Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Классика RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1209398»30-03-2011 22:30Классика
+0
Ув Т.Ю., ну что значит, чтоб делал - уже постфактум после видео,
просто в предидущем посте имел ввиду, что бы все были вообще более бдительны и  поменьше ввязывались в так сказать "сомнительные" дорожные ситуации.
Ну а плакать не надо Very Happy
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti


Редаговано: RED HEAT (30-03-2011 22:32)
#1209400»30-03-2011 22:37Классика
+0
Satirka:pphh, а чем собственно в описанной ситуации лохотрон, а? Вы обгоняете, Вас не пускают вернуться в ряд и Вы бьете непускающего. И кто тут виноват? умникибля
Эта разводка средневековье (придумали бы, что то новое)! Вышел и сказал бы, наличных нет, все выплаты по решению суда (это если корректно). Думаю желания судится у них не было. Да и по суд. решению получить деньги не так просто. Ну а если человек выходит с трясущимися ногами и говорит сколько я должен, то это диагноз или признак "интилигенции".

Added after 5 minutes:

RED HEAT:Ув Т.Ю., ну что значит, чтоб делал - уже постфактум после видео,
просто в предидущем посте имел ввиду, что бы все были вообще более бдительны и  поменьше ввязывались в так сказать "сомнительные" дорожные ситуации.
Ну а плакать не надо Very Happy
О таких случаях говорили и писали лет надцать назад. А вот бдительность проявлять нужно. Отдать деньги (даже если не прав) ни когда не поздно! Вернуть обратно мало реально (считай ни когда).
#1209421»30-03-2011 22:56Классика
+0
Как в такой ситуации можно выходить из машины и предлогать денег? Я вижу только один вариант-выйти дать по морде Laughing
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1209424»30-03-2011 23:00Классика
+0
exhaust:Как в такой ситуации можно выходить из машины и предлогать денег? Я вижу только один вариант-выйти дать по морде Laughing
Может не корректно, но правильно. Главное успеть разобраться, подстава или действительно ДТП. Хотя одно другому не мешает. Можно дать, а потом разбираться (токо дороже будет стоить) Wink  Деньги отдать ни когда не поздно!
#1209442»30-03-2011 23:26Классика
+0
нифига не понял как пассажир попал по машине с противоположной стороны бруском ? или пассажир сзади сидел ?
на бмв откуда тогда повреждения были ? или они спецом ездят на битой и потом показывают как свежеударенную ?
откуда у них гарантия что чел не скажет вот номер полиса вызываем гаи разбирайтесь со страховой ?
ну и по поводу снимающего, вмешался бы он - ничего б не было, или по морде получил бы или просто запомнили б номер а потом на ближайшем посту за 100р пробивается кто и что - и потом сгоревшая машина и тд
#1209449»30-03-2011 23:38Классика
+0
Ездят на битой. Гарантии, что клиент не лох (покажет страховку или пошллёт), тоже нет. Не прошло и не надо. Найдут другого, законопослушного интиллигента с трясущимися ногами и лишними деньгами.  Точно так же по поводу снимающего. Кому он нужен, у них бизнес другой.
#1209460»31-03-2011 00:05Классика
+0
victor17:нифига не понял как пассажир попал по машине с противоположной стороны бруском ? или пассажир сзади сидел ?
на бмв откуда тогда повреждения были ? или они спецом ездят на битой и потом показывают как свежеударенную ?
откуда у них гарантия что чел не скажет вот номер полиса вызываем гаи разбирайтесь со страховой ?
ну и по поводу снимающего, вмешался бы он - ничего б не было, или по морде получил бы или просто запомнили б номер а потом на ближайшем посту за 100р пробивается кто и что - и потом сгоревшая машина и тд

Свои царапины заранее готовы.
Если чел покажет полис и начнет вызывать ГАИ - начнут быковать, прессовать в ключе "сука, помял нам машину, еще и быкует, мы опаздываем, если б не опаздывали - засудили бы нах/й, мы поехали, а это на твоей совести, урод". Это для них, конечно, легкий форсмажор. :)
Смысл не в том что клиент дико боится, писается и трясущимися руками достает бабло.
Смысл в том что надо вызывать ГАИ, ждать(иногда пару часов), оформлять, расставаться с правами, возиться со страховыми, ездить в суд, платить и гасить штраф. Причем еще и иногородний. А тут милые люди идут навстречу :) Разве это не стоит пары сотен грн? :)

Таксист как-то подробно рассказывал, у него какой-то знакомый так промышлял/-ет. Таксист, впрочем, такой же ..удак :)

Added after 5 minutes:

Да, кстати, я вот думаю что я бы тоже решал бы на месте, даже зная/догадываясь что это развод. Если, конечно, это пару сотен. Потому что гемор, о котором я писал выше.
Разве что слишком нагло - тогда мог бы на принцип пойти.

Думаю, была бы отлаженная схема страховых возмещений без гаи, справок, судов и прочей хни - 99% таких случаев отсекались бы потенциальным вызовом страховой.

А так - есть "процессуальный" зазор ака ниша - вот люди в нишу и пристроились :)
Как решатели в нишу вечного отсутствия каких-то актов на землю, техпаспортов, загранпаспортов и прочей макулатуры :)


"Поросячья этика", О.Генри
Профессия Джеффа — небеззаконное жульничество. Вдовам и сиротам не следует бояться его: он изымает только излишки. Больше всего он любит сравнивать себя с той мишенью в виде маленькой птички, в которую любой расточитель или опрометчивый вкладчик может стрельнуть двумя-тремя завалящими долларами


"Золотой Теленок"
И все это, имейте в виду, по-хорошему, вежливо: "Алло, сэр, не волнуйтесь. Придется вас маленько побеспокоить.

Ол-райт. Готово". И все. Культура! Что может быть проще?

Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1209473»31-03-2011 00:32Классика
+0
представил себя на месте водителя-жертвы. Наверное отдал бы 1000 грн на ровном месте и поехал дальше. Так как штраф 350 грн, франшиза 500 грн потом покатушки в суды. Я б с ходу и не подумал про подставу. Для себя сделал вывод: в таких случаях не спешить и подробно аккуратно изучить ситуацию на наличие огрешностей: остатки краски на повреждениях, прощупание почвы на вызов ГАИ и страховой. Кто еще может чего подскажет разумного?
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1209487»31-03-2011 01:14Классика
+0
В таких проэктах 200-1000гр не проходит. Если их разделить на всех участников аферы, получится на сигареты, пиво и бензин. http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/15871.html  это не предел и не самый дорогой эпизод. Ну и как этого потерпевшего можно назвать?
#1209489»31-03-2011 01:27Классика
+0
victor17:нифига не понял как пассажир попал по машине с противоположной стороны бруском ? или пассажир сзади сидел ?
на бмв откуда тогда повреждения были ? или они спецом ездят на битой и потом показывают как свежеударенную ?
откуда у них гарантия что чел не скажет вот номер полиса вызываем гаи разбирайтесь со страховой ?
ну и по поводу снимающего, вмешался бы он - ничего б не было, или по морде получил бы или просто запомнили б номер а потом на ближайшем посту за 100р пробивается кто и что - и потом сгоревшая машина и тд


Насколько я знаю, классика жанра - пассажир сзади кидает бутылку, чтобы был громкий звук удара, машина разводил уже примята, потом идет давление на то, что типа оставил место ДТП (проехал чуть дальше), а значит страховая не выплатит и все расчеты все равно из своего кармана.

Меня другое удивило, водитель Мицика выскочил и пошел смотреть свои повреждения раньше чем парни из БМВ, так что же он там увидел тогда? Вроде по классике должны из БМВ выбежать и наждачкой мицик в месте "якобы удара" чиркануть успеть.
#1209516»31-03-2011 08:17Классика
+0
tiamax, да, мне тоже это в глаза бросилось. И еще я не понял как ПаджероВагон не смог обогнать "ускорившуюся" китайскую хрень с мотором 1литр
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1209519»31-03-2011 08:26Классика
+0
Похоже водитель митсубиси растерялся еще когда его бмв не пустила и запаниковал. Надо было на встречке ставать, включать аварийку сигналить, если плохие парни тож стали - включать заднюю. Если и они заднюю, то уже явно развод.
Нормальний человек влоб бить не будет, а вариант что у них есть третий и будет ехать на встречу, мало вероятен.
#1209523»31-03-2011 08:41Классика
+0
вообще это видео очень похоже на видео с машин "дорожного контроля" :) Как бы это не театральная постановка для того чтобы показать вариант развода. Отсюда и нестыковочки
#1209649»31-03-2011 11:01Классика
+0
ex_Dancer:tiamax... еще я не понял как ПаджероВагон не смог обогнать "ускорившуюся" китайскую хрень с мотором 1литр


Ну, если там 3 литра, тот Вагон тот еще тормоз :)
#1209724»31-03-2011 12:12Классика
+0
Я если ускоряюсь на обгон - то там уже без вариантов + всегда запас в 10-15км/час разрыва уже на выходе. Реально миц непонятный.
Хорошая привычка даже перестроения между рядов делать с набегающей скоростью - в более быстрый ряд (банально меньше тормозиш, или вообще не тормозиш быстрый ряд).
И та же привычка не прыгать с той же скоростью в обгон + иметь запас по времени и т.п. в обгоне.
(А люди ускоряющиеся при том что ты обгоняеш - уже по определению редиски нарушающие ПДД) (В такие моменты понимаеш радость 3,0 :) и того что не делаеш обгоны "в притирочку")
Самое интересное что если сделают что то не так то могут "жертву и в жепу догнать.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1216158»11-04-2011 13:44Классика
+0
Мда был я человеком который должен был привезти денех для разруливания подобной ситуации.
Приехав на место и увидел однохо человека который ждал наших денех. Подумав чуток мы просто уехали просто оставив разводилу ждать ману небесную...
Жалко было свою машину-мудилы поцарапали наждачкой
06семь50298семь6
куплю катализаторы б/у
по всей Украине
#1216311»11-04-2011 15:34Классика
+0
Satirka:pphh, а чем собственно в описанной ситуации лохотрон, а? Вы обгоняете, Вас не пускают вернуться в ряд и Вы бьете непускающего. И кто тут виноват? умникибля


Так вроде и удара не было... Был брусок))) и подготовленные царапины.
Я думаю, что это снимали представители МВД и дали парням "прикурить", потом...
А подставным был парень на Паджеро.

Форум : HONDA Теревені