Я забув пароль Зареєструватись

Help_ПростоФинанс - телефонные террористы. RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1170020»19-01-2011 11:38Help_ПростоФинанс - телефонные террористы.
+0
Прошу помощи с указанным банком http://www.prostofinance.ua/contacts/

Каким-то неизвестным мне, а также моей семье, образом домашний телефон моей мамы попал в базу к этим товарищам.
В результате автомат с угрозами - конфисковать все имущество за какой-то там долг, звонит маме регулярно последние пол года круглосуточно, доводя ее до истерики.
Соответственно, клиентами банка никто из членов моей семьи не является и никогда не являлся.

На мой звонок в call-центр ООО "ПростоФинанс" операторы попросили уточнить идентификационные коды всех членов семьи. Shock
Мне крайне не хотелось бы сообщать свои идент.данные этим ... "специалистам", и конечно же нет времени на писанину и ругню в соотв. с действующим законодательством.

Поэтому, зная обширнейшую географию возможностей нашей Хондо-мафии  Very Happy, вдруг у кого-то найдутся знакомые, которые помогут мне выяснить - откуда у них в базе наш домашний телефон и исправить оплошности их базы.
Заранее признательна.
P.S. Помощникам в данном вопросе обещан вкусный презент от моей мамы.  Very Happy
#1170108»19-01-2011 14:16Help_ПростоФинанс - телефонные террористы.
+0
В аналогичной ситуации у моей матери с Альфа-банком помогло предупреждение, что в случае продолжения ситуации она вынцждена будет обратиться в милицию.
Звонки прекратились.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1170113»19-01-2011 14:25Help_ПростоФинанс - телефонные террористы.
+0
письмо (бумажное) на имя председателя правления банка, в головной офис с объяснением ситуации и просьбой принять меры.  снебольшой приписочкой, что если данная ситуация будет оставлена без внимания - "мы вынуждены будем обратиться в соответствующие органы"

имхо милиция тут не канает.

да, и забыл - обязательно оставить 1 телефон с просьбой проинформировать о ходе решения проблемы - они могут прислать ответ, а могут отзвониться.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1170143»19-01-2011 14:49Help_ПростоФинанс - телефонные террористы.
+0
Спасибо, яхантавые!

Zorg:помогло предупреждение

Евгений, не помогло, еще разок цитирую ответ: "Для того, чтобы я Вам смогла помочь продиктуйте мне идентификационные коды членов Вашей семьи"...

skirich:письмо (бумажное)

Виталичек, вот если мирным путем... никто не вызовется помочь  Cool, то придется все-таки найти свободного времени чуток и написать "страшное письмо".
#1170150»19-01-2011 14:59Help_ПростоФинанс - телефонные террористы.
+0
угу, угу. с копией в прокуратуру и кто там у нас за банками надзирает?
тут не просить надо, а пугать. тем более за маму
Ой, всё
#1170263»19-01-2011 17:16а не проще ли сделать так
+0
-здравствуйте Банк Хрен финанс у вас долг
-здравствуйте  идите на хрен
и пусть в дальнейшую полемику не вступает,  а просто кладет трубку.
#1170270»19-01-2011 17:23Help_ПростоФинанс - телефонные террористы.
+0
Москаль, это не очень хороший совет.
Если коллекторы регулярно звонят с требованиями, логично сделать вывод о том, что некая банковская маринка клацнула длинным ногтем не по той цыферке и вместо должника Иванова коллекторам ушли данные хорошего человека Петрова
в такой ситуации процесс доказательства того, что Петров не верблюд, переместится в суд
а оно надо?
Ой, всё
#1170456»20-01-2011 09:33Help_ПростоФинанс - телефонные террористы.
+0
Москаль, ух ты :), никогда не пробовала вступать в полемику с автоматической системой телефонных уведомлений.  

Satirka, спасибо, моя дорогая, я поняв - не буду лениться, напишу таки /посмотрела нежно на твою старательно пишущую красотку на аватаре/.

Всем спасибо, тему можно закрыть.
Поскольку достали, то действовать буду хоть и не быстрым, но единственно правильным способом, указанным уважаемой Татьяной.
#1170482»20-01-2011 10:03Help_ПростоФинанс - телефонные террористы.
+0
ZebrIK,  Satirka, не обязательно с прокуратурами и тп... вначале конечно же :)

с банками работаем => знаем их рас3.14яйство. всехи  каждого. попа в том, что это большая компания с кучей сотрудников, которым все пофиг.
НО!
суть в том, что письмо имеет адресата председателя правления. его _обязаны_ передать в службу корреспонденции этого зампреда (выражаясь простым языком - секретарше). Которая обязана доложить, ибо если не доложит - ей вава будет. "Фишка" в том, что у всяких таких дядь вечно болит голова и вечно нехорошее настроение и разбираться с простыми смертными они не любят. Поэтому это письмо после "обработки" зампредом полетит в голову начальника отдела, который звонит/контролирует звонки  и тп. Естественно,  с припиской отчитаться. На этом зампред забудет о письме, но у нач. отдела появится мотивация замять проблему, потому что если таким образом придет повторное уведомление - ему крепко перепадет люлей.

Это _провренный_ способ действия на любого сотрудника банка любого уровня.
Главное - написать подчеркнуто вежливое, красивое и уважительное письмо, с небольшой просьбой.. ну и чтобы в контексте читалось "а то я вам всем тут мозг вынесу"
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)

Форум : HONDA Финансы и Страхование