Я забув пароль Зареєструватись

Правила раздела RSS

HONDA Регіони

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1179536»08-02-2011 14:21Правила раздела
+0
Данный раздел предназначен для того, чтобы можно было безнаказанно флудить,говорить о чем угодно и без темы.

1. Раздел Регионы создан для живого общения в режиме "полу-чат+полу-форум".
2. Каждый понедельник в 8.00 по киевскому времени происходит автоудаление сообщений.
3. Мат, оскорбления и политика в разделе запрещен и караются клизмами и банами.

By Satirka.
067 355 6 777
#1195335»04-03-2011 12:37Правила раздела
+0
добавлю. по многочисленным просьбам трудящихся, в разделе Регионы можно все, кроме:
1. чрезмерного мата. чрезмерным можно считать бессмысленное сквернословие, не несущее смысловой нагрузки. (эмоции просьба через матюшок не выливать). все мы люди эмоциональные, но давайте уважать окружающих
2. публичных оскорблений
3. обсуждения правил форума
4. обсуждения действий модератора\администрации.
5. "голые" приветы. разбавляйте смысловыми нагрузками :)
6. просьбы проголосовать и прочие "читерства" на совести участника, постить такие просьбы можно. запрещено отписываться "я плюс 3 голоса" или "проголосовал". за такое бан. по-моему справедливо, ага? хотите поучастовать в читерстве - делайте это молча, не пачкая форум.
7. откровенные флеймы и троллинг, поджуживания, "вызовы", и тп. за такое промывка, если не помогает - бан

ПС. стучать в личку и спрашивать "азашо" не стоит - бесполезно. все будет в комментах наказания.

Ветка будет чистится по мере надобности. старый флуд будет вытираться, оставляя место под новый.
для целевых вопросов прошу создавать отдельные темы, которые будут закрыты после разрешения вопросов с ними связанных.

Все предложения прошу аккумулировать и предлагать администрации списком. раз в квартал будем пересматривать просьбы трудящихся и либо делать, либо писать почему не делать.

всем чмоге )

upd: новые правила НЕ имеют обратной силы. т.е. все что было до этого момента, под правила не попадает
upd2: эмоциональная нецензурщина теперь нон-грато. обещаю следить и за собой
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Регіони