Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Онлайн заказ загран паспорта RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1187800»21-02-2011 17:13Онлайн заказ загран паспорта
+0
Может, кому интересно будет:

Министерство внутренних дел Украины разрешило заказывать заграничные паспорта в интернете.

На сайте Межрегионального центра выдачи паспортных документов появилась услуга предварительной записи в интернете.

Для того, чтобы подать предварительную заявку на прием документов, необходимо зарегистрироваться. При регистрации следует указать адрес электронной почты для получения сообщения о подтверждении регистрации.

После подтверждения регистрации необходимо войти на сайт под своим логином и паролем. Для подачи предварительной заявки на прием документов необходимо ввести персональные данные и выбрать дату и время приема.

Поданную заявку рассмотрят, и в случае ее подтверждения на указанный при регистрации электронный адрес будет отправлено уведомление с номером заявки. Указанный в сообщении номер заявки следует сохранить.

В определенное время следует приехать в Межрегиональный центр выдачи паспортных документов (Киев, микрорайон Бортничи, ул. Ленина, 64) с документами, необходимыми для оформления паспорта гражданина Украины для выезда за границу. Если человек опоздает, заявка будет отменена, и прием будет возможен только в порядке живой очереди

Сам сайт: reception.passport-ua.org
#1187969»21-02-2011 21:11Онлайн заказ загран паспорта
+0
Мало в этом толку. Там в будний день полчаса на все про все. Пока туда доберешься - выезжаешь с запасом. А имея определеное время приема только зря нервничать или все-равно ждать.
Если они раширят сервис до подачи документов и фотографий онлайн Wink Только не будет этого.

Зы если кому по-срочному (3 дня), то нужно идти к начальнику отделения (второй этаж) с обоснованием срочности (а вы как думали: дело только в большей стоимости?.. Нееет! Это специальный бек дор для сбора средств, ибо при остутствии аргументов документальных в ход идут другие доводы
#1189483»23-02-2011 13:55Онлайн заказ загран паспорта
+0
Самому подходит время в ноябре менять паспорт, на весну съездит в Европу хватит.
А так буду ждать пока введут биометрические...
Европейские каникулы....
#1190725»25-02-2011 09:23Онлайн заказ загран паспорта
+0
Solaris78, я прошёл эту процедуру одним из первых месяц назад.
Есть маааленький ньюанс.
Запись по интернету действительно "подвигает" живую очередь - я документы сдал через 10 минут после регистрации что я пришёл (в живой очереди на то время было 85 человек). Документы сдал, бабло заплатил, и барышня мне говорит - а теперь ждите на фотографирование, вас вызовут.
Фотографирования я ждал 2 часа. Материл всё на свете, но поскольку баблос уже уплочен, выхода не было. Так что не всё так гладко и быстро как они обещают.

Форум : HONDA Путешествия и отдых