Я забув пароль Зареєструватись

ВССГУД признал незаконность выдачи валютных кредитов без индивидуальной валютной лицензии RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1169330»18-01-2011 11:50ВССГУД признал незаконность выдачи валютных кредитов без индивидуальной валютной лицензии
+0
Свежий перл судебной мысли: Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел (ВССГУД) признал незаконность выдачи валютных кредитов без индивидуальной валютной лицензии. Банкиры и Нацбанк продолжают настаивать на том, что для осуществления кредитных операций достаточно генеральной лицензии, и надеются оспорить решение в Верховном суде (ВСУ). При этом в ожидании аналогичных решений ВССГУД по другим заемщикам банки начнут повышать кредитные ставки.

Подробнее здесь: http://www.kommersant.ua/doc.html?docid=1569439
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)


Востаннє редаговано: must@ng (18-01-2011 14:04), редаговано 2 раз
#1169340»18-01-2011 12:05ВССГУД признал незаконность выдачи валютных кредитов без индивидуальной валютной лицензии
+0
must(a)ng, коллега, да, мы уже коллективно прослезились. а последствия? не настанет ли кирдык банковской системе?
Ой, всё
#1169353»18-01-2011 12:15ВССГУД признал незаконность выдачи валютных кредитов без индивидуальной валютной лицензии
+0
Satirka, я только не пойму: у РЛА тоже ж ПУМБ есть и не только. Как такое можно творить?  Shock Ладно, не буду флудить в дружеской ветке.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Форум : HONDA Финансы и Страхование