписать прямо здесь. Долго смотрел на разного рода вопросы, привязывал руку, что бы не стереть, перенести...расскажите тут всё.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1191387»26-02-2011 10:54rover 620si
+0
bihta:
maloi1307:
bihta:Чек АБС горит или нет? Если контакт отошёл, то она работать не будет. Она полностью исправна или нет?



всмысле чек это контрольная лампа на приборке при запуске ?если да то горит и потом тухнет-так как должно быть

Ясно.

Added after 96 hours 51 minutes:

Н-да. Еду поездом из Черновцов. Посмотрел я этот Ровер. Решил не брать. Внешне хорош, но есть, мягко говоря, нюансы. Не знаю, стоит ли их все расписывать здесь. Кому интересны-пишите в личку.


пиши самому интересно! на что обратить внимание
#1191399»26-02-2011 11:47rover 620si
+0
Вот только домой добрался... Ща напишу, коль уж так Wink
1. Машина содержиться в адеквате внешне (не висящие, не шатающиеся двери, живые направляющие стёкол, добротная рулевая рейка, живой салон), но....
Начнём от малого к великому:
1. Есть некоторые очаги ржавчины на местах крепления дверей, хотя следов бокового удара не обнаружено мною (вобщем мелочь);
2. Ржавые задние арки снизу (как бы тоже явление не такое уж необычное, по сути мне оно не особо принципиально было);
3. Итак тепер по самой сути:
3.1. Машина была бита в морду и достаточно тотально (кем то из предудущих хозяев). Оба шва между передним стеклом скажем так) и опорами шачек аммортизатора варенные и достаточно глубоко. Возможно на геометрию оно и не повлияло, но я не стал это проверять (резина не сожрана, как я посмотрел, хотя детально это уже не осматривал).
3.2. Кондиционер не работает (хотя возможно и заправлен). Не включается муфта компрессора (не слышно щелчка, как и не чувствуется нагрузка на двигатель по оборотам холостого хода) и не работают вентиляторы кондиционера (которые на этой машине при включении кондея должны работать всегда, хоть при минус 30, хоть при плюс 30). Возможно разные причины, от 50 копеечного предохранителя, либо чуть более стоящего реле до чего угодно по электрике.
3.3. Есть очень серьёзное подозрение на стук коренных (может и шатунных) вкладышей. На холостую его, как обычно не слышно, но под нагрузкой есть стучок (он не большой, я думаю, что можно и 30 тыс кататься с таким, но это уже сурьёзное дело).
3.3. Масло заливается Мотюль. Его расход на угар как правило не велик. При нагрузке сзади с выхлопной есть еле-еле заметный дымок и запах масла (но очень и очень небольшой, почти не заметен). При этом, справделивости ради отмечу, что даже при большой нагрузке, прорыва картерных газов через маслянный щуп я не заметил.  Но работа мотора под нагрузкой мне не понравилась.
3.4. Есть мелочёвка, как странное срабатывание втягивающего реле на стартере, слышный громкий щелчок. Но это фигня..я бы даже не стал им заниматься, заводиться- заводиться, накроется сделал бы. Там по этому - вопросу, как бы никаких претензий не было бы.

Всё это было для меня решающим вместе с вареной мордой и неработающим кондеем, а особенно с не ахти какой работой мотора под нагрузкой (на повышенных оборотах) чтобы откланятся.

P.S. Хозяин следит за машиной- это видно. Но, я бы прежде всего обратил внимание не на ксеноновые фары и 16 диски с неплохой резиной, а на тех. составляющую.
Форум- это эстонский чат.
#1191413»26-02-2011 12:08rover 620si
+0
bihta, насчет кондера ты не прав - у меня на обоих (!!!) машинах абсолютно исправный кондер не включался при температуре за бортом меньше -5. причем лампочка горела, муфта не срабатывала и "карлсон" не включался!! при этом лампочка в салоне загоралась.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1191415»26-02-2011 12:16rover 620si
+0
Androll:bihta, насчет кондера ты не прав - у меня на обоих (!!!) машинах абсолютно исправный кондер не включался при температуре за бортом меньше -5. причем лампочка горела, муфта не срабатывала и "карлсон" не включался!! при этом лампочка в салоне загоралась.

Но не на CC7 и Ровере 600 Wink
Форум- это эстонский чат.
#1191417»26-02-2011 12:20rover 620si
+0
bihta, ты хочешь сказать что на них нет датчика?
если у меня даже на сивке 93 года был...  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1191418»26-02-2011 12:23rover 620si
+0
Androll, У тебя был 600-й Ровер ?
#1191420»26-02-2011 12:26rover 620si
+0
ок. вы правы. у меня небыло 600 ровера.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1191443»26-02-2011 14:36rover 620si
+0
bihta:Вот только домой добрался... Ща напишу, коль уж так Wink
1. Машина содержиться в адеквате внешне (не висящие, не шатающиеся двери, живые направляющие стёкол, добротная рулевая рейка, живой салон), но....
Начнём от малого к великому:
1. Есть некоторые очаги ржавчины на местах крепления дверей, хотя следов бокового удара не обнаружено мною (вобщем мелочь);
2. Ржавые задние арки снизу (как бы тоже явление не такое уж необычное, по сути мне оно не особо принципиально было);
3. Итак тепер по самой сути:
3.1. Машина была бита в морду и достаточно тотально (кем то из предудущих хозяев). Оба шва между передним стеклом скажем так) и опорами шачек аммортизатора варенные и достаточно глубоко. Возможно на геометрию оно и не повлияло, но я не стал это проверять (резина не сожрана, как я посмотрел, хотя детально это уже не осматривал).
3.2. Кондиционер не работает (хотя возможно и заправлен). Не включается муфта компрессора (не слышно щелчка, как и не чувствуется нагрузка на двигатель по оборотам холостого хода) и не работают вентиляторы кондиционера (которые на этой машине при включении кондея должны работать всегда, хоть при минус 30, хоть при плюс 30). Возможно разные причины, от 50 копеечного предохранителя, либо чуть более стоящего реле до чего угодно по электрике.
3.3. Есть очень серьёзное подозрение на стук коренных (может и шатунных) вкладышей. На холостую его, как обычно не слышно, но под нагрузкой есть стучок (он не большой, я думаю, что можно и 30 тыс кататься с таким, но это уже сурьёзное дело).
3.3. Масло заливается Мотюль. Его расход на угар как правило не велик. При нагрузке сзади с выхлопной есть еле-еле заметный дымок и запах масла (но очень и очень небольшой, почти не заметен). При этом, справделивости ради отмечу, что даже при большой нагрузке, прорыва картерных газов через маслянный щуп я не заметил.  Но работа мотора под нагрузкой мне не понравилась.
3.4. Есть мелочёвка, как странное срабатывание втягивающего реле на стартере, слышный громкий щелчок. Но это фигня..я бы даже не стал им заниматься, заводиться- заводиться, накроется сделал бы. Там по этому - вопросу, как бы никаких претензий не было бы.

Всё это было для меня решающим вместе с вареной мордой и неработающим кондеем, а особенно с не ахти какой работой мотора под нагрузкой (на повышенных оборотах) чтобы откланятся.

P.S. Хозяин следит за машиной- это видно. Но, я бы прежде всего обратил внимание не на ксеноновые фары и 16 диски с неплохой резиной, а на тех. составляющую.


спасибо за конструктивную критику, со временем всё испавлю либо кто-то другой будет уже исправлять
#1191478»26-02-2011 17:03rover 620si
+0
maloi1307:
bihta:Вот только домой добрался... Ща напишу, коль уж так Wink
1. Машина содержиться в адеквате внешне (не висящие, не шатающиеся двери, живые направляющие стёкол, добротная рулевая рейка, живой салон), но....
Начнём от малого к великому:
1. Есть некоторые очаги ржавчины на местах крепления дверей, хотя следов бокового удара не обнаружено мною (вобщем мелочь);
2. Ржавые задние арки снизу (как бы тоже явление не такое уж необычное, по сути мне оно не особо принципиально было);
3. Итак тепер по самой сути:
3.1. Машина была бита в морду и достаточно тотально (кем то из предудущих хозяев). Оба шва между передним стеклом скажем так) и опорами шачек аммортизатора варенные и достаточно глубоко. Возможно на геометрию оно и не повлияло, но я не стал это проверять (резина не сожрана, как я посмотрел, хотя детально это уже не осматривал).
3.2. Кондиционер не работает (хотя возможно и заправлен). Не включается муфта компрессора (не слышно щелчка, как и не чувствуется нагрузка на двигатель по оборотам холостого хода) и не работают вентиляторы кондиционера (которые на этой машине при включении кондея должны работать всегда, хоть при минус 30, хоть при плюс 30). Возможно разные причины, от 50 копеечного предохранителя, либо чуть более стоящего реле до чего угодно по электрике.
3.3. Есть очень серьёзное подозрение на стук коренных (может и шатунных) вкладышей. На холостую его, как обычно не слышно, но под нагрузкой есть стучок (он не большой, я думаю, что можно и 30 тыс кататься с таким, но это уже сурьёзное дело).
3.3. Масло заливается Мотюль. Его расход на угар как правило не велик. При нагрузке сзади с выхлопной есть еле-еле заметный дымок и запах масла (но очень и очень небольшой, почти не заметен). При этом, справделивости ради отмечу, что даже при большой нагрузке, прорыва картерных газов через маслянный щуп я не заметил.  Но работа мотора под нагрузкой мне не понравилась.
3.4. Есть мелочёвка, как странное срабатывание втягивающего реле на стартере, слышный громкий щелчок. Но это фигня..я бы даже не стал им заниматься, заводиться- заводиться, накроется сделал бы. Там по этому - вопросу, как бы никаких претензий не было бы.

Всё это было для меня решающим вместе с вареной мордой и неработающим кондеем, а особенно с не ахти какой работой мотора под нагрузкой (на повышенных оборотах) чтобы откланятся.

P.S. Хозяин следит за машиной- это видно. Но, я бы прежде всего обратил внимание не на ксеноновые фары и 16 диски с неплохой резиной, а на тех. составляющую.


спасибо за конструктивную критику, со временем всё исправлю либо кто-то другой будет уже исправлять

Не проблем. Надеюсь я никого не обидел. В целом - машинка тобой действительно ухожена, но описанные мною основные проблемы это "прошлое наследство", которое тебе досталось в нагрузку от прошлых хозяев и которое никто, кроме меня не озвучил.
В качестве ремарки отмечу, что исправление основных указанных мною проблем (если без излишеств) смело уложиться с работой в 800 долларов США (кроме задних арок).
Форум- это эстонский чат.
#1219919»16-04-2011 12:47rover 620si
+0
продано

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.