Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вышгород-есть кто? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1201144»16-03-2011 16:14Вышгород-есть кто?
+0
GreG_Acc, Ну в субботу едем Ирпень смотреть и Бучу. Я вроде как в том регионе ориентируюсь, все знакомо. А что по утрам? А то я наоборот утром туда а вечером обратно.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

#1201172»16-03-2011 16:42Вышгород-есть кто?
+0
Кирилл, в Вышгороде всё классно кроме аццких пробок по вечерам воскресенья летом и весной на дамбе и ближе к Киеву...
я пару раз постоял - танунафих
#1201178»16-03-2011 16:50Вышгород-есть кто?
+0
V, Виктор надеюсь для тебя не скрет что такая ситуация по все направлениям. Я в пятнцу в прошлом году около 6 вечера решил скакнуть в Одессу, так четверть времени на дорогу до одессы провел на выезде из города.
В воскресенье обратно все тоже самое.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

#1201196»16-03-2011 17:12Вышгород-есть кто?
+0
nepg, с Украинки и Ирпеня я таких пробок не наблюдаю обычно Wink
#1201214»16-03-2011 17:29Вышгород-есть кто?
+0
nepg, блин, я вроде тебе отвечал (((
Вообщем, год назад было так:
В семь выехал - пол часа
в восемь - полтора часа
в девять - полчаса
там есть узкое место, которое все портит. Раньше был мост, теперь перекресток в мостыщах
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1201341»16-03-2011 20:49Вышгород-есть кто?
+0
Если подвернется хороший вариант и финансово сможешь осилить, рекомендую посмотреть на Пущу-Водицу - очень и весьма, но предложений крайне мало.
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#1201487»17-03-2011 00:30Вышгород-есть кто?
+0
А мне "наше" направление нравится: от Чабанов до Калиновки-Василькова. Трасса стояла в прошлом году из-за рмонта 5км дороги. Кто знал - через Васильков объезжали без особых проблем. Цена за сотку сейчас полторы в районе 25км. Это будет шикарное место. Полчаса до Борщаговки, сорок минут на Красноармейскую или на Позняки. Никакой промышленности. На Теремках метро появится - 15 минут, на Магелане авто поставил и свободен.
Другое дело, что люди делятся на тех, кто считает Оболонь исключительным местом и всех остальных )))

Зы Читал, что в Ирпени цыгане таборятся и нарики. Да и вообще: приполесье.
#1201525»17-03-2011 09:15Вышгород-есть кто?
+0
Обновленная информация
Сегодня ребенка в садик завозил. В 8.10 отъехал от садика, в 8.25 был на КП. Все намного лучче чем раньше.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1201541»17-03-2011 09:42Вышгород-есть кто?
+0
lbvsx:А мне "наше" направление нравится: от Чабанов до Калиновки-Василькова. Трасса стояла в прошлом году из-за рмонта 5км дороги. Кто знал - через Васильков объезжали без особых проблем. Цена за сотку сейчас полторы в районе 25км. Это будет шикарное место. Полчаса до Борщаговки, сорок минут на Красноармейскую или на Позняки. Никакой промышленности. На Теремках метро появится - 15 минут, на Магелане авто поставил и свободен.
Другое дело, что люди делятся на тех, кто считает Оболонь исключительным местом и всех остальных )))

Зы Читал, что в Ирпени цыгане таборятся и нарики. Да и вообще: приполесье.



А цыане что не люди?)))
Другие направления не рассматриваются, только Вышгород, Варшавка, в крайнем случае Житомирское направление.

Added after 5 minutes:

GreG_Acc:Обновленная информация
Сегодня ребенка в садик завозил. В 8.10 отъехал от садика, в 8.25 был на КП. Все намного лучче чем раньше.


Спасибо Григорий.
Мы на субботу запланировали просмотр пары домов в Ирпене, а это как никак уже на 10 минут быстрее чем из Бучи.
Блин люди что то цены на дома держут плотно, вот что смотрим, грят приезжайте будем окончательно говорить о цене, може в процессе хорошо подвинутся?
http://dom.ria.ua/ru/realty-2793772.html
http://dom.ria.ua/ru/realty-3001551.html
http://dom.ria.ua/ru/realty-2596635.html
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1201592»17-03-2011 10:30Вышгород-есть кто?
+0
nepg:
Мы на субботу запланировали просмотр пары домов в Ирпене, а это как никак уже на 10 минут быстрее чем из Бучи.

Нененене, вот тут как раз примерно одинаково по времени... Эт из Ворзеля на 10 мин дольше.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1201622»17-03-2011 11:17Вышгород-есть кто?
+0
nepg, если принят к расмотрению дом по ссылке номер 3, то думаю можно рассматривать и ворзель - по растоянию будет одинаково.
Кстати именно в ворзеле водичка супер - и по тестам (бест ин киев раен) и на вкус, знакомая сейчас вообще отказалась от бутылей.
И там куча новостроев в раеше по карте там где Шевченка перешла снова в М07 и первый перегиб на трасе там сьезд в ворзели и буквально 2 км - там настроено куча новостроев.
Знакомая недавно брала там дом и делала ремонт.

Кстати может как вариант взять дом после строителей и сделать ремонт за 3-4 месяца? (все равно то что уже сделано скорее всего будет мулять глаза и будет - "что то не то")
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1201623»17-03-2011 11:18Вышгород-есть кто?
+0
свой дом рулит по моему мнению. прожила пару лет в доме. мои выводы - месторасположение - это основной критерий удобства жизни в доме. при чем не только город, а именно сам дом где стоит. у меня на первом месте петропавловская борщаговка - улицы 10 летней давности застройки
#1201624»17-03-2011 11:20Вышгород-есть кто?
+0
Дровосек, Ворзель уже дальше и слабее инфраструктура. Я работаю часто в ворзеле, очень нравится но не для постоянного проживания.
Не очень хочется влазить в ремонты, хотя это конечно лучший вариант все сделать под себя.

Added after 1 minutes:

MaZayKa:свой дом рулит по моему мнению. прожила пару лет в доме. мои выводы - месторасположение - это основной критерий удобства жизни в доме. при чем не только город, а именно сам дом где стоит. у меня на первом месте петропавловская борщаговка - улицы 10 летней давности застройки

Я даже не смотрел там, беглый анализ цен показал или поле или под мильон.
Буду признателен ссылками на дома с бюджетом до 400 куе.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1201707»17-03-2011 12:56Вышгород-есть кто?
+0
nepg,  А Обуховский район ? Пробок не бывает никогда - ни утром, ни вечером
#1201713»17-03-2011 13:01Вышгород-есть кто?
+0
Yarillo, Не...
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1203076»20-03-2011 09:35Вышгород-есть кто?
+0
Кирилл, успехов в поиске! Вывози детей из мегаполиса, всё верно. Здоровье семьи прежде всего...
Jedem das Seine
#1203191»22-03-2011 00:05Вышгород-есть кто?
+0
BONY:Кирилл, успехов в поиске! Вывози детей из мегаполиса, всё верно. Здоровье семьи прежде всего...

Спасибо Игорь, квартиру поставили продавать, в Ирпене нашли отличный дом. Теперь все дело в удаче...

Added after 32 hours 59 minutes:

А как дела в Ирпене с наркоманами?
Супруге на женском форуме насыпали ссылок как все плохо и как много наркоманов. Еще квартиру в Киеве не продали а она уже боится Ирпеня.


Моя переписка с ней в аське
tet-a-tet
Ирпень - мрачная картина по наркомании. Лет 30 уже там такая ситуация.
пишут

Kirill Kudinov
да есть такое


tet-a-tet
не страшно?

Kirill Kudinov
даже интересно
мнго всего не пробовал

tet-a-tet
ночевать или жену с ребенком в доме одну оставлять


Kirill Kudinov
ну будем держать кило героина, если что отдадим


tet-a-tet

ага
и сами посидим за хранение Very Happy
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

Форум : HONDA Теревені