Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Курсы вождения для девушки, где? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1211285»03-04-2011 13:37Курсы вождения для девушки, где?
+0
Где толково научат теории и практике вождения девушку? Териториально желательно недалеко от проспекта Победы или прилегающие районы. Желательно с последующим получением прав или накрайняк с получением какого-то векселя дающего право сдать на права в другом городе.
Ну и желательно чтоб учебное авто не было раздалбайкой. Собсно все. Слейте контакты плз!

Почетный Волонтер (1)
#1211287»03-04-2011 13:50Курсы вождения для девушки, где?
+0
На Нивках Онега.
На сдаче сопровождают. Но все за "дополнительные занятия по вождению".
Машины разные.
Моя жена пару месяцев назад на Ибице двухлитровой сдавала. Говорит педаль газа почти не использовала. Главное сцепление мягко отпустить и полетели.
Но есть и Ланосы, Жигули. Договариваться нужно.
#1211315»03-04-2011 16:46Re: Курсы вождения для девушки, где?
+0
partfel:Где толково научат теории и практике вождения девушку? Териториально желательно недалеко от проспекта Победы или прилегающие районы. Желательно с последующим получением прав или накрайняк с получением какого-то векселя дающего право сдать на права в другом городе.
Ну и желательно чтоб учебное авто не было раздалбайкой. Собсно все. Слейте контакты плз!



курсы пофиг какие, абы удобно было добираться в них. Параллельно береться толковый инструктор и катает девушку "в хвост и в гриву"- только после такой спарки на дороге появится нормальный водила. Школа дает дакУмент об окончании, возможность сдать на права, знание знаков\правил(в группе, с препадом проще разобраться и заучить), индивидуальное вождение всю эту теорию переводит в руко\ного\глазные навыки. Если девушка способна ездить, то после 12-15 2-х часовых занятий не по "учебным нивкам", а по центру, ленингарадской площади и другим "злачным" местам ее можно выпускать на дорогу. Это дороже, но дешевле )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1211320»03-04-2011 17:03Курсы вождения для девушки, где?
+0
Просто, боюсь что курсы + инструктор не потянет,  а вот закончить нормальные курсы, получить вексель, а потом "догоняться" с инструктором самое оно. Там есть еще куча накладных - учеба, несформировавшийся детский моск, недоадаптированность к Киеву и прочее-прочее, в связи с чем ее отец и попросил меня подискать ей курсы. После курсов сам склоню их к индивидуальному инструктору. Пока, курсы...
#1211343»03-04-2011 19:24Курсы вождения для девушки, где?
+0
Учился в Сигнал-е, всё доступно обьясняют и автопарк из хороших машинок.
Правда перед экзаменами в ГАИ есть внутренние экзамены по теории и вождению, только после них дают бумагу на сдачу в ГАИ.
#1211469»03-04-2011 23:03Re: Курсы вождения для девушки, где?
+0
Просто:
partfel:Где толково научат теории и практике вождения девушку? Териториально желательно недалеко от проспекта Победы или прилегающие районы. Желательно с последующим получением прав или накрайняк с получением какого-то векселя дающего право сдать на права в другом городе.
Ну и желательно чтоб учебное авто не было раздалбайкой. Собсно все. Слейте контакты плз!



курсы пофиг какие, абы удобно было добираться в них. Параллельно береться толковый инструктор и катает девушку "в хвост и в гриву"- только после такой спарки на дороге появится нормальный водила. Школа дает дакУмент об окончании, возможность сдать на права, знание знаков\правил(в группе, с препадом проще разобраться и заучить), индивидуальное вождение всю эту теорию переводит в руко\ного\глазные навыки. Если девушка способна ездить, то после 12-15 2-х часовых занятий не по "учебным нивкам", а по центру, ленингарадской площади и другим "злачным" местам ее можно выпускать на дорогу. Это дороже, но дешевле )))


+500
Про  "своего" инструктора я уже вспоминал тут как-то. Мне с ним хватило двух занятий: одного заезда по Киеву и одного за город. Нет, конечно, минимум 10к чтобы что-то начинать понимать никто не отменял, и я спорить не буду (уже перевалил за), но обошлось без курсов
#1211779»04-04-2011 13:38Курсы вождения для девушки, где?
+0
Почти три года назад посещала курсы в автошколе на КПИ (теорию проводили на В.Василевской, а вождение на Нивках, Дорогожичи). Занятия по выходным 3 месяца + 10 уроков по вождению, потом 2 внутренних экзамена и в ГАИ на Туполева. Для иногородних выдавали документ для сдачи на права по месту прописки.
Автопарк (Форд, Тойота, Деу, Шевроле) автомат и механика.
До школы я была полный ноль в вождении, теперь уже 2,5года водительского стажа.
Если нет другого выхода- ищите третий.

Форум : HONDA Теревені