Я забув пароль Зареєструватись

Беспроводные клавиатуры с тачпадом/трекболом RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1133715»12-11-2010 13:00Беспроводные клавиатуры с тачпадом/трекболом
+0
Есть желание прикрутить к кионшному компутеру беспроводную клаву с тачпалом или тркболом.
Из предлагаемого в Украине, нашел только Logitech по 150+ долл.
Есть ли что-то более демократичное, в пределах 50-60?
В буржуйских магазина есть Bando, но без кириллицы.
Может кто-то уже нашел для ребя решение этой задачи?
Поделитесь опытом плз.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1133732»12-11-2010 13:25Re: Беспроводные клавиатуры с тачпадом/трекболом
+0
Я давно ищу, после того как малая прошлась по той самой логитековской. Пока НИКАКОЙ альтернативы найти не могу в продаже.

Added after 38 seconds:

AlexWB:В буржуйских магазина есть Bando, но без кириллицы.


наклеить не проблема
#1133748»12-11-2010 13:50Беспроводные клавиатуры с тачпадом/трекболом
+0
наклеить или гравировку сделать, для особо требовательных.

А еще можно айфон как тач пользовать :) От Логитек есть программка.
Живи сьогодні ;)
#1133758»12-11-2010 14:32Беспроводные клавиатуры с тачпадом/трекболом
+0
Vad El', похоже, что таки нужно брать у буржуев и клеить буковки
кандидатуры две на текущий момент:
1. USB Wireless Slim Keyboard + Touch Pad - 57долл
http://usb.brando.com/prod_detail.php?prod_id=00447

2. Mini Bluetooth Keyboard with Mouse Track - 55долл
http://usb.brando.com/mini-bluetooth-keyboard-with-mouse-track_p01954c034d015.html

Added after 31 minutes:

Еще одну нашел, правда подороже:
VISENTA V1 Multipoint Touchpad Keyboard - 79долл
http://usb.brando.com/visenta-v1-multipoint-touchpad-keyboard_p01538c034d015.html
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1135269»16-11-2010 10:39Беспроводные клавиатуры с тачпадом/трекболом
+0
Я б рекомендовал смотреть на Bloetooth клавы. Или радио, которые с частотой 2,4 Гигагерца.
Ибо у меня уже 2й комплект недешёвого микрософта (27Мгц) и оба регулярно тупят и с трудом работают на расстоянии больше 2х метров.
#1135678»16-11-2010 18:58Беспроводные клавиатуры с тачпадом/трекболом
+0
Max Dieand, сенкс за рекомендацию, но мне что-то перехотелось покупать такую клаву даже у китайцев, т.к. они хотят за доставку через EMS 65долл
получается та же цена, что тут на Логитек
пока пользуюсь удаленкой через UltraVNC, дискомфорта не испытываю
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#1136739»18-11-2010 09:39Беспроводные клавиатуры с тачпадом/трекболом
+0
AlexWB, как раз занимался этой проблемой. Вчера заказал себе такую: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35909 у правильных китайцев Cool Как приедет, расскажу о впечатлениях.
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#1161099»29-12-2010 00:17Lenovo
+0
обрый вечер.

читал на форуме, что вы собирались приобрести гаджет Lenovo, если можно, поделитесь информацией. покупали через www.dealextreme.com ? если получили, то как впечатления от устройства?
нахожусь в раздумьях брать или нет подобный.

#1166334»12-01-2011 16:55Беспроводные клавиатуры с тачпадом/трекболом
+0
Как обещал, рассказываю о своих впечатлениях от Леново. Доставка несколько задержалась так как брал не на прямую, а через друзей. Ну, это такое праздники и т.д. Устройство понравилось, собрано качественно, выглядит прилично, работает хорошо. Теперь подробнее о плюсах и минусах. Работает от 2х батареек ААА которые входят в комплект, это +. USB приемник/передатчик маленького размера и прячется в корпус, тоже +. Есть выключатель питания на задней панели (с индикацией на передней), не надо - выключил, ++  Слегка шершавая матовая задняя панель +, передняя панель глянцевая -- вся в отпечатках пальцев  Раскладка клавиатуры как в ноуте, без цифровых клавиш. Сверху имеется ряд клавиш управления медиацентром (без драйверов (в комплект не входит) не работают -) Кнопки выпуклые, нажатие четкое со щелчком +, наплывы для слепого ввода маленькие и находятся внизу закругления, очень трудно нащупать -. Нанесена только латиница, кирилицы нет, это -, но нет китайской это +  Трекбол удобный, люфт небольшой, клавиши ввода наоборот крупные, удобно расположенные под большой палец +. Но есть и -, за счет малого (около сантиметра) диаметра шарика, очень чувствителен. В итоге. Устройство удобное как для левой, так и для правой руки и для ввода с обеих  Использовать клавиатуру, лежа на диване, при плохом освещении затруднительно (или я уже подслеповат стал  ) Беспроводная мышь уволена, микрософтовский пульт остался.
Вердикт - рекомендую, за эти деньги устройство достойное.
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#1175919»01-02-2011 09:46Беспроводные клавиатуры с тачпадом/трекболом
+0
PAN:AlexWB, как раз занимался этой проблемой. Вчера заказал себе такую: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35909 у правильных китайцев Cool Как приедет, расскажу о впечатлениях.


Поборов все пейаловские глюки, все таможенные кордоны и через месяц ожидания, мне привезли эту бубочку размером с ладонь. Забрала сегодня, играемся всем семейством уря! . Сделано по уму, магазин тоже толковый.  Автору за наводку огромное сенкью  реверанс
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт