Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хорошее начало дня RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1212995»06-04-2011 08:51Хорошее начало дня
+0
Нагуглилось совершенно случайно. Автор неизвестен. Наверное боян, но мне пофиг.
Вот, решил подарить хондобратьямсёстрам кусочек настроения...

===
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; Расщелина дерева - так это для СТРАХА; Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге),а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. - Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только любовь найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки…… ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку…

#1213027»06-04-2011 09:26Хорошее начало дня
+0
та это ж боян  Very Happy
мне вот с утра ссылку бросили
про хонду аккорд:)))
http://miss-tramell.livejournal.com/48226.html?style=mine
#1213039»06-04-2011 09:40Хорошее начало дня
+0
V, уже раз пять кликал твою ссылку - не открывается, всё время пишет "страница недоступна", чё там хоть было?  :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1213048»06-04-2011 09:47Хорошее начало дня
+0
RED HEAT:V, уже раз пять кликал твою ссылку - не открывается, всё время пишет "страница недоступна"


ЖЖ лежит уже который день. Иногда поднимается. Сегодня утром, например, можно было прочесть что-то.
#1213049»06-04-2011 09:49Хорошее начало дня
+0
parikmaxep, ЖЖ DDoS-ят активно, 208.93.0.128 лежит


Редаговано: Vad El' (06-04-2011 09:56)
#1213050»06-04-2011 09:50Хорошее начало дня
+0
Не слыхал этой истории, вот еще одна старая притча в тему.

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все
духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить
под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли.

На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.

Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
- Извини, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи её, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.

Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.

Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
- Пойдем Любовь , я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довёз её до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась – ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? – переспросила Любовь, – Но почему оно спасло меня?
Познание ещё раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь.

ЗЫ. весна пришла Very Happy
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#1213066»06-04-2011 10:02Хорошее начало дня
+0
И вместе с весной сезонное обострение:)
050-150-ноль три-64
#1213069»06-04-2011 10:03Хорошее начало дня
+0
Timoxa, вау....
чуть не прослезилась... Embarassed
#1213081»06-04-2011 10:14Re: Хорошее начало дня
+0
Vad El':Нагуглилось совершенно случайно. Автор неизвестен. Наверное боян, но мне пофиг.

друже Бобэр, эко тебя с утра накрыло то :))) Весна?
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1213092»06-04-2011 10:30Хорошее начало дня
+0
Офисная байка про муравья

Каждый день, с утра по раньше приходил на работу продуктивный и весёлый МУРАВЕЙ.

Была у него хорошая производительность и весёлым он был. И деятельность фирмы была успешной но...

ШМЕЛЬ, генеральный директор фирмы где работал МУРАВЕЙ, решил, что МУРАВЕЙ не может работать сам по себе, так что была создана должность надсмотрщика и нанял он НАВОЗНОГО ЖУКА.

Самой главной заботой ЖУКА - НАВОЗНОГО была организовать работу МУРАВЬЯ. И заставил он МУРАВЬЯ делать отчёты о ежедневной проделанной работе.

Вскоре понадобилась должность секретаря, который бы помог жуку в чтении и регистрации отчётов МУРАВЬЯ.

Поэтому наняли ПАУЧИХУ, которая классифицировала документы и отвечала на телефонные звонки.

Между тем, счастливый МУРВЕЙ работал, работал, работал...

ШМЕЛЬ, был очень доволен отчётами НАВОЗНОГО ЖУКА, так что запросил дополнительные отчёты, прогнозы и расчёт различных показателей.

В таком случае, необходимо было нанять ТАРАКАНА в качестве ассистента НАВОЗНОГО ЖУКА. ... а также купить компьютер и цветной принтер.

Вскоре, производительный и счастливый МУРАВЕЙ, начал жаловаться на все разборки и отчёты который должен был предоставлять, и всё менее веселей ему становилось.

ШМЕЛЬ, генеральный директор, понимает, что необходимо принимать меры.

Так что, на месте где работал продуктивный и ещё весёлый МУРАВЕЙ бал создан департамент.

На должность начальника был назначен КУЗНЕЧИК. Он соорудил себе современный кабинет и оборудовал соответственно.

Новому начальнику департамента понадобился ассистент, который помог бы ему в подготовке стратегических планов и бюджета департамента в котором работал продуктивный и весёлый МУРАВЕЙ.

Но МУРАВЕЙ уже не пел как раньше и становился всё более раздражительным...

Однажды, генеральный директор, посмотрев на цифры, понял, что департамент где работает МУРАВЕЙ, не является уже таким же рентабельным как раньше.

Подумав, ШМЕЛЬ решил нанять в качестве консультанта СОВУ, для проведения диагностики.

СОВА просидела 3 месяца на фирме, и, после изучения дела, сделала заключение: "В департаменте слишком много персонала.." ...следуя совету специалиста, провели сокращение численности. МУРАВЕЙ оказался первым в списке, т.к. всё время был недоволен...

Мораль: Даже и не думай быть счастливым и продуктивным муравьём. Лучше быть некомпетентным и бесполезным. Некомпетентным не нужны надсмотрщики,... все и так понимают почему. И, если, несмотря на твои "усилия", ты всё же продолжаешь оставаться продуктивным, не показывай ни за что на свете что ты счастлив и весел. Тебе этого никогда не простят.

Но если вопреки сказанному выше, ты упрямо продолжаешь оставаться СЧАСТЛИВЫМ И ПРОДУКТИВНЫМ МУРАВЬЁМ, работай на себя, так чтобы не нести на своей спине шмелей, навозных жуков, тараканов, пауков, кузнечиков и сов.
Движение - это жизнь!!!
#1213104»06-04-2011 10:51Хорошее начало дня
+0
Angel:Timoxa, вау....
чуть не прослезилась... Embarassed


Да, подцепило что-то внутри...  Rolling Eyes
Весна :)
I'm not a victim of clich?...
#1213180»06-04-2011 12:15Хорошее начало дня
+0
V:та это ж боян  Very Happy

но ему пофиг)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1213183»06-04-2011 12:17Хорошее начало дня
+0
круто! Very Happy давайте ешо :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1213205»06-04-2011 12:52Хорошее начало дня
+0
Vad El':parikmaxep, ЖЖ DDoS-ят активно, 208.93.0.128 лежит

Говорят, что еще денек.
Потом, мол, уже будет неактуально и DDoS прекратится.
#1213511»06-04-2011 21:23Хорошее начало дня
+0
приятное завершение дня, спасибо за тему,  Vad El',  :)
rock on!
#1213714»07-04-2011 03:23Хорошее начало дня
+0
V:та это ж боян  Very Happy
мне вот с утра ссылку бросили
про хонду аккорд:)))
http://miss-tramell.livejournal.com/48226.html?style=mine

это жесть :)) но зато жизненно
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1214185»07-04-2011 18:02Хорошее начало дня
+0


Hang loose, brah!

Форум : HONDA Теревені