Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ДВС-ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1202506»18-03-2011 16:34ДВС-ГАИ
+0
Если банк подал документы (по исполнительной надписи нотариуса) в ДВС для конфискации авто, то каким образом взаимодействуют ДВС и ГАИ
Есть ли на это авто у ГАИ ориентировка
Какое время она действует (по принципу - нас спасёт залёт в соседней части) или только если пригнать авто в МРЭО или на ТО, то про него вспомнят
В общем подскажите кто знает.
#1202519»18-03-2011 17:02Re: ДВС-ГАИ
+0
prokop:Если банк подал документы (по исполнительной надписи нотариуса) в ДВС для конфискации авто, то каким образом взаимодействуют ДВС и ГАИ
Есть ли на это авто у ГАИ ориентировка
Какое время она действует (по принципу - нас спасёт залёт в соседней части) или только если пригнать авто в МРЭО или на ТО, то про него вспомнят
В общем подскажите кто знает.


Не знаю, у меня есть должник по ДТП (у которого ничего нет) но поискав нашли фольц венто зарегистрированный на должника (ведать продал по доверке). Мне эту машину уже 4 года ГАИ ищют (за это время чувак и ТО проходил). Правда я никого(из ГАИ) не "благодарил", поговаривают что так быстрее находят. В твоём случае банк должников помнит и ищет. Банк может предложить (письменно) альтернативу погашения задолженности, а уже когда туда приедишь то на парковке оформит изъятие автотранспорта по всем нормам.
#1202532»18-03-2011 17:23ДВС-ГАИ
+0
Банк по улицам за машиной бегать не будет, же, а на тачке другой человек гоняет по доверке, какие возможны проблемы с ГАИ?
#1202638»18-03-2011 20:46Re: ДВС-ГАИ
+0
prokop:Если банк подал документы (по исполнительной надписи нотариуса) в ДВС для конфискации авто, то каким образом взаимодействуют ДВС и ГАИ
Есть ли на это авто у ГАИ ориентировка
Какое время она действует (по принципу - нас спасёт залёт в соседней части) или только если пригнать авто в МРЭО или на ТО, то про него вспомнят
В общем подскажите кто знает.


ДВС сбрасывает инфу на ГАИ, как сбросит, так тазик и "засветиться". С фонарями и собаками искать не будут, но при проявлении при ТО или снять\поставить зацепят, или на дороге.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1202890»19-03-2011 17:11ДВС-ГАИ
+0
Четыре года прошлос м момента ДТП по которому мне ищут виновника. И номер его нашел (и потерял уже) и свидетели были и адрес его домашний и машину гаи знало где паркует.
Но как-то не срослось.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1202922»19-03-2011 19:36ДВС-ГАИ
+0
Спасибо, принцип понял (бабло побеждает зло)

Форум : HONDA Теревені