Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прошу рекомендаций ! RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1196134»06-03-2011 16:05Прошу рекомендаций !
+0
Привет ребята ! Купил машинку Honda CRV 2008 г., до этого долгое время ездил на Nissan Tiidа! По Хонде почти ни чего не знаю , где обслуживать,на что обратить внимание ну и все прочие нюансы по этой машинке! Подскажите уважаемые, Дайте рекомендации !
#1196183»06-03-2011 18:32Прошу рекомендаций !
+0
По обслуживанию могу сказать, что Прайд Авто (я на Кировограбскую езжу) имеет достаточно положительных отзывов; ДМИ на Якутской тут официально рекомендуют )
Если у Вас европеец, то смотреть износ тормозных дисков и геометрию задней ходовой: об этом много писали что тут, что на срв форуме. Если американец, то ничего смотреть не нужно ))) Плановые ТО, поменьше шелл v-power, и до 100к она ничем о себе не напомнит.
Про арабов ничего не скажу.
Муфта заднего привода хлипковата: знакомые из сугроба выезжали - сожгли...
Чот даже и сказать нечего: садишься, заводишь и едешь ))))) Габариты, усилие на руле - все без проблем. С 2.4л даже ускоряться можно более-менее.

Тут еще стоит поискать хорошо себя зарекомендовавших мастеров: кто по кузовщине, кто по ходовой... Может, у кого под рукой инфо. Но говорю, что плановых ТО на пару лет хватит.
Поздравляю с приобретением!

Added after 3 minutes:

А, да!.. Каждые 40-45к регулировать клапана (особенность такая Sad ), но это тэошники и так знают-скажут.
Фильтр салона я бы менял вообще каждые 5к (((
#1196262»06-03-2011 21:03Прошу рекомендаций !
+0
Спасибо за информацию  )!!

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы