Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

PETA-Шокирующая жестокость! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Как вы думаете у нас в цирке или зоопарке тоже так относятся к животным?
Да
 85%  [ 17 ]
Нет
 15%  [ 3 ]
Всього голосів : 20
#1214604»08-04-2011 09:48PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Franse, Понял, спасибо! Ответ сформулирован отлично и не приколупаешься )))
#1214606»08-04-2011 09:50PETA-Шокирующая жестокость!
+0
SIM, Андрей в нашем государстве выделяются огромные средства, взятые из наших с Вами карманов, на программы по стерелизации животных и контролю за их численностью гуманными средствами, но эти деньги не доходят до испонителей, а просто разворовываются. Теперь вопрос кто виноват в том что мы позволяем красть у себя а потом обвиняем в этом животных? Люди думайте...., ищите причину а не все сваливайте на последствия.
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1214610»08-04-2011 09:55PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Franse, минуточку, откуда у Вас такая страсть к беспочвенным обобщениям? Я написал всего лишь о том, что свою собаку, которая не предназначена для содержания в условиях квартиры, я воспитывал шлангом от пылесоса, после того как она от скуки разрыла мне диван. Чему я сам был виной, поскольку наверное недостаточно ее выгуливал.
И после этого я дал себе слово, что никогда больше я не буду издеваться над живыми существами и не буду их держать у себя  дома, потому что животное должно жить на воле.
А Вы меня сделали тут моральным уродом, который бьет в  детей и бабушек, и меня надо в тюрьму за то, что причинил себе моральные страдания, отлупив 30-ти килограммовую собаку. Кстати Ник (боксер мой) несмотря на побои меня очень любил.
050-150-ноль три-64
#1214612»08-04-2011 09:56PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Я понял где работает Капитан Очевидность и его друг Адмирал Ясен Х*Й! В организации РЕТА!

"В цирке бьют животных!"
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1214618»08-04-2011 10:04PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Вла-д, собаки очень преданны своим хозяевам даже если они их жестоко избивают, ну не умеют они предавать. За то что Вы били свою собаку уважения к Вам не прибавит от окружающих Вас людей.
И еще психологи криминалисты составляя психологический портрет преступника изучают их привычки и методы взаимодествия с окружающим миром, так вот у Вас есть все задатки..... делайте выводы, читайте правильные книги, будьте хорошим человеком, надо вовремя понять причину почему Вы стали таким и чем раньше тем лучше.
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1214628»08-04-2011 10:11PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Я достаточно нудный :), повторю:
Ацц:Franse, а до этого видео ты думал, что животных там медовыми пряниками кормят?

SIM:Полностью согласен с Yarillo, . Но вот что делать с массой (!) бездомных собак, которые могут просто так накинуться на любого, даже на ребенка?

Стрелять. Очч дешево и наверняка.
Franse:SIM, Андрей в нашем государстве выделяются огромные средства, взятые из наших с Вами карманов, на программы по стерелизации животных и контролю за их численностью гуманными средствами

Вот у меня один вопрос. НА-ХЕ-РА??? Зачем выделять огромные средства(с), тем более взятые из наших с вами карманов(с) на животных. У нас детей нет в детдомах? У нас пенсионеры все по курортам ездят и внуков ананасами балуют?
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1214629»08-04-2011 10:13PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Franse, а Вы вживую видели когда-нибудь психолога-криминалиста? Это должность такая новая? Или фильмов насмотрелись? Зачем писать о том, о чем не имеешь ни малейшего представления, психологические портреты преступников пишет Дарья Донцова и иже с ней.
Ааа, я буду добрей
Полюблю я детей (с) обязательно. После Ваших слов во мне что-то перевернулось. А где у Вас проходят собрания по воскресеньям? Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1214632»08-04-2011 10:16PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Не могу проголосовать, потому-что думаю на этот вопрос нет однозначного ответа. Я в целом противник издевательств над животными, но думаю бывают случаи что иногда палка помогает и от этого выигрывают обе стороны. У меня у кумовей в частном доме живёт азиат. У него прекрасные условия, шикарный вольер, утеплённая будка и просторный двор где он всегда гуляет. Про питание я вообще молчу, каждая собака может позавидовать. Но при всём при этом время от времени пёс проявляет недовольство и агрессию к своим хозяевам. Это касается больше детей. И усмирить его можно только хорошей палкой. Нет, его не бьют постоянно, но раз в пол года он получает. И всем от этого хорошо, имеем воспитанного пса и сам пёс не сидит в заперти а свободно гуляет по двору. Я думаю это лучше и для собаки, ну что поделаеш если у них такой нрав. Если бьют ради удовольствия , то это конечно уродство , но это уже из другой оперы .
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1214634»08-04-2011 10:18PETA-Шокирующая жестокость!
+0
"В цирк ходят два раза в жизни, будучи детьми и со своими детьми". Методы воспитания простые - кнут и пряник. Животных кормят на выступлении на сколько я понимаю, что бы они делали то, что хотят от них. Все, что я могу сделать - больше не покупать билетов и не ходить.
#1214636»08-04-2011 10:21PETA-Шокирующая жестокость!
+0
А кто выложит анекдот про крокодильчиков летунов , хотелось бы услышать  :)  Да и в тему внести позитива  :)
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1214642»08-04-2011 10:27PETA-Шокирующая жестокость!
+0
varava, его рассказывать надо с выражением Very Happy  Very Happy
А смысл - в ответе летающего крокодильчика на вопрос, как же всё-таки они научились летать. Очень грустно надо произнести. "если б ты только знала тётя, как нас тут пи...ят" Very Happy  Very Happy  Very Happy
Я считал всё время, что это анекдот про мою работу Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1214648»08-04-2011 10:33PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Вла-д, а что у Вас за аватара, если не секрет?
Ой, всё
#1214651»08-04-2011 10:37PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Satirka, всего-навсего обложка альбома ансамбля "Аукцыон", творчество которого я горячо люблю. Несмотря на спорные моменты ориентации некоторых его членов Very Happy
050-150-ноль три-64
#1214664»08-04-2011 10:52PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Если на эти цели у меня еще и с кармана забирают, тогда вдвойне неприятно  Evil or Very Mad

На моего сына лет 10 назад (ему 2 или 3 года)накинулась нистогониссего обычная "дворовая" собачка которую все дети любили и тягали по двору. Ростом в половину с ребенка. Хозяйка "да она добрая, никогда никого не тронет..."... Я так и думал, когда гулял с малым... Но когда увидел ту картину  Evil or Very Mad ... Малой до сих пор боится животных. Всех!!! Кроме попугая  :) И я его теперерь оберегаю как могу - меньше очных встреч с собаками. Любыми...

Added after 4 minutes:

 Вла-д, да ладно про работу...  Very Happy  Very Happy  Very Happy

неужели все так плохо?  Laughing  Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1214680»08-04-2011 10:59PETA-Шокирующая жестокость!
+0
со слонами все ясно. с собаками - не совсем. если раньше их на живодерню сдавали, т.е. покусала - пустили на мыло. а сейчас в связи с гуманным обращением - покусала, ее кастрировали и вернули в среду обитания. так вот она же не +рахала, а кусала...чего ее кастрируют? она типа кусаться от обиды перестанет?

Предлагаю всем защитникам живой природы приехать к нам и разобрать по домам стаю собак (бойцов 10), а то "ненормальным и жестоким людям" от них жизни нет.
#1214697»08-04-2011 11:19PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Любовь и жалость к бездомным собакам обрывается именно в тот миг, когда они нападают на вас или ваших детей. Я их пока жалею, но когда каждое утро веду малую в садик - перехожу на другую сторону улицы, так как по другой бегает свора собак. Они просто лают, бросаются на проезжающие машины, но людей вроде не трогают. Но если будет хоть один малейший агрессивный намек - я их всех перестреляю нахрен!

Мне очень странно, когда эти "матьихтак гуманисты" считают, что бездомную собаку усыпить одним уколом это более жестоко, чем держать ее стерилизованную в засраном вонючем приюте (в лучшем случае) или выпустить опять на улицу, тем самым отправив животное опять на мусорники и в стаи ...
#1214705»08-04-2011 11:26PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Khristenko:...Предлагаю всем защитникам живой природы приехать к нам и разобрать по домам стаю собак (бойцов 10), а то "ненормальным и жестоким людям" от них жизни нет.

Khristenko, эффективнее будет самим что-то сделать, если от них жизни нет.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1214708»08-04-2011 11:31PETA-Шокирующая жестокость!
+0
не люблю цирк именно из-за того, что понимаю каким образом эти животинки делают то, от чего дети приходят в восторг. тупо издевательство над животными.

зы: прекратите срач, пожалуйста.
хотя, тема себя в общем-то исчерпала уже...да и ничем хорошим она не закончится.
#1214709»08-04-2011 11:32PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Angel, Так закрой тему, ты ж модератор )
#1214719»08-04-2011 11:40PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Franse, Леша, я когда вижу размеры наших "стихийных" цирков, у меня шок!
Никогда не ходил и ходить не буду в цирки!
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1214738»08-04-2011 11:50PETA-Шокирующая жестокость!
+0
SIM:Если на эти цели у меня еще и с кармана забирают, тогда вдвойне неприятно  Evil or Very Mad

На моего сына лет 10 назад (ему 2 или 3 года)накинулась нистогониссего обычная "дворовая" собачка которую все дети любили и тягали по двору. Ростом в половину с ребенка. Хозяйка "да она добрая, никогда никого не тронет..."... Я так и думал, когда гулял с малым... Но когда увидел ту картину  Evil or Very Mad ... Малой до сих пор боится животных. Всех!!! Кроме попугая  :) И я его теперерь оберегаю как могу - меньше очных встреч с собаками. Любыми...

Added after 4 minutes:

   Laughing  Cool

а давайте попробуем убрать страх у Вашего ребёнка? Rolling Eyes приезжайте к нам, я познакомлю со своей любимицей)  Wink  нельзя я считаю говорить детям, что собаки ВСЕ злые и кусаются..ведь абсолютно любая собака видит/чувствует страх у человека, а это чревато..НЕ дай Бог. Никогда при любых обстоятельствах не нужно показывать страх, боитесь..скрепя зубами взять в руки и пройти не обращая внимания, без резких движений-Ни в коем случае НЕ бежать и не улыбаться ибо для глупой собаки-это оскал.

пс. а насчёт бездомных собак..если раньше я была категорически против усыпления, а только отлова и кастрации, то сейчас..после нападения бездомного пса на меня и моей собы, только за усыпление с отловом..а не разбрасывание яда везде и погибания собак в безумных муках..притом гибнут и домашние собаки, им даже жрать не нужно этот яд..а просто понюхать..Тут страшно становиться и за маленьких детей, которые играючись могут взять эту гадость..не хочу дальше о последствиях..Притом считаю, что отлов должен проводиться для всех бездомных, а вот усыпление должно проводиться, только для неадекватных собак, которые должны проходить тестирование на социализацию.. Cool
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1214760»08-04-2011 12:16PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Вла-д:психологические портреты преступников пишет Дарья Донцова и иже с ней.

речь шла о давным-давно научно-обоснованном факте, который проводит прямую связь между склонностью к жестокому обращению с животными в детстве и маньяками.
Практически все маньяки и насильники в детстве подвергали животных пыткам и пр.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1214761»08-04-2011 12:16PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Закройте тему, пожалуйста. Бо буде срач и холивар. А у нас вроде пятница.
Лёша, я понимаю что тебе глубоко небезразлично отношение к животным, но тут у каждого позиция субъективная. К тому же, как бы это грустно ни было, - у всех на данный период жизни в Украине есть куча других гораздо более существенных проблем. Ввиду чего, проблемы одного отдельно взятого слона слегка меркнут. Тут было бы жрать чего.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1214763»08-04-2011 12:18PETA-Шокирующая жестокость!
+0
чуть что сразу закрывать Laughing
правила вроде как не нарушаюцца Wink
#1214764»08-04-2011 12:19PETA-Шокирующая жестокость!
+0
Kollega, аминь
-close-

Added after 1 minutes:

 Khristenko, в том-то и дело, что уже переходят на ругань. ибо у каждого свое мнение и оно - единственно верное.

Форум : HONDA Теревені