Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1171114»21-01-2011 01:07Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
У кого есть свободное время и желание, кто может гляньте на эту машинку http://auto.ria.ua/auto_honda_3908002.html Если она стоит этих денег, и я приеду за ней,то  обещаю просмотревшему бутылку Элитки(виски, текила, ром, короче на выбор).  
Если таких нет, то через 3 дня сам после беседы с хозяином отправлюсь в Николаев. Тогда хоть советом помогите, посоветуйте грамотное СТО для диагностики.
#1171158»21-01-2011 09:21Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
Grand_CHAMP, Привет!) Звони, телефоны в подписи, если не отвечу, звони настойчиво, посмотреть без проблем)
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#1171195»21-01-2011 10:22Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
и нужно мне было наводить панику и создавать топики. Позвонил и парень сразу все рассказал и желание смотреть/покупать сразу пропало.  
По авто: она битая и полностью перекрашена, есть коррозия на арках и пороге. Извините за получившийся флуд.

To TurriKan, что отозвался.
#1171204»21-01-2011 10:38Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
Grand_CHAMP, Ну и славно что все так решилось Very Happy
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#1171231»21-01-2011 11:25Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
Grand_CHAMP,
Коррозия в той или иной степени есть на всех сивиках тех годов, да и не битого сивика найти практически не реально. Так что если есть сильное желание купить именно сивик - нужно смотреть как там много ржавчины, и на сколько сильно билась Wink
#1171241»21-01-2011 11:41Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
Grand_CHAMP, позволю себе хамство ) что ты ожидал от 6го сивика за 4.5к?!!!! корозия на арках это лечится. если не кривой и покрашен по-человечески, т.е. без бузырей и мусора + если мотор не кушает столько же масла, как и бензина, то 4.5 это заипистическая цена!

разномастные оттенки краски можно спрятать за растяжками.
смотреть стоит!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1171590»22-01-2011 00:00Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
ок, тогда я попытаюсь объяснить свое мнение. Данное авто меня заинтересовало естественно своей ценой, также было написано СРОЧНО. Я понимаю СРОЧНО - это цена на 10-15% ниже рыночной, либо это что-то среднее между тем, что тебе дают перекупы на рынке и рыночной стоимостью авто. Так вот цена этого сивика ниже рыночной где-то на 800-1000у.е. Но после краткого рассказа хозяина я понял, что вложить нужно не менее 1000у.е. тогда где же моя выгода в покупке машины, где экономия??? Т.е я должен выручить незнакомого мне человека и купить себе немного головной боли?
Я сейчас не занимаюсь активным поиском новой машины, но вдруг всплывет удачный, срочный вариант, тогда бы я прикупил себе вторую машинку. Если бы я сейчас хотел купить сивик, то взял бы скорее всего вот его about75797.html .
 Если буду подходить к выбору авто серьезно, то тогда уж покупать только в отл. состоянии, лучше уж переплатить 300-400у.е. но взять что-то в достойном состоянии. А связываться с историями: "это можно сделать, гнилые арки не проблема, если масло не уходит....." все это я уже проходил, с меня хватит. Для меня не критичны битые машины и я не считаю, когда покрашен передок или крыло/крылья машину битой. Битые машины - когда меняли передние ланжероны, когда был сильный боковой удар...  
 Надеюсь я объективно и полноценно описал свои мысли в этом посте.
#1171591»22-01-2011 00:16Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
Grand_CHAMP, 300-400 уе переплаты за отличное ты наверное пошутил или пятничный вечер удался на славу)
ты уж не обижайся, но или в нулях ошибся ты, или хоть город напиши, где разница между стоимостью автомобиля, который ты описал корреспондируется с "лучше уж переплатить 300-400у.е. но взять что-то отличное")
#1171593»22-01-2011 00:34Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
300-400у.е я взял не от цены 4900, ты не так понял. Допустим ты машина стоит 10 000, а хозяин вот уперся в 10 500 и все, но машина просто отличная, тогда уж лучше переплатить немного и забрать авто сегодня, а не пропустить его и дождаться, когда хозяин опустит цену и авто убежит от него, но уже не тебе, а к другому шустрому владельцу.
#1171594»22-01-2011 00:38Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
нормально он всё написал. щас кризис, и платить 4,5К за непонятный перекрашенный 15ти летний корч считаю безумством.
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1172888»25-01-2011 18:03Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
designer 3d:нормально он всё написал. щас кризис, и платить 4,5К за непонятный перекрашенный 15ти летний корч считаю безумством.


Опять кризис?? Shock  
Я неверное что-то пропустил.. :)

И это, критиковать все могут. Предложи, что купить за 4,5-5-6К? Даже на новый матиз не хватит..

По теме. А что ты хотел за 4,5К?
Я понимаю есть машины которые не нужно покупать не за какие деньги - это если кузов был на крыше, лонжероны в разные стороны смотрят, стаканы увалены так, что развал не выставляется.. и т.д.
Но 15 летние авто так или иначе былись, они так или иначе имеют проблемы с ржавчиной крыльев и/или порогов. И потенциально могут иметь технические проблемы.
И что бы сделать выбор нужно обязательно смотреть авто.

По поводу цены. А где ты видел на 300-400 дороже? Я вот вижу 6ые Сивики за $6-7. И соооовсем не факт, что это не такие же за $4,5, которые на скорую руку подмарафетили за 500-1000 и рассказывают истории как тётенька по выходным на нем в магазин ездила.
Я смотрел тут в Киеве парочку аналогичных Сивиков за $7 - так даже торговаться не за что было.
А у меня все хорошо.

Marshall (1)
#1172909»25-01-2011 18:33Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
spud,  Romich, ну, не 4,5 а 4,9...
Мое авто не год старше, понемножку билось. Но нет ни одного следа ржавчины, и не потому что закрашено.
4,9 - срочность = 5 500 у. е. + кузовной ремонт на 1000. За 1,4 цена не шибко и шаровая.
Топикстартер вполне адекватен, ведет себя коректно. Увидел шару - загорелся, узнал, что не шара, - протрубил отбой и извинился.
А то уже накинулись, бульдожье))
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1172918»25-01-2011 18:48Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
Dru:бульдожье))

это ты кому?!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1172925»25-01-2011 19:01Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
Dru:spud,  Romich, ну, не 4,5 а 4,9...
Мое авто не год старше, понемножку билось. Но нет ни одного следа ржавчины, и не потому что закрашено.
4,9 - срочность = 5 500 у. е. + кузовной ремонт на 1000. За 1,4 цена не шибко и шаровая.
Топикстартер вполне адекватен, ведет себя коректно. Увидел шару - загорелся, узнал, что не шара, - протрубил отбой и извинился.
А то уже накинулись, бульдожье))


Та я ни на кого не кидаюсь )) Я вообще добрый.

Если авто торгуемо и нет глобальных вопросов по ровности кузова - то ИМХО лучше купить его за 4,? (кто как поторгуется) нормально для себя поварить, покрасить и за +- за 6К получить кузов в котором будешь уверен. Чем купить за 6 авто с которого потом из под "свежей" покраски полезет ржавчина и опять же придеться перекрашивать.

По поводу адекватности топикстартера не буду давать оценок. Но я не понимаю как можно обсуждать 15летнее авто которое тщательно не смотрели??
А у меня все хорошо.

Marshall (1)
#1173079»26-01-2011 09:33Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
spud,  шучу я так Very Happy  звиняйте, если как не так..
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1173667»27-01-2011 09:03Николаев!!!! Кто может помочь в просмотре сивика или подскажите мне хорошее СТО для диагностики!
+0
из плохой машины хорошую не сделать, а если все-таки сделать, то станет еще дороже чем  в идеальном состоянии, это путь только для фанатов, т.е не для меня - рядового потребителя.

Форум : HONDA Теревені