Вобщем приехал на сто-хорошее,занимается только хондами,решил заранее спросить сколько денег готовить и что будут делать(запчасти купил свои,но как оказалось не все).Список получился таким:
-замена масла и фильтра маслян+воздушный+салон+фильтр топливный(я так решил,и купил всё коплектом)-это понятно всё надо делать
-заменя ремня + свечи-тоже понятно
А вот с этим вопрос:
-замена масла в АКП (понятно)+ фильтр в коробку передач???есть там такой???а то прошлый раз мне никакой фильтр не меняли.может его меняют каждые 90тыс??
-регулировка клапанов-как бы озадачен,у многих знакомых после регулировки в работе двигателя ничего не изменилось(т.е. не стал тише и стабильнее работать),и еще и к этому вырос расход на 1-2л.
-чистка инжектора-на сколько это необходимо,т.к. авто надо оставлять на целый день,а сейчас такой возможности нет!!!
может еще что-то надо делать,может что-то не учли,кто подскажет???
Спасибо заранее всем откликнувшимся!!!
