Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Чергове "покращання" на дорогах RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1210952»02-04-2011 09:08Чергове "покращання" на дорогах
+0
Giveme5,  Shock это при наличии других документов? Насколько это законное требование?
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1210955»02-04-2011 09:23Чергове "покращання" на дорогах
+0
SigardW:Giveme5,  Shock это при наличии других документов? Насколько это законное требование?


Незаконное ни разу. Команда есть-контрабанду ловить, которую таможенные сети не поймали. Так бывает, когда страной паравят коекакеры, от ума избавленные чином...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1210974»02-04-2011 10:52Чергове "покращання" на дорогах
+0
Giveme5, Да вот и неправда.Ум у них есть.Правда узкого диапазона,как луч лазера.Им, по большому счету, пох контрабас там был или нет.Главное-мзда.Проблема ведь в другом.Непрофессионализм + превращение любой госслужбы в кормуху.И не поддаться соблазну тяжело.Проводится целенапраленная политика по удушению мелких собственников, которые работают в тч и на импорте.Ясно,что они всячески сопротивляются попыткам переместить их в категорию пролетариев.Так почему бы, с особым цинизмом, не содрать денег с них?Пока не будет дорожной полиции, с чёткими и понятными задачами,главной из которых будет ответственность ЗА ВСЁ, на вверенной территории, пока и будет беспредел с требованиями налоговых накладных, радиационных сертификатов,ГТД, справки о том,что ты не ишак и пр.Но мне почему-то кажется, что в нашей надо-стране этого не будет никогда
VIA EST VITA
#1210977»02-04-2011 11:02Чергове "покращання" на дорогах
+0
HAWK:Giveme5, Да вот и неправда.Ум у них есть.Правда узкого диапазона,как луч лазера.Им, по большому счету, пох контрабас там был или нет.Главное-мзда.Проблема ведь в другом.Непрофессионализм + превращение любой госслужбы в кормуху.И не поддаться соблазну тяжело.Проводится целенапраленная политика по удушению мелких собственников, которые работают в тч и на импорте.Ясно,что они всячески сопротивляются попыткам переместить их в категорию пролетариев.Так почему бы, с особым цинизмом, не содрать денег с них?Пока не будет дорожной полиции, с чёткими и понятными задачами,главной из которых будет ответственность ЗА ВСЁ, на вверенной территории, пока и будет беспредел с требованиями налоговых накладных, радиационных сертификатов,ГТД, справки о том,что ты не ишак и пр.Но мне почему-то кажется, что в нашей надо-стране этого не будет никогда

БРОДСЬКИЙ: Ага, етіх пєрєстрєляєш! Всьо равно гдє-то кто-то да останєцца, заработаєт і закрисіт! )))
#1210983»02-04-2011 11:23Чергове "покращання" на дорогах
+0
HAWK:[Ясно,что они всячески сопротивляются попыткам переместить их в категорию пролетариев.Так почему бы, с особым цинизмом, не содрать денег с них?П


ПРОЛЕТАРИЙ-лат. proletarius. 1. Лишенный средств производства наемный рабочий. 2. В Древнем Риме- не принадлежащий к рабам бедняк, неимущий человек.

ПРОЛЕТАРИАТ-неимущие, лишенные средств производства, обездоленные массы свободных граждан (т.е. не рабов) в античном обществе.

Толковый словарь Ушакова, с 811
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (02-04-2011 14:27)
#1210984»02-04-2011 11:28Чергове "покращання" на дорогах
+0
Я разве не о том написал? Rolling Eyes
VIA EST VITA
#1211010»02-04-2011 14:27Чергове "покращання" на дорогах
+0
HAWK:Я разве не о том написал? Rolling Eyes


Я для усиления эффекта. 90% людей, употребляющих это слово, даже понятия не имеют, насколько страшное у него определение.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1211012»02-04-2011 14:28Чергове "покращання" на дорогах
+0
Я-то думал, что все знают классическое: "пролетариям нечего терять,кроме своих цепей"
VIA EST VITA
#1211015»02-04-2011 14:46Чергове "покращання" на дорогах
+0
дачу взятки на видео, и в интернет. больше останавливать не будут.
#1211016»02-04-2011 14:50Чергове "покращання" на дорогах
+0
Сомнительное удовольствие.А если у кого нет возможности снять на видео и выложить в инет?
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені