Я забув пароль Зареєструватись

Продам Nissan Skyline 350GT RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1202053»17-03-2011 22:42Продам Nissan Skyline 350GT
+0
Nissan Skyline 350GT ПРАВЫЙ РУЛЬ AKA INFINITI G35 Coupe
VIN: CPV35507773
2004 год 3.5 литра, 280л.с., 66000км пробега. Гаражное гранение. И у меня и и у предыдущего хозяина была второй машиной(машиной выходного дня).
Срочно. Состояние отличное.
Два комплекта колес. Лето R19 Nismo кованные, Зима R17 литые оригинальные.
Выезжающий экран с GPS(с картой Украины) и камерой заднего вида.
22000 у.е.
0504440893

Еще фото http://auto.ria.ua/auto_nissan_4349465.html

Added after 2 minutes:

По ошибке создал дубликат, админы удалите пожалуйста вторую тему.
#1202150»18-03-2011 09:00Продам Nissan Skyline 350GT
+0
Стаття 29. Допуск транспортних засобів до участі у дорожньому русі
    часть 5    Не  допускається  участь  у  дорожньому   русі транспортних засобів з правим розташуванням керма.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1202159»18-03-2011 09:12Продам Nissan Skyline 350GT
+0
вот такие у нас законы,плевали все на них.часть 5 говорит одно,а авто зарегистрировано и ездить по дорогам!!!:)
#1202171»18-03-2011 09:29Продам Nissan Skyline 350GT
+0
Tolstiy:Стаття 29. Допуск транспортних засобів до участі у дорожньому русі
    часть 5    Не  допускається  участь  у  дорожньому   русі транспортних засобів з правим розташуванням керма.



Если читать правила  внимательней и дальше - то находятся исключения. Нельзя ставить на учет машины с какой то определенной даты(точно сейчас не помню) принятия этого закона. Авто поставленные на учет до этой даты и имеют украинский техпаспорт эксплуатируются без проблем.

Автомобиль сейчас с киевской регистрацией! До этого была Одесская. Если нельзя было эксплуатировать - то никто не ставил авто на учет.
Автомобиль абсолютно законно был поставлен на учет.
Насколько я знаю, то сейчас поставить на учет свежепригнанную машину с правым рулем ЗАКОННО поставить на учет нельзя.
Меня неоднократно останавливали сотрудники ГАИ и еще ни разу даже не было вопросов по поводу руля.

Если у кого то есть вопросы по поводу регистрации и оформления то задавайте в личку или по телефону.
Спасибо!
#1202184»18-03-2011 09:46Продам Nissan Skyline 350GT
+0
Tolstiy:Стаття 29. Допуск транспортних засобів до участі у дорожньому русі
    часть 5    Не  допускається  участь  у  дорожньому   русі транспортних засобів з правим розташуванням керма.


КРОНШТЭЙН и Геращенко успешно ездят на машинах с правым рулем. Я знаю еще как минимум десятерых, кто недавно купил, поставил на учет и ездит без проблем!

Added after 1 minutes:

 Alya, Все абсолютно правильно написано !!
#1202214»18-03-2011 10:16Продам Nissan Skyline 350GT
+0
Я просто процитировал статью и немного предупредил будущего покупателя. При постановке на учет возникнут проблемы.
Автомобили стоящие на учете до 1993 года возможны. Лично знаю три автомобиля с правым рулем у которых анулировали регистрации!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1202218»18-03-2011 10:20Продам Nissan Skyline 350GT
+0
Tolstiy:Я просто процитировал статью и немного предупредил будущего покупателя. При постановке на учет возникнут проблемы.
Автомобили стоящие на учете до 1993 года возможны. Лично знаю три автомобиля с правым рулем у которых анулировали регистрации!


Машины 1993 года выпуска или машины поставленные на учет не позже 1993 года ?

Added after 1 minutes:

 Машины не моложе 1993 года выпуска я имел в виду
#1202221»18-03-2011 10:20Продам Nissan Skyline 350GT
+0
Согласно "Пордяку державної реєстрації (перереєстрації), зняття з обліку автомобілів, автобусів, а також самохідних машин, сконструйованих на шасі автомобілів, мотоциклів усіх типів, марок і моделей, причепів, напівпричепів, мотоколясок, інших прирівняних до них транспортних засобів та мопедів"
Пункт 8. Не допускаються до державної реєстрації транспортні засоби з правим розташуванням керма (за винятком транспортних засобів, які були зареєстровані в підрозділах Державтоінспекції до набрання чинності Законом України "Про дорожній рух"), а також транспортні засоби, зібрані (складені) із складових частин серійних транспортних засобів без дотримання вимог зазначеного Закону.

Согласно ЗУ "Про дорожній рух" частини 5 статті 29.
Не допускається участь у дорожньому русі транспортних засобів з правим розташуванням керма.

Касаемо же того, что в правилах написано, то был ещё один малоизвестный документ, а именно Постанова Верховної Ради України  Про порядок введення в дію Закону України "Про дорожній рух" (Голос України, 1993, 07, 16.07.93 N 133, именно с этой даты он считается вступившим в силу).
П'ята частина статті 29 не стосується власників таких автомобілів, які придбані і зареєстровані в органах Державної автомобільної інспекції Міністерства внутрішніх справ України до 16 липня 1993 року.

Дозволити органам Державної автомобільної інспекції зареєструвати автомобілі з правим розташуванням керма, які були придбані і ввезені в Україну до дня введення в дію Закону України "Про дорожній рух", тобто до 16 липня 1993 року.
 
НИКАКИХ ИНЫХ ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕБЫЛО И НЕТ. Всё остальное- решение вопросов через бабло или лопоухость регистрирующих.
Касаемо подобного случая, кому интересно могут почитать тему
Форум- это эстонский чат.
#1202226»18-03-2011 10:24Продам Nissan Skyline 350GT
+0
bihta, А я говорю, что лично знаю людей, у которых машины с правым рулем были ввезены в 2000 году, поставлены на учет без блата, бабла и прочего и до сих пор (подчеркиваю!) проходят законное ТО и не имет абсолютно никаких проблем с ГАИ - ни в Киеве, ни в Одессе, нигде ! )
#1202227»18-03-2011 10:25Продам Nissan Skyline 350GT
+0
Tolstiy:Я просто процитировал статью и немного предупредил будущего покупателя. При постановке на учет возникнут проблемы.
Автомобили стоящие на учете до 1993 года возможны. Лично знаю три автомобиля с правым рулем у которых анулировали регистрации!


Вы ставили хотя бы одну машину с правым рулем, что давало бы вам право утверждать о проблемах? Я поставил две! Ни с первой ни со второй проблем не возникло.
На каких основаниях была аннулирована регистрация на трех авто что вы говорите?
Возможно они изначально были поставлены на учет НЕЗАКОННО!

С моим авто все в порядке!

Прошу прекратить флуд на тему правого руля. Есть вопросы или советы - велком в личку.

Спасибо.
#1202230»18-03-2011 10:29Продам Nissan Skyline 350GT
+0
Alya, машины были сняты на основании невозможности прохождения ТО.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.