Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1203495»21-03-2011 11:52Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
MinyaMan:
Не буду рассуждать на тему ударов, но никогда не думал, что от такого удара, боксера с титулами, может повести.


При таком уровне техники и весе в 112 кг (а у Виталия это рабочие мышцы, а не мышечно-жировой балласт) даже визуально легкий удар имеет фатальную силу.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1203499»21-03-2011 11:57Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
TM:
MinyaMan:
Не буду рассуждать на тему ударов, но никогда не думал, что от такого удара, боксера с титулами, может повести.


При таком уровне техники и весе в 112 кг (а у Виталия это рабочие мышцы, а не мышечно-жировой балласт) даже визуально легкий удар имеет фатальную силу.


Особенно в висок  Kill'em All  инвалид Потерятся и упасть, запросто, вот только еслиб не подвернул ногу, встал бы наверняка... Жалко что падать его не научили...
#1203534»21-03-2011 13:05Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
У солиса, это все отмечают, есть большая проблема - проблема лишнего веса. По сути солис не супертяж, а как и хей, холифилд, тони, берд и еще пару ребят - средневес. И для средневеса очень важно не имель лишнего веса. тогда за счет скорости и правильной тактики он может победить посредственного супертяжа, как хей валуева, а рой джонс - тихоню, а берд кличко в первом бою. Но, лишний вес для средневеса - огромное зло, ибо суставы, звязки человека с природной средней конституцией тела не всегда выдерживают дополнительное сальцо и избыточную мышечную массу.
Рост Виталия под 202 см при его весе 113 кг, солис же ростом 188 см и весом 112 кг, причем совсем недавно его боевой вес был более 125 кг, а нынешние 112 это гдето килограм на 8-10 выше, чем при своем росте он должен весить, будучи боксером тяжеловесом. Вот и представе какие нагрузки идут у спортсмена на суставы, когда чеовек за пару лет набирает такой лишний вес. Рано или поздно это скажется.
Если резюмировать последний бой уже не по гарячим следам, а с холодной головой, то по мнению специалистов произошло следующее:
Виталий попал очень и очень неприятно, но не смертельно в височную область и солис на какоето время (моет на 2-3 секунды) потерял координацию (было небольшое сотрясение), Виталий сам вначале не понял что случилось, потому на добивание пошел с опазадине и его левый, после "осноного удара" цели уже не достиг, ибо солис начал падение. Если бы Виталий сразу понял что он потряс солиса, то добил бы без 2-3 секуной паузы, и тогда все выглядело бы как в классическом нокауте – первый удар потрясает, потом идет добивание, иногда с отсчетом рефери до 10 , а иногда и мгновенное.
Солис, же, пропустив удар также как и виталий не понял что случилось, вроде бы он и не потрясен силой удара, но вдруг потерялась координация движений, ноги не слушаются, и тут еще и Виталий понял что птряс и идет резко на добивание. Солис чисто инстинктивно потятился от следующих ударов назад "непомня" в каком положении он "оставил свои ноги". Переложил свой вес на неподготовленную для этого правую ногу, которая не выдержала нагрузки, к сожалению для всех, кроме букмекеров – травмировалась (кстати очень и очень серьезно) и не позволила солису продолжить бой. Вот гд-ето приблизительно так.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1203582»21-03-2011 14:07Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
MinyaMan:
Не буду рассуждать на тему ударов, но никогда не думал, что от такого удара, боксера с титулами, может повести.

Кости, мозги и связки не качаются :)
Профи отличается тем что реже пропускает, в более безопасных ракурсах, часто успевает смягчить удар уходом и после грогги быстрее берет себя в руки. Но не раньше чем ему позволит организм :) Тут все зависит сугубо от природных данных.
Вот у Вовы челюсть все-таки стеклянная. Ну, относительно. Ну и йух с ней, считает Вова, зато я въипать могу! Very Happy


Вот опять было как-то влом расписывать на потеху публике, поэтому еще плюсадын Кулу. :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1203586»21-03-2011 14:16Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
Cool, Я пытался обьяснить тоже самое ) вот только писать было влом  Rolling Eyes  +500  Cool
0676076329
#1203735»21-03-2011 17:19Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
Врач кубинца Одланьера Солиса, который был нокаутирован украинцем Виталием Кличко, шокирован травмой боксера, которую он получил в этом поединке.


"Внутри это выглядит ужасно. Переднюю крестообразную связку пришлось удалить полностью, внешний мениск надорван, а повреждения хряща размером с монету в 2 евро", - рассказал доктор Йорн Михаэль.

http://sport.bigmir.net/boks/profi/1515037-Vrach-Solisa-shokirovan-travmoj-boksera--Vnutri-eto-vygljadit-uzhasno
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1203754»21-03-2011 18:00Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
alhimik, ты свои связки кашляющие починил уже? Cool  Laughing
Скажи чесна, тебя Дима бьет на работе? (тут, типа, прищуренный глаз :))) )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1203765»21-03-2011 18:36Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
chief39,  alhimik, с апреля выйду я и всем наваляю Very Happy
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1204073»22-03-2011 10:09Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0


1:26 - копия того что было с кличко-солис, тока тут ноги выдержали и парень не упал.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"

#1204078»22-03-2011 10:15Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
Cool, ого как  Shock
#1204141»22-03-2011 11:17Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
alhimik:Врач кубинца Одланьера Солиса, который был нокаутирован украинцем Виталием Кличко, шокирован травмой боксера, которую он получил в этом поединке.


"Внутри это выглядит ужасно. Переднюю крестообразную связку пришлось удалить полностью, внешний мениск надорван, а повреждения хряща размером с монету в 2 евро", - рассказал доктор Йорн Михаэль.

http://sport.bigmir.net/boks/profi/1515037-Vrach-Solisa-shokirovan-travmoj-boksera--Vnutri-eto-vygljadit-uzhasno


"Это всё потому что кто-то слишком много ест!" (с) Кролик из мультфильма Винни-Пух

Если бы Солису кто-то сказал однажды что после удара в голову у него порвутся коленные связки, он бы в лучшем случае покрутил пальцеп у виска. Странное и редкое стечение обстоятельств.

"Яке прикре самогубство" (с) львівське
#1204143»22-03-2011 11:23Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
Cool,
Чтоб это понять, нужно это прочувствовать  Rolling Eyes
0676076329
#1204209»22-03-2011 13:14Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
Cool, да, хорошая чечетка
убедил:)
#1204224»22-03-2011 13:48Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
Тарас, обрати внимание, что удары очень похожи, и ,что самое главное - реакция обоих похожа. Синий первым делом посмотрел на левую танцующую ногу - типа шо за фигня, а красный на добивание, как и виталик побежал спустя пару секунд после удара, до этого явное не подозревая что мог потрясти сопеперника.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1204386»22-03-2011 17:01Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
да, все практически одинаково и удар вроде бы слегка скользнул только, и ноги начали подламываться, но устоял, а Солису не повезло с правой ногой
#1204412»22-03-2011 17:25Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
Stil, зато повезло с головой. Устоял бы - упал сильнее, но чуть погодя :)
#1204429»22-03-2011 17:37Бокс сегодня, на каком канале кроме Интера?
+0
senorov:Stil, зато повезло с головой. Устоял бы - упал сильнее, но чуть погодя :)

Ему ноги для карьеры важнее чем голова :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені