Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где искать коды на Acura MDX??? RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1130657»07-11-2010 17:30Где искать коды на Acura MDX???
+0
Есть Acura MDX, 07-08 года. (Думали родители об RX 350 - передумали) Very Happy  Very Happy  Very Happy
VIN: 2HNYD28877H524677
У MDX есть 2 кода (или даже три).... Первый 4 символа, второй и третий - 5 символов
Два из них известны (5 символьные).

Если эта сволочь (комп) не получает первий код (4 символа), не вкл. навигация,ДВД, камера заднего вида, монитор в торпеде, монитор для задних пассажиров и еще куча всякого "бонуса"; работает радио, майфун, климат.

Может есть места, где можно узнать 4 символьный код? Кто-то сталкивался?
И цена вопроса, иссесино

#1140106»24-11-2010 15:45Где искать коды на Acura MDX???
+0
неуверен, но попробуйте посмотретьв бардачке на внутренней нижней поверхности. может быть наклейка с кодами. если уже юзали какието коды, то лучше скинте минусовую клему с акумулятора минут через 10 оденьте и попробуйте ввести )

еще можно попробовать приехать к официальному диллеру хонды (в киеве помоему минимум 3) и задать сей вопрос. по хондам стоимость от 0 до 200 грн. по аккуре незнаю, но малоли.

или же в салоне в котором брали машину (или прошлого владельца) задать этот сакраментальный вопрос )
#1140506»25-11-2010 10:08Где искать коды на Acura MDX???
+0
SrG, автомобиль в Тбилиси. Когда обращался в ДМИ, дали какой-то мейл на который надо было что-то написать... одним словом проморозились.

В любом случае, спасибо.
#1141332»26-11-2010 11:20Где искать коды на Acura MDX???
+0
Vaho:SrG, автомобиль в Тбилиси. Когда обращался в ДМИ, дали какой-то мейл на который надо было что-то написать... одним словом проморозились.

В любом случае, спасибо.

На ДМИ Вы зря наезжаете, есть определённая процедура, без которой нельзя получить код. Вы не захотели предоставить им нужную информацию, но свой негатив уже высказали).
В данном а/м существует всего лишь два кода:
1 Код магнитолы, пятизначный с цифрами от 1 до 6 (я так понял, что он есть)
2. Код навигации, четырёхзначный цифровой.
По ВИН коду - код навигации получить нельзя. Основное, для получения кода, нужен серийный номер навигации. Серийны номер имеет вид – три буквы (обычно первая J) и восемь цифр.
Серийный номер навигации можно увидеть на наклейке на блоке навигации, либо, посмотреть в сервисном меню блока навигации. Что бы попасть (при заряженном аккумуляторе, установленном диске навигации, при не более 10 неправилных вводах кода(иначе снять клемму АКБ на 30 минут)) в меню блока надо: при выключенном зажигании нажмите и удерживайте три кнопки системы навигации MAP/GUIDE, MENU,  CANCEL. Включите зажигание, после того как на мониторе навигации появилось сервисное меню, отпустите кнопки. В этом меню надо выбрать меню “UNIT CHECK”, затем “NAVI ECU” в нём последняя строка будет «Serial No.» это и есть серийный номер навигации.
Для запроса кода у дилера на Украине вам нужно предоставить это код, номер кузова а/м и возможно ещё некоторые данные.
#1142420»29-11-2010 00:36Где искать коды на Acura MDX???
+0
В данном случае наезд на ДМИ отсутствует.
Думаю, такой ответ от ДМИ вполне обоснован...

Но негатив у меня на ДМИ имеется, по очень объективным причинам... Их не озвучиваю, надеюсь мне просто не повезло... Хотя варианты "не повезло", "при работе таких спецов" должны стремиться к нулю...

Holly_Father,  а Вам большое спасибо за инфо
#1168862»17-01-2011 14:54Где искать коды на Acura MDX???
+0
фух.... есть результат
обратился на ЛЕВ... правда в канун НГ (16.12) из-за этого затянулось, но теперь все фунциклирует.
Говорили 200 грн., взяли 300 грн. - ну и хрен с ним.

ЖПС "говорит" что находимся в Калифорнии, но Калифорния не самое плохое место, пусть "говорит". Very Happy

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы