Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите с тросиком печки! RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1218699»14-04-2011 14:36Помогите с тросиком печки!
+0
День добрый товарищи. Беда у меня случилась, конец тросика печки тот что крепиться к регулятору температуры в салоне, сломался. Я озадачился поиском нового оригинала, но в каталоге EPC показывает только один короткий трос как на рисунке ниже, на сколько я знаю вообще он идёт аж до под копотного пространства и должен быть длиннее. Или может он состоит из нескольких частей и мне нужен как раз этот начальный кусок??? Подскажите пожалуйста!... Спасибо.
“Without racing there is no Honda”


Редаговано: Georgiy H (16-10-2011 22:49)
#1218731»14-04-2011 14:59Помогите с тросиком печки!
+0
Нужно разбирать всю переднюю панель торпеды. Я недавича тоже менял (лечил  Very Happy ) один из тросов: тот который идет от крутилки температуры к патрубку ОЖ под капотом.

Если чесно, гемор еще тот  Cool  Evil or Very Mad

Кароче.
1.Все раскрутить до "увидеть сам трос". Саму переднюю панель с крутилками ты врядли вытянеш наружу - японская сборка, епт  :) .
2.Кое-как туда залезть подручным инструментом для "разогнуть и вытянуть трос". Предварительно найти куда он выходит другим концом: это легко - они в цветной оплетке должны быть.
3.Вытянуть трос, померять сколько чего не хватает.
4.Либо заменить на такой же - они с пружинистой проволоки (по крайней мере у меня был). Либо лечить старый.
5.Попытаться засунуть и загнуть тросик как было  Cool  Evil or Very Mad
6.Собрать торпедо.

Все!
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1218805»14-04-2011 16:19Помогите с тросиком печки!
+0
SIMPATIK, Спасибо за советы=)...

Added after 3 minutes:

Вобсчем долгими высматриваниями и лазияниями в салоне под тарпедо всё же нашел куда идёт этот трос и куда крепиться, мне как раз нужен этот кусочек, он идёт от регулятора температуры на механизм в салоне возле бардачка, а там дальше уже от этого механизма ещё один трос на сам краник под капотом. Уже заказал=)). Всем спасибо, тема clouse.
“Without racing there is no Honda”

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика