Я забув пароль Зареєструватись

Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает(((( RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1168175»15-01-2011 18:46Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
Просветите, отец просто переживает очень, он её только открыл, код верный вводили, но через 3 раза зажрало, звонили в службу назвали данные сказали через 5-7 дней перезвонят и больше ничего(

в общем что б отца успокоить подскажите надо что-то платить или заявление писать ехать куда-то или её домой принесут?
#1168177»15-01-2011 18:49Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
ничего страшного в этом нет. Нужно перезвонить в свой банк (который выдавал карточку), сказать, в каком банкомате съело карточку. Они скажут, когда можно забрать (владелец с паспортом)
#1168178»15-01-2011 18:53Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
Ничего страшного.
Когда у меня ел (приват) сказали либо фигачить куда-то к инкассаторам через неделю-полторы, или через 2-3 уже в свое отделение.
Не хоттел ждать, оформил перевыпуск, получилось быстрее на несколько дней  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1168179»15-01-2011 18:54Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
могут взять денег за переизготовление карты.
#1168181»15-01-2011 19:04Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
Спасибо всем! отец брата повесит если ещё переоформлять за свои деньги :)
Главное код ведь правильный, может её активировать надо как-то было ещё, но ведь в банке готовую дали отцу)

Caballero, а фигачить через неделю-полторы это куда-то далеко? :) Я вообще в шоке с банков, никакой бумажки, сожрало молча, в телефоне батарея сдохла спросить не укого, на банкомате нифига не написано в меню никаких FAQ.
#1168185»15-01-2011 19:31Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
Google
#1168186»15-01-2011 19:43Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
Mystery:Спасибо всем! отец брата повесит если ещё переоформлять за свои деньги :)
Главное код ведь правильный, может её активировать надо как-то было ещё, но ведь в банке готовую дали отцу)

Caballero, а фигачить через неделю-полторы это куда-то далеко? :) Я вообще в шоке с банков, никакой бумажки, сожрало молча, в телефоне батарея сдохла спросить не укого, на банкомате нифига не написано в меню никаких FAQ.


Если это приватбанк, то присылается смс на мобильный о том, что карта заблокирована банкоматом. Далее инкассаторская служба при визите к банкомату изымет карту и ее передадут в спец отдел. Забрать ее можно будет в течении месяца на проспекте Победы, недалеко от Нивок (точно адрес не помню, сорри). Да, еще - карта автоматически блокируется для операций, так что после того, как ее вернут, надо будет обратиться в отделение с заявлением о разблокировании.
#1168192»15-01-2011 19:52Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
Mystery, Солярис правильно ответил.
ЗЫ. в переоформлении ничего страшного - услуга стоит 5-20 у.е в зависимости от типа карты.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1168196»15-01-2011 20:15Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
сомневаюсь насчет того что все правильно ввел.
#1168199»15-01-2011 20:40Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
хм
у меня года три назад приватовскую карточку банкомат ел, зашол в ближайшее отделение и пожаловался, через день забрал в центральном офисе, уже не помню адрес.
Показывал паспорт, ничего не платил.
#1168201»15-01-2011 20:44Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
Всем спасибо! В общем в течении 5-7 дней будет инкасация, ответили на форуме что можно будет забрать в отделении где и оформлялись то есть как раз под своим домом))) короче всё нормально :)

Khristenko:сомневаюсь насчет того что все правильно ввел.

а что там может быть не правильного, пин код известен на 100% простой до ужаса, причём ввёл и его пустило но при запросе баланса попросило ввести код и сразу заблокировало у себя, у брата опыт пользования карточками в разных банках лет 7, подобного не было ещё, есть тоже приват карточка. Так что тут полюбому 100% ошибка банка, так почему за них клиент должен отдуваться в том числе материально.


Редаговано: Mystery (15-01-2011 23:08)
#1168244»15-01-2011 22:57Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
Khristenko:сомневаюсь насчет того что все правильно ввел.


я все ждал кто это скажет :)
#1168282»16-01-2011 00:50Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
В нормальных банках перевыпуск бесплатен
#1168284»16-01-2011 00:56Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
Vad El':
Khristenko:сомневаюсь насчет того что все правильно ввел.


я все ждал кто это скажет :)


Бывает. У меня такое с только что выпущенной картой в авале получилось. Причем сожрал ее банкомат, даже не дав ничего ввести ) Подождал инкассаторов (благо центральное отделение) часик и ушел с карточкой, даже денег снял, ибо ВСЕ деньги на тот момент были только на счету )))
#1174877»29-01-2011 12:18Приват банкомат сожрал карточку, отец переживает((((
+0
Шарашкина контора, а не банк!

эпопея продолжается..

позавчера съездили и забрали карточку, сказали была ошибка банкомата и по этому сожрало, ну да ошибка их, а отдуваться нам, какая-то шарашкина контора а не банк.

Уже третий день никак не могут активировать её..а деньги нужны, звоним,а они говорят ждите в течение дня перезвонят..

Этот анекдот как раз про них

Идет мужик по улице, смотрит новый магазин.
Дай думает зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести? Мужик подумал и говорит:
- Ну, перчатки нужны.
- Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит:
- Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
М: Зимние
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, но ладно, пошел.
Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом
говорит: ”Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ”.
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. гневно: что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?!
Дайте мне перчатки и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно
то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто? М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого
осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!

Форум : HONDA Финансы и Страхование