Я забув пароль Зареєструватись

Нужен телефон в офис. Линия есть, нужна АТС на пару каналов. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1182299»12-02-2011 11:45Нужен телефон в офис. Линия есть, нужна АТС на пару каналов.
+0
Кто-то у нас занимается телефонизацией?
Нужен городской телефон в офис.
В офисе уже есть телефонная линия от Уртелекома, но с номером закрепленным за арендодателем.
Нужно чтобы появилась многоканальная линия, мини АТС на 2-3 аппарата.
Как лучше поступить? Остаться у Укртелекома но купить другой номер? Или тянуть линию от Голдена или Оптимы, а Укртелеком приостановить?
Есть у нас специалисты? Помогите советом.
#1182349»12-02-2011 14:16Нужен телефон в офис. Линия есть, нужна АТС на пару каналов.
+0
blacktigra, от Голдена бы точно не тянул.
Были у нас голденовские номера+интеренет, вздохнули с облегчением когда избавились.
Сейчас Укртелеком.
Как у них с переносимостью номеров на другие адреса в случае переезда - не знаю, не сталкивался.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1182353»12-02-2011 14:38Нужен телефон в офис. Линия есть, нужна АТС на пару каналов.
+0
blacktigra, Костя, а что такое количество звонков, что 2-3 cdma уже не достаточно? Shock

Или ты не себе?
#1182364»12-02-2011 15:21Нужен телефон в офис. Линия есть, нужна АТС на пару каналов.
+0
Максим, себе.
У CDMA отвратительное качество связи, по крайней мере на первом этаже.
Хотим уйти от кучи телефонных номеров на сайте, и от ситуации когда говоришь по одному телефону а второй разрывается и по нему никто не отвечает.
Пока мысли в направлении наземной связи.
#1182516»13-02-2011 01:54Нужен телефон в офис. Линия есть, нужна АТС на пару каналов.
+0
Костя, открою секрет.
На сайте один номер, на нем настраиваешь, чтобы когда он занят, шла переадресация на второй и т.д. Звонящему выглядит как звонок на главный красивый номер, а тебе функциональность многоканального телефона за 25 грн в месяц, звонки внутри сети ведь нашару.

Added after 3 hours 32 minutes:

blacktigra:говоришь по одному телефону а второй разрывается и по нему никто не отвечает.


В такой ситуации тебе нахрен нужна многоканальная линия? Если тупо некому ответить на второй звонок.
#1182635»13-02-2011 12:21Нужен телефон в офис. Линия есть, нужна АТС на пару каналов.
+0
tiamax, я думал о таком варианте.
А как быть с плохим качеством связи? Сигнал часто прерывается.
#1182650»13-02-2011 13:07Нужен телефон в офис. Линия есть, нужна АТС на пару каналов.
+0
Вот тут я не помогу.
А плохая связь у всех сдма операторов? Знаю на стационарные сдма есть выносные антенны и  усилители.
#1182889»13-02-2011 22:34Нужен телефон в офис. Линия есть, нужна АТС на пару каналов.
+0
tiamax, спасибо за наводку. Завтра буду терзать своего оператора по поводу более дальнобойного сотового аппарата.
Отваливать несколько тысяч гривен за телефонную линию и АТС хочется только в крайнем случае.
#1182893»13-02-2011 22:53Нужен телефон в офис. Линия есть, нужна АТС на пару каналов.
+0
blacktigra, ага, а главное, что CDMA взял в карман и все. У тебя какой оператор?

И я все таки не понял, зачем тебе многоканальный телефон, если ты пишешь, что первый телефон разрывается, а на второй НЕКОМУ ответить? :)
#1182972»14-02-2011 08:04Нужен телефон в офис. Линия есть, нужна АТС на пару каналов.
+0
tiamax:Знаю на стационарные сдма есть выносные антенны и  усилители.

+1
Выносные антены, репитеры. Все есть в продаже.
И не только для стационарных аппаратов.
#1183607»14-02-2011 23:09Нужен телефон в офис. Линия есть, нужна АТС на пару каналов.
+0
tiamax:blacktigra, ага, а главное, что CDMA взял в карман и все. У тебя какой оператор?

CDMA Украина.

tiamax:И я все таки не понял, зачем тебе многоканальный телефон, если ты пишешь, что первый телефон разрывается, а на второй НЕКОМУ ответить? :)


Зачем, зачем. Алчность это все.
Laughing

Added after 32 seconds:

parikmaxep:
+1
Выносные антены, репитеры. Все есть в продаже.
И не только для стационарных аппаратов.


Будем гуглить  Cool
#1184302»15-02-2011 22:53Нужен телефон в офис. Линия есть, нужна АТС на пару каналов.
+0
blacktigra, Костик, сегодня был по своим делам в магазине CDMA, заодно вспомнил про тебя и спросил насчет твоих пожеланий.

В продаже есть стационарный CDMA телефон с возможностью подключения до 5 внутренних линий. При этом в нем усиленная антенна по сравнению с мобильными CDMA трубками. Кроме того дополнительно к стационарному можно приобрести выносной усилитель.
Цена стационарного девайса порядка 1200 грн. Кстати он вроде и факсы принимать может.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника