Я забув пароль Зареєструватись

кажется накрылся вай фай модуль в ноуте- кто может продиагностировать и починить RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1177357»03-02-2011 15:53кажется накрылся вай фай модуль в ноуте- кто может продиагностировать и починить
+0
Асус F9E.  И хотя пишет, что оборудование установлено и работает нормально но не работает, сука.  intel(R)PRO/wireless3945ABG network connection дрова 11.1.1.16  работал себе работал и фдрух...
Хотелось бы в пнд это начать и закончить- спецы есть?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1177809»04-02-2011 12:14кажется накрылся вай фай модуль в ноуте- кто может продиагностировать и починить
+0
Просто, попробуй просто убить дрова и снова поставить. У меня иногда сеть так пропадала.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1183896»15-02-2011 12:33кажется накрылся вай фай модуль в ноуте- кто может продиагностировать и починить
+0
Вобщем так- продиогностировали в сервисной конторе- накрылся модуль вай фай. Нужно менять, в наличии у них нет, доставка дорого. Кто может помочь ремонтом?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1184187»15-02-2011 18:36кажется накрылся вай фай модуль в ноуте- кто может продиагностировать и починить
+0
Просто, попробуй тут узнать http://muk.ua
Пользовался несколько раз их услугами, впечатления положительные.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт