Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А то что телепортация уже работает никого не удивляет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1170286»19-01-2011 17:50А то что телепортация уже работает никого не удивляет?
+0
Caballero, можеш мужику написать что он идиот - и даже не прочел что они назвали квантовой телепортацией.
Но приэтом потратил в 10 раз больше времени на какуют хрень.

И судя по Зы - вы тоже не прочли даже определения термина квантовая телепортация.
Вообщем она мне кажется бредом, даже не рассматривая каверзные вопросы.
Типа какого черта у 2 молекул стояк друг на друга. И почему именно у двух - может у всех молекул будет стояк на определенное действие над молекулой (типа массовый стриптиз для всех - при определенных действиях над молекулой). (А ученые просто следят только за двумя).
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1170289»19-01-2011 17:53А то что телепортация уже работает никого не удивляет?
+0
Satirka: yaltik, сэр. вы меня расстраиваете.

Дим, берегись! По статистике мужчины попадают под удар молнии в шесть раз чаще женщин. Laughing
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#1170293»19-01-2011 18:02А то что телепортация уже работает никого не удивляет?
+0
мда - оказалось то не автор, то вы не совсем корректно выдернули кусочки из его статьи.

Потратить тонну времени что бы написать что при современной технической и научной базе невозможна телепортация обьектов и живых людей - это конечно тоже нужная штука.

Просто я даже не вижу аудиторию данного текста -
1) Минимальные знания - сильно сложный текст
2) Средние знания(обычный человек) - и так поймет просто из описания методов и т.п. что это не реализуемо, ну ил если хоть немного помнит школьную базу химии физики.
3) Ученые - тоже что и средний - только посмеются.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1170295»19-01-2011 18:02А то что телепортация уже работает никого не удивляет?
+0
Дровосек:Caballero, можеш мужику написать что он идиот - и даже не прочел что они назвали квантовой телепортацией.
Но приэтом потратил в 10 раз больше времени на какуют хрень.

И судя по Зы - вы тоже не прочли даже определения термина квантовая телепортация.
Вообщем она мне кажется бредом, даже не рассматривая каверзные вопросы.
Типа какого черта у 2 молекул стояк друг на друга. И почему именно у двух - может у всех молекул будет стояк на определенное действие над молекулой (типа массовый стриптиз для всех - при определенных действиях над молекулой). (А ученые просто следят только за двумя).


"из поста с_Бергамотом, как обычно, поняла только запятые" (с) Гывма  Laughing

Дровосек, у тебя несомненный талант  Laughing можешь своими словами пересказать Колобка? ну пожалстааааа
Ой, всё
#1170298»19-01-2011 18:10А то что телепортация уже работает никого не удивляет?
+0
Дровосек, так же я не нашел практического применения квантовой телепортации.
Это как многие космические программы - бабло выделяется, т.к. должно выделяться.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1170301»19-01-2011 18:15А то что телепортация уже работает никого не удивляет?
+0
Caballero:я не нашел практического применения квантовой телепортации.

Так мы докатимся до расчета рентабельности и срока окупаемости пучка электронов в адронном коллайдере... Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#1170308»19-01-2011 19:03А то что телепортация уже работает никого не удивляет?
+0
Bond, да ради Бога, нам, налогоплатильщикам, денег не жалко, просто громкие лозунги режут обывательский глаз :)

Added after 12 minutes:

За последние 50 лет, не припомню научных открытий которые вошли в жизнь и изменили ее. После выхода в свет интегральной микросхемы и атомной бомбы - ничего нового. Просто все становится компактнее, быстрее, с улучшенной логикой электроники.
Те же изобретения Гюйгенса (ДВС), Белла, Эдисона, просто видоизмененные, используются по сей день. Да, жидкие кристалы стали цветными и доступными. Да, цифроаналоговое и аналогоцифровое преобразование производится на достаточно совершенном уровне с брендами EDGE и т.д. Ну и что? Заточенный до микрона, каменный топор в результате. Лечимся усовершенствованным пенецелином, ездиим на повозках, греемся теплой водой и электричеством.  
Так что не особо я возлагаю надежды на колайдеры всякие. Скорее верю в будущее описанное в фильме "Безумный Макс"
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1170401»19-01-2011 23:19А то что телепортация уже работает никого не удивляет?
+0
Caballero,
А тефлоновая сковородка7Ее с Шаттла дёрнули, а не с Малыша или Толстяка.
ЗЫ.Очередной анроиндный холодный термояд.
ЗЫЫ.Лет через 200 получит практическое применение.
ЗЫЫЫ.то-то посмеёмся, глядючи на наш сегодняшний скептицизм.
ЗЫЫЫЫ.Если доживем
VIA EST VITA
#1170431»20-01-2011 03:54А то что телепортация уже работает никого не удивляет?
+0
HAWK, долго думал сарказм это или ты всерьез, отвечу как буд-то ты всерьез ))
пусть термояд на e-bay появится хотя бы, там и посмотрим. :)
Тефлон радикально ничего не поменял, более того, с треском провалился - тефлоновые сковородки прекращают "тефлонить" через 3 года в среднем, народ потихоньку начинает возвращаться к стали и чугуну. Я уже молчу про шеф-поваров ресторанов.
Микроволновки - это даа, но мы говорим (я вернее) о прорыве новых технологий  а не "выше-дальше-быстрее". А радиопередатчику внутри микроволновой печи 110 лет уже.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1170435»20-01-2011 06:44А то что телепортация уже работает никого не удивляет?
+0
Подброшу по теме порцию для холивара
http://medicine.newsru.com/article/13jan2011/narasperdstruuk
Миру - Мир!
#1170436»20-01-2011 07:16А то что телепортация уже работает никого не удивляет?
+0
MF_Killa, интересно
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1170486»20-01-2011 10:11А то что телепортация уже работает никого не удивляет?
+0
Bond:
Там же есть несколько исторических "баек" про телепортацию. например, вот такая:
Миссия сестры Марии

Преподобная Мария, 1602 года рождения, всю жизнь провела в монастыре Иисуса в испанском местечке Агреда. По официальным документам, между 1620 и 1631 годами она совершила более 500 путешествий в Америку, обратив в христианство индейцев племени юма в штате Нью-Мексико. Осторожные католические власти, неоднократно сталкивавшиеся с фантастическими видениями религиозных фанатиков, не сразу приняли рассказы Марии и даже пытались заставить её отказаться от утверждений, будто она действительно совершала свои трансатлантические полеты. Однако свидетельства миссионеров, побывавших у индейцев Мексики, вынудили их признать, что полеты действительно имели место. В 1622 году отец Алонсо де Бинавидес из миссии Исолито в Нью-Мексико в письме папе Урбану VIII и Филиппу IV Испанскому просил объяснить, кто до него успел обратить индейцев племени юма в христианскую веру. Сами индейцы заявили, что знакомству с христианством они обязаны "женщине в голубом" - европейской монахине, оставившей им кресты, четки и потир, которым они пользовались, когда служили мессу. Позднее было установлено, что этот потир принадлежал монастырю в Агреде. Только в 1930 году, вернувшись в Испанию, отец Бенавидес узнал об истории с сестрой Марией. И настоял на разрешении посетить монастырь и расспросить Марию. Он получил от неё подробные отчеты о визитах к индейцам юма и детальные описания их обычаев и одежды. Сестра Мария вела дневник, но сожгла его по совету своего исповедника. В этом дневнике она описывала свои путешествия, включая свое видение планеты Земля в форме шара, что в те времена считалось ересью. В "Житии преподобной Марии из Агреды" Джеймс А. Каррико писал: "То, что сестра Мария действительно посещала Америку, подтверждают документы испанских конквистадоров и французских исследователей, а также абсолютно идентичные рассказы нескольких индейских племён. В любой фундаментальной книге по истории юго-западной части США можно найти упоминание об этом мистическом явлении, беспрецедентном в истории мира"

Старички-долгожители :) или телепорты  во времени???
#1170638»20-01-2011 12:59А то что телепортация уже работает никого не удивляет?
+0


Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1170753»20-01-2011 15:15А то что телепортация уже работает никого не удивляет?
+0
Satirka, ну извините :)
Ша подождите - перечитаю оригинал - перескажу :).
Caballero, я выше написал для чего она может применятся - если ее реализовать.
Передача любой информации мгновенно, без искажений, без возможности перехватить, без возможности заглушить. - это стоит нереально дорого.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA Теревені