Я забув пароль Зареєструватись

Очки с поляризацией RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1205685»24-03-2011 14:14Очки с поляризацией
+0
Кто юзает очки с поляризацией (с диоптриями или без)...

Сейчас хочу себе заказать стекла-фотохромы с диоптриями и мне еще предложили поляризацию. Сказали для вождения в дождь, темное время суток, солнечный день - просто СУПЕР!

В некоторых других оптиках сказали что просто достаточно поставить фотохромы. Поляризация - на любителя!

Так как я никогда не пользовался такими очками, я не знаю на чем все таки остановиться, хочу услышать отзывы о плюсах и минусах стекол с поляризацией!

Added after 1 minutes:

http://www.04ki.com/node/365 вот вроде все красиво написано и нарисовано.
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1205688»24-03-2011 14:19Очки с поляризацией
+0
Пользуюсь поляроидами уже третий год. В солнце, туман отлично. Ночью в них не получается - темно.
#1205689»24-03-2011 14:20Очки с поляризацией
+0
Я пользуюсь.
В машине постоянно 2 пары очков CafaFrance, одни темные для солнца, вторые желтые (туман, снег, ночь)
Работают отлично, блики убирают, особенно темные очки.
А с желтыми встречные не так слепят и намного комфортнее, цвет мягче, но как бы более четкое восприятие, резкость чуть-чуть лучше становится.
Мне очень нравится, пользуюсь постоянно.
Козацькому роду нема переводу
#1205719»24-03-2011 15:06Очки с поляризацией
+0
Пользовался очками с диоптриями, фотохромом и поляризацией.
Когда яркое солнце, фотохром не особо помогает (конечно лучше чем без них, но несущественно). Я во всяком случае особого улучшения не заметил. Для себя сделал вывод что выход это линзы + очки поляроид.
Кстати фотохром очень капризный - нельзя держать его на солнце (на торпеде). Через год эксплуатации очков на стеклах появилась "паутинка" в оптике сказали что фотохром потрескался.
#1205874»24-03-2011 19:59Очки с поляризацией
+0
Данила:Я пользуюсь.
В машине постоянно 2 пары очков CafaFrance, одни темные для солнца, вторые желтые (туман, снег, ночь)
Работают отлично, блики убирают, особенно темные очки.
А с желтыми встречные не так слепят и намного комфортнее, цвет мягче, но как бы более четкое восприятие, резкость чуть-чуть лучше становится.
Мне очень нравится, пользуюсь постоянно.

+500
поляроиды обеспечивают все выше перечисленное.

Только добавлю, что есть просто поляроиды и есть отличные поляроиды. Вторые даже не снижая яркость, "делают картинку" намного более комфортной и качественной (за счет бликов и контраста)
#1206147»25-03-2011 10:47Очки с поляризацией
+0
Energy_type, Антиблик хорошо. Все очки с ним.
По поводу фотохром не помагает - мне помагает. (сломал свои фотохромы - вернулся к старым - без, первый раз понял что я щурюсь от солнца в автомобиле - первый раз за все время опустил козырьки от солнца).
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1206152»25-03-2011 10:50Очки с поляризацией
+0
эсформи, поларойды - оч глаза устают. юзаю качественные с\з очки по несколько лет и летом и зимой, ессно в дневное время суток. без поляризации, просто с уф защитой.
щас утакие:

с НГ 2007. пора обновлять, но отслужили верой и правдой. прайс умеренный.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1206184»25-03-2011 11:28Очки с поляризацией
+0
Подскажите кто пользуется очками с фотохром и прочими наворотами - где их в Киеве можно глянуть в живую и/или заказать?
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс

Форум : HONDA Бытовуха