Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

кто клеил пластик по салону в купэхе аккордеоне 08 года американце, RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1207386»28-03-2011 00:58кто клеил пластик по салону в купэхе аккордеоне 08 года американце,
+0
собсно сабж.кто то делал? интересует реальное отличие до и после.ощутимо ли и вообще ощущения так сказать.имеет ли смысл?так как реально поднапрягает особенно задняя, пардон ,часть)) анонсировали делать у экс денсера но перенаправили на Алексея Фетус.объявлено в районе 1800 грн.цен не знаю.но вроде хорошо по отзывам делает.какие будут мнения.спасибо
#1207397»28-03-2011 01:22кто клеил пластик по салону в купэхе аккордеоне 08 года американце,
+0
К Леше можешь смело ехать. Я у него делал много своих машин, и шумку и музыку и салон шил. Все делают качественно и добротно. Короче рекомендую.
#1207482»28-03-2011 10:19кто клеил пластик по салону в купэхе аккордеоне 08 года американце,
+0
yuretz81, Вы не пробовали читать правила и правильно размещать темы на форуме
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1207742»28-03-2011 15:35кто клеил пластик по салону в купэхе аккордеоне 08 года американце,
+0
Aniri:yuretz81, Вы не пробовали читать правила и правильно размещать темы на форуме


сорри если пострадала чья то психика за такую кошмарную ошибку))))...тема вроде базары.вроде обо всем.вобщем сорри конечно.просьба перенести в профильный раздел.

Added after 4 minutes:

BuPyC:К Леше можешь смело ехать. Я у него делал много своих машин, и шумку и музыку и салон шил. Все делают качественно и добротно. Короче рекомендую.


спасибо большое.я нисколько не усомнился в его(Алексея) качестве,меня больше интересует ощущения,так как никогда не делал....просто у меня шумка дверей стоит а вот хотелось еще и проклеить пластик.не знаю просто каков результат.в смысле исчезает ли поскрипывание или это такая....не очень процедура нужная.вопрос естественно не в экономии.и еще раз сорри за непрофильный раздел моей темы.

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона