Я забув пароль Зареєструватись

Компания Park Lane RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1201174»16-03-2011 16:43Компания Park Lane
+0
Просто жопа! За неделю звонил 7!!!! раз в надежде посмотреть хотя бы один из 4-х офисов, предложенных у них на сайте. Каждый раз мне клянутся перезвонить в течении 10 минут и хрен кто перезванивает! Они там на ставке все сидят что-ли?!  Twisted Evil Не понимаю! Неужели так сложно перезвонить и сказать: нет мол уже, или не можем вызвонить арендодателя, предложить альтернативные варианты в конце концов....
Короче уроды!  Evil or Very Mad

http://www.parklane.ua/ru/main
При этом не жалеют на раскрутку сайта, в гугле в первых рядах! Вот только нахуа если они ложат на клиентов?!


Редаговано: $t@biliz@tor (16-03-2011 17:41)
#1201208»16-03-2011 17:23Компания Park Lane
+0
не открою Америки, если скажу, что частично это бывший Благовест. отсюда и сходные методы работы.
многих заявленных вариантов просто не существует в природе, их цель в том чтоб вы позвонили по рекламе.
хотя с точностью до наоборот могу сказать о некоторых представителях вышеуказанных компаний - реально спецы и работяги.
обращайтесь к проверенным специалистам
#1201234»16-03-2011 17:52Компания Park Lane
+0
Paladin, +1, все верно сказал. Нужен личный контакт с риэлтором вменяемым.. Если нужно, могу поискать тел барышни из Парклейн, через которую покупал жилье
#1201251»16-03-2011 18:13Компания Park Lane
+0
Solaris78, насколько я понял аренда и продажа у них разделены. Да и нет больше желания завязываться с ними. Конкуренция у них не маленькая...найдем тех кто ценит своих потенциальных клиентов.
Запчасти
#1201313»16-03-2011 19:36Компания Park Lane
+0
$t(a)biliz(a)tor:Solaris78, насколько я понял аренда и продажа у них разделены. Да и нет больше желания завязываться с ними. Конкуренция у них не маленькая...найдем тех кто ценит своих потенциальных клиентов.

Насколько знаю, обычно у них есть закрепление объектов за агентами, хотя бы номинальное. Можно попытаться выяснить, "живой" ли этот объект, что тебе приглянулся или это "липа". По своему опыту могу сказать, что в базу данных на сайт обычно попадают те объекты, которые по какой-то причине сразу не были реализованы - несоответствие цены, неадекватные продавцы, "проблемные" доки и проч., ведь "вкусные" объекты расходятся сразу..
В общем, если все же понадобятся контакты - маякуй Wink  Я за 8 мес поисков с разными общался, есть варианты и хуже Evil or Very Mad
#1201476»16-03-2011 23:49Компания Park Lane
+0
А то Вы первый раз с риелтерами общаетесь?! Наивность просто. Объявления - это туфта для привлечения внимания. Нужно звонить сотрудникам с конкретными запросами и постараться дать понять, что "впарить" залежалый товар вам не получится.
Я с парклайном общался несколько раз. Всегда подыскивали жилье по моим запросам в течение недели-двух. И именно то, что мне нужно было
#1201942»17-03-2011 18:54Компания Park Lane
+0
Solaris78:
Насколько знаю, обычно у них есть закрепление объектов за агентами, хотя бы номинальное.


Так и есть в большинстве случаев.

Solaris78:
Можно попытаться выяснить, "живой" ли этот объект, что тебе приглянулся или это "липа".


Если объекты были по реальным ценам, то вряд ли это все 7 штук были "закидушки".

Solaris78:
По своему опыту могу сказать, что в базу данных на сайт обычно попадают те объекты, которые по какой-то причине сразу не были реализованы - несоответствие цены, неадекватные продавцы, "проблемные" доки и проч., ведь "вкусные" объекты расходятся сразу.


А вот это чушь полнейшая, на сайт идет вся база, кроме объектов со всякими запретами на продажу.
#1201951»17-03-2011 19:13Компания Park Lane
+0
Tiamax:

Solaris78:
По своему опыту могу сказать, что в базу данных на сайт обычно попадают те объекты, которые по какой-то причине сразу не были реализованы - несоответствие цены, неадекватные продавцы, "проблемные" доки и проч., ведь "вкусные" объекты расходятся сразу.


А вот это чушь полнейшая, на сайт идет вся база, кроме объектов со всякими запретами на продажу.


Пусть будет чушью  :) , но мне показывались такие объекты, которых в базе не было. Я хотел лишь выразить мысль, что иногда объект продается "с лету", так как у риэлтора уже был запрос от клиентов на объект с такими характеристиками.

ЗЫ. Вообще-то я и не говорил, что на сайт идет не вся база... Я говорил, что сама БД не содержит всех активных объектов. Но это мое субъективное мнение  :)
#1201974»17-03-2011 20:12Компания Park Lane
+0
Solaris78, ну, поверь мне, база содержит все объекты. На сайт не идут те, на которые поставили ограничения из-за сомнений в их "чистоте" и только. Такие объекты снимаются с продажи и рекламы "до выяснения".

Не совсем понял, что значит, что "тебе показывались объекты, которых в базе не было". Если их не было на сайте -то могли не успеть внести, а если у тебя был доступ во внутреннюю базу и их не было там, значит маклер видимо пытался продать "налево" :)

Added after 9 minutes:

Paladin:
многих заявленных вариантов просто не существует в природе, их цель в том чтоб вы позвонили по рекламе.


Совсем не понимаю. какая может быть цель, чтобы позвонили по рекламе? Номер то бесплатный :)

Added after 5 minutes:

 $t(a)biliz(a)tor, я бы не стал вот так резко заносить в Черный список. Ты пробовал попросить к телефону директора и объяснить ему ситуацию, спросить, что он думает и предлагает по этому поводу? Думаю, проблема бы решилась моментально. Реально ведь обычные издержки крупной компании с огромным штатом - контроль за работой персонала. Позвонил бы директору и свою проблему решил бы и качество их работы поднял бы.

А так ты с плеча вносишь в черный список, даже не попытавшись решить проблему. Слишком максималистский подход на такого взрослого и уважаемого человека, согласись :)
#1201986»17-03-2011 20:38Компания Park Lane
+0
tiamax:

 $t(a)biliz(a)tor, я бы не стал вот так резко заносить в Черный список. Ты пробовал попросить к телефону директора и объяснить ему ситуацию, спросить, что он думает и предлагает по этому поводу? Думаю, проблема бы решилась моментально. Реально ведь обычные издержки крупной компании с огромным штатом - контроль за работой персонала. Позвонил бы директору и свою проблему решил бы и качество их работы поднял бы.

А так ты с плеча вносишь в черный список, даже не попытавшись решить проблему. Слишком максималистский подход на такого взрослого и уважаемого человека, согласись :)


Интересные суждения. Если Вы приходите в супермаркет и Вам парят просроченную колбасу, но при этом с помощью директора(администратора) Вам всё же удается получить то чего хотели - это не повод заносить такой супермаркет в чёрный список? Если на мойке Вам поцарапали машину, но с помощью директора бесплатно отполировали - это не повод? Если на СТО вам вместо оригинального масла налили подсолнечного, но с помощью директора слили и залили оригинальное - это не повод? Начиная с третьего звонка я ТРЕБОВАЛ соединить меня с "директором", но в ответ слышал: "какие проблемы?, всё сами решим за 3 минуты" в итоге очередное "сейчас свяжемся с арендодателем и перезвоним, максимум 10 минут". Я потерял уйму времени общаясь с РАЗНЫМИ менеджерами этой компании, результат ноль! Поверьте, я бы не стал сюда писать если бы мне перезвонили и сказали "извините, ошибочка, ничем помочь не можем". Но когда тебя тупо херят...это чёрный список и неепёт.  Evil or Very Mad
#1202016»17-03-2011 21:21Компания Park Lane
+0
$t(a)biliz(a)tor:Начиная с третьего звонка я ТРЕБОВАЛ соединить меня с "директором", но в ответ слышал: "какие проблемы?, всё сами решим за 3 минуты" в итоге очередное "сейчас свяжемся с арендодателем и перезвоним, максимум 10 минут". Я потерял уйму времени общаясь с РАЗНЫМИ менеджерами этой компании, результат ноль! Поверьте, я бы не стал сюда писать если бы мне перезвонили и сказали "извините, ошибочка, ничем помочь не можем". Но когда тебя тупо херят...это чёрный список и неепёт.  Evil or Very Mad


Ну, это меняет ситуацию, согласен. Просто изначально об этом же не было сказано, вот я и предложил вариант решения проблемы. А в такой ситуации лично я бы уже из упертости дозвонился бы таки до директора и обсудил бы с ней ситуацию.

Просто я, когда писал посты выше, исходил из принципа, что ошибки бывают у всех и оценивать нужно не ошибки, а то как их исправляют и на них реагируют.
#1202025»17-03-2011 21:41Компания Park Lane
+0
tiamax:А в такой ситуации лично я бы уже из упертости дозвонился бы таки до директора и обсудил бы с ней ситуацию.


О, теперь я знаю что директор у них "ОНА"  Very Happy
#1202028»17-03-2011 21:47Компания Park Lane
+0
$t(a)biliz(a)tor, ага, гендиректор всей сети - приятная милая женщина.
#1202789»19-03-2011 10:11Компания Park Lane
+0
В свое время общалась с ними, когда искала квартиру в аренду. Таки да, звонила почти каждый день (были на сайте у них хорошие варианты), переобщалась наверное с десятком менеджеров, НИКТО НИ РАЗУ не перевознил. Хотя нет, перезвонили где-то через полгода (точно, искала летом, перезвонили зимой) и сказали, что вот есть моя заявка, они перезвонят. И снова не перезвонили. Капец ))))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1202806»19-03-2011 11:47Компания Park Lane
+0
и за эту "работу" риелтеры хотят 5% от сделки...  больших халявщиков земля еще не придумала.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1202821»19-03-2011 12:17Компания Park Lane
+0
Androll, ты ведь сейчас не всех риэлторов имел ввиду, правда? это со стороны кажется халявой, и, таки да, у некоторых получается зарабатывать на халяву... на самом деле то, насколько это нелегкий бизнес, можно понять лишь когда сам в нем поработаешь. Профессионалов в этом деле не так и много :)
#1202825»19-03-2011 12:26Компания Park Lane
+0
Paladin:Профессионалов в этом деле не так и много :)


+100500
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1202826»19-03-2011 12:30Компания Park Lane
+0
Paladin:Androll, ты ведь сейчас не всех риэлторов имел ввиду, правда? это со стороны кажется халявой, и, таки да, у некоторых получается зарабатывать на халяву... на самом деле то, насколько это нелегкий бизнес, можно понять лишь когда сам в нем поработаешь. Профессионалов в этом деле не так и много :)

я с 1999 года в этом варюсь, было куплено и продано 4 квартиры, снимали 4 квартиры, НИ ОДНОГО РАЗУ не попался даже просто нормальный (о хорошем даже не заикаюсь!) риелтер!

Апогеем было прозрение риелтера(!) на задатке что квартира под арестом(!!!!!) т.е. оно месяц продавало квартиру, при этом ни разу там не было(!!!) и понятия не имело хто прописан, в каком она состоянии и т.д.! при этом рвало рубаху на пузе чтобы ей отдали ее кровнозаработаные(!!!) 7000 долларов! было честно послано наxер.

Если он и есть (хороший) то его надо в формалин и париж - в палату мер и весов.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1202944»19-03-2011 20:58Компания Park Lane
+0
Androll:Androll

Апогеем было прозрение риелтера(!) на задатке что квартира под арестом(!!!!!)


Является ли квартира под арестом, проверяется именно на задатке.
До задатка риэлтор полагается на слова собственника, что на квартире запретов нет.
Это практика.
#1202974»19-03-2011 23:01Компания Park Lane
+0
Господа, вроде тема про Парк лейн была, а скатилась в ругань на риелторов в целом, что впрочем было прогнозируемо.

Имхо, все таки вылазит за формат черного списка.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/