Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Жутко скрипит подвеска после замены резинок RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#889904»10-08-2009 23:57Жутко скрипит подвеска после замены резинок
+0
Собственно проблема: тыщи 2 назад поменял задние верхние рычаги с шаровыми, сайлентблоки и еще какие-то резинки. Съездил в Крым, на обратной дороге появились скрипы. В дождь скрип уходит, через 2-3 дня что-то начинает скрипеть даже при выходе из машины, причем с обеих сторон. Что это может быть и как с этим бороться? Аккорд 1986 года, запчасти брал не из самой дешевой категории, вроде-бы 555, заказывал в Одессе.
050-150-ноль три-64

Open Cup III (1)
#890029»11-08-2009 09:55Жутко скрипит подвеска после замены резинок
+0
в крыму у всех все резинки скрипят из за соли. может этот скрип у тебя еще пройдет через некоторое время. новые резинки не должны сами по себе скрипеть.нет есть конечно варианты с рычагами типо тюнинг они сборные и там если попадает водичка потом такой скрипю так что я думаю скоро пройдет.
067401-01-51  
#890724»11-08-2009 20:21Жутко скрипит подвеска после замены резинок
+0
TRU, да вроде рычаги не разборные. А насчет водичка попадает - как раз по дождю-то оно и не скрипит, а начинает через 2-3 дня сухой погоды. Может есть какая или смазка, или силикон, чтобы побрызгать-помазать все трущиеся? Хотел ВДшкой, но отговорили, сказали что резинки не выдержат...
050-150-ноль три-64
#890726»11-08-2009 20:39Жутко скрипит подвеска после замены резинок
+0
Вла-д:TRU, да вроде рычаги не разборные. А насчет водичка попадает - как раз по дождю-то оно и не скрипит, а начинает через 2-3 дня сухой погоды. Может есть какая или смазка, или силикон, чтобы побрызгать-помазать все трущиеся? Хотел ВДшкой, но отговорили, сказали что резинки не выдержат...


Есть жидкость для натирания колёс и резиновых деталей.....Она на основе нефти ........люди которые пользовались ей,говорят резинки дольше ходят и не трескаются....
Название сейчас е помню......
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!

Open Cup III (1)
#890864»12-08-2009 09:37Жутко скрипит подвеска после замены резинок
+0
Вла-д,  по поводу водички я писал не про твои рычаги. можно конечно и силиконовой обычной смазкой. но на долго ли хватит. надо тогда узнать истиную проблему и решить ее.
#1211028»02-04-2011 17:35Жутко скрипит подвеска после замены резинок
+0
У меня после зимы появились все вышеописанные проблемы. Сделал диагностику на 2-х ТО. Диагноз: замена передних верхних шаровых. Сделал, там же сделал развал/схождение. Скрип не пропал. Причем звук отчетливо слышен даже когда захлопываю передние двери, доносится откуда-то из под передних колес. Сделал еще одну диагностику подвески, сказали все в норме, проблем нет. Скрип исчезает при езде в сильный дождь. Жидкость для натирания колёс и резиновых деталей есть, если проблема в резинках то в каких вероятнее всего, что смазать?
За безопасность платят, а за её отсутствие расплачиваются.
#1211136»02-04-2011 22:56Жутко скрипит подвеска после замены резинок
+0
Вла-д, а ты ездил  этим вопросом туда, где менял все это дело? Пусть они и объяснят, почему скрипят резинки.
#1211952»04-04-2011 16:29Жутко скрипит подвеска после замены резинок
+0
Вла-д,
я себе менял не рычаги сзади а резинки.. "ушатые салейнтблоки" тоже начался скрип с одной стороны.. залез, а там соскочила с места с посадочного.. у тебя всё на местах ты смотрел?

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление