Я забув пароль Зареєструватись

Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1209747»31-03-2011 12:25Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
Знаю, что среди нас есть строители, продавцы стройматериалов и прочие заинтересованные и приблеженные к ним люди - хочу провести своего рода миниопрос по заинтересованности в такой нехитрой интересной штуке:

#1 Бетонная ткань: гибкая наполненная сухой бетонной смесью ткань, при обработке водой формирует тонкое, прочное, огне- и водоустойчивое бетонное покрытие. Для работы не требуется специальное оборудование, инструменты и приспособления - только лишь подготовка места укладки и вода  :)
Области применения практически безграничны: оперативная обработка траншей, резервуаров, строительных площадок, оперативных восстановительных работ уже построенных зданий, облицовочные работы, борьба с эрозией, укрепление склонов. Подробней здесь http://dzyubiy.eu/docs/cc_civ.pdf

#2 Быстроразвертываемые бетонные убежища: готовые к немедленному развертыванию армейские палатки, огнеупорные, влагозащищенные, пуленепробиваемые. По желанию оборудуются модулем ФВУ. Устанавливается за считанные часы группой из двух человек


Подробней здесь http://dzyubiy.eu/docs/cc_shel.pdf

Пока не реклама  :) - изучение спроса. Заранее благодарен за конструктив!
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1209828»31-03-2011 13:51Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
Кимка, думаю все будет зависить от "цены".
+ если будет штатная возможность утепления.

Я хз - реально толкового применения не вижу ... особенно в холодных странах .... ибо вопросов больше чем толку.

По цене не должна вылазить из 600-800 у.е. С площадью квадратов в 40.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1209834»31-03-2011 14:13Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
Дровосек, никто не позиционирует эту штуку как дачный домик или домик сторожа...

эти укрытия предназначены в первую очередь для МЧС, военных подразделений как быстроразвертываемые, когда до ближайшего завода 100 км, а может он и вовсе разрушен... когда время идет на часы, например как в Японии после землетрясения...

насчет холодных стран - внутри укрытия утеплены.

Added after 1 minutes:

ширше и глыбше смотрите )))

Added after 1 minutes:

Дровосек:По цене не должна вылазить из 600-800 у.е. С площадью квадратов в 40.


чем обоснован такой ценовой диапазон? это сколько ты готов заплатить или реально готов аргументировать цифру?
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1209911»31-03-2011 15:49Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
Кимка, вообще идея "бетонной ткани" - отличная, я вижу массу применений в процессе постройки дачи/дома/гаража.

Вопрос в цене :)

Можно в личку ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1209922»31-03-2011 15:55Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
_dem, применений просто огромное количество! правда не совсем удобна эта ткань как для продажи в ритейле - великоваты габариты и немного требовательна по условиям хранения. ориентир цены кину в личку.
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1210481»01-04-2011 11:13Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
Разбирается она классно, а собирается? Только один раз? Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1210522»01-04-2011 11:58Re: Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
Кимка:Дровосек, никто не позиционирует эту штуку как дачный домик или домик сторожа...

эти укрытия предназначены в первую очередь для МЧС, военных подразделений как быстроразвертываемые, когда до ближайшего завода 100 км, а может он и вовсе разрушен... когда время идет на часы, например как в Японии после землетрясения...


Дык а палатки полевые отменили уже ? Кстати они многоразовые.
Имхо не вижу применения вообще, разве что продавать крымским татарам с целью самозахвата земли ! Ну или для стихийных гаражей !

Added after 1 minutes:

Crazy_Guy:Разбирается она классно, а собирается? Только один раз? Laughing

ага.
Военное подразделение развернулось, утром команда на передислокацию, побросали уехали, через час опять, опять побросали уехали, через трое суток палатки закончились, пока разворачивали еще 3шт поламали неопытные бойцы .)

Added after 5 minutes:

Кимка: Устанавливается за считанные часы группой из двух человек

то же прикольно . Считанные минуты это уже долго, а считанные часы это просто очень долго.
Тоесть военных можно вычеркнуть сразу. МЧС то же не выгодно ! Дорого если считать что она одноразовая и если намокнет то испортится, читай требуются специальные условия хранения транспортировки, а это не есть возможно в условиях. аля быстрее туда там копайте, а я пойду узнаю где надо .
#1210786»01-04-2011 16:25Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
Кимка, странно и зачем тогда позиционировать как вопрос связанным с строительной сферой.

Проще будьте - прокоментил просто со стороны ИМХО - негатива совершенно не имел и не имею.

Мда .. вообщем просто совет - прежде чем отвечать, а тем более в конфликтном ключе разберитесь сами в предоставленой информации. (нет там утепления).

А так обзор от   Дима™, впринципе коректен. (уж очень ограниченная область применения из особеностей).

Вообщем решил ничего не расписывать в рамках МЧС выглядит очень сомнительно.
В рамках беженцев - тоже самое - разве что разселять беженцев в зимнее время.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1211556»04-04-2011 09:49Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
Crazy_Guy, пожалуй основной самый огромный недостаток.. тут ты прав - и контраргументов немного.. но их есть..

Дима™, палатки не отменяли.. это альтернатива.. сомнительная, но альтернатива...

Дровосек, а где конфликт?!  Shock  я попросил обосновать цифру, а так посотрясать воздух без аргументации это знаете ли..  Confused про утепление - видели, щупали?

да, там кстати кроме укрытий еще про ткань речь шла, вот о ней я и говорил применительно к строительным фирмам... укрытия это так - в нагрузку...

З.Ы. кстати сомневающимся по МЧС - погуглите у каких стран на вооружении стоят данные девайся

Cool
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1211605»04-04-2011 10:36Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
Кимка, Да елки палки почитайте свой ПДФ пожалуйста - Там есть фраза типа легко заваливается песком .. .или еще чемто , что повышает теплоизоляционные свойства. (Не дословно - впадло второй раз перечитывать)

Кимка, спросил мнение - ответили. "погуглите у каких стран на вооружении стоят данные девайся" - просто не аргумент - маркетинг и лобирование/откаты рулят.

Если бы это был мегоперспективный продукт - то так бы и сказали, а так извините - недоразумение с ОЧЕНЬ ограниченной областью применения.

Кимка, а ссылки на применение и про ткань? и хотя бы порядок цены за м2. (может что то типа сарайчиков было бы удобно делать - особенно в ракурсе заказа под габарит).
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1211610»04-04-2011 10:39Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
Дровосек, так все в первом посте Shock и пдф и краткое описание... кроме цен.. цены ориентировочные и точных пока нет..

З.Ы. про "сараи" забудь  Cool
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1211644»04-04-2011 11:16Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
Кимка, ниче не понимаю - про ткань в каком ракурсе - она отдельно не будет продаватся или будет?
Если будет интересно, если только в форме убежищь нет.

Есть какая то презентах именно по возможности применения и монтажа ткани а не убежищь?

В ПДФ-е только по убежищу - и вскользь про ткань.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1211655»04-04-2011 11:23Re: Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
Сергей, всмотрись внимательно:

Кимка:#1 Бетонная ткань: гибкая наполненная сухой бетонной смесью ткань, при обработке водой формирует тонкое, прочное, огне- и водоустойчивое бетонное покрытие. Для работы не требуется специальное оборудование, инструменты и приспособления - только лишь подготовка места укладки и вода  :)
Области применения практически безграничны: оперативная обработка траншей, резервуаров, строительных площадок, оперативных восстановительных работ уже построенных зданий, облицовочные работы, борьба с эрозией, укрепление склонов. Подробней здесь http://dzyubiy.eu/docs/cc_civ.pdf
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1211658»04-04-2011 11:34Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
Кимка, ыыыыы я болван :) провтыкал вторую ссылку и ничего понять не могу :)  даже вторай раз открыл ПДФку - и думаю что кто то тормозит :) - оказалось я :)

Added after 9 minutes:

Sad не качается  .. печально. примерно на 54% замирает и все.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1211665»04-04-2011 11:39Изучение спроса: сверхбыстрые бетонные работы и укрытия
+0
Кимка, А в каких странах? Понимаешь, вещь может быть и классная, в некоторых странах есть медицинское  авиационное подразделение, в некоторых странах есть 6 флот и немерянно авианосцев, некоторые страны могут себе позволить одноразовые боксы . Но для этого требуется как минимум подготовка бойцов МЧС развертывать эти боксы ( поэтому возникает вопрос сколько это удовольствие стоит ), специальные условия для транспортировки к месту развертывания, специальные условия хранения. То есть в сухих, отапливаемых помещениях, как показывает практика, в нашей стране, это почти не реально, а бюджет нашего МЧС не сравним с бюджетом наших как северных, так и западных соседей, все конечно имхо .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Бытовуха