Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

есть миллион. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1164133»07-01-2011 21:20есть миллион.
+0
Вэ, погугли "астарта-киев". То твой дядя что-то не так делает.
#1164135»07-01-2011 21:21есть миллион.
+0
Альтернативная енергетика, топливо в виде гранул из отходов деревообработки, шолухи из семичек и так далее, Европа берет бешаными обемами в Украине мало конкурентов
#1164137»07-01-2011 21:29есть миллион.
+0
у-у-у... как тема развернулась.

Есть еще одна маленькая идея, которая пользуется популярностью то ли в Рио, то ли в Буэнос Айресе. Идея состоит в организации больнички для игрушек) Людей с деньгами много, а игрушкам любимым иногда нужен ремонт. Вот больничка и развернулась))
#1164138»07-01-2011 21:34есть миллион.
+0
-stepan-, не думаю что продукты будут без контроля.
V, ириски ?  Very Happy
#1164143»07-01-2011 21:57есть миллион.
+0
Будем надеятся, что любовь к деньгам уступит разуму)))

Если реально то на сегодня в Украине нет нормальных лабораторий для проверки продуктов. Тоесть они то есть, оснащенный еще при СССР и то не полностью рабочие.
В основном бумаги продают с нужными штампами(((
Переоснащение одной лаборатории от 200. тис евро стоит.

Как вариант бизнеса - альтернативное отопление.
Есть украинские разработки, эфективней тех, что привезят из Китая.
#1164146»07-01-2011 22:11есть миллион.
+0
-stepan-:
Если реально то на сегодня в Украине нет нормальных лабораторий для проверки продуктов. То есть они то есть, оснащенный еще при СССР и то не полностью рабочие.
В основном бумаги продают с нужными штампами(((
Переоснащение одной лаборатории от 200. тис евро стоит.
Как вариант бизнеса

А если тАк прочесть? Лаборатория - как бизнес. ?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1164147»07-01-2011 22:14есть миллион.
+0
ХМ тогда соц.опрос:
кто будет обращатся в лабораторию?
#1164149»07-01-2011 22:25есть миллион.
+0
Парни, Вы пропустили главную суть проекта, заводим козочек, а там, бардачек, и сегодняшний всем известный именинник - первый клиент :) , а там дружбаны подтянутся, и разойдется, как брехня по селу Embarassed
Все будет офигенно!:)
#1164187»08-01-2011 01:50есть миллион.
+0
интересно доверить миллион человеку, который не знает что с ним делать Laughing  
похоже больше на Новогоднюю сказку  Laughing  Laughing
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1164189»08-01-2011 01:53есть миллион.
+0
V:senorov, постарайся не говорить "бред" в вещах в которых ты не компетентен, ок?:)
я тебе из первых рук говорю, мой родной дядя в киевской области что нинаесть фермер,с сотнямии гектаров земли ( В т.ч. и моих там 5Га есть), тракторами и батраками....  я не вижу каких то сверхприбылей... хотя на хлеб хватает но дом достроить так и не могут и новую машину тоже внапряг купить.... а занимаются этим уже лет 10 так точно


А может не в сельском хозяйстве дело ? Может бизнесмен чуть не алё ?  :)

У нас когда давно с корешами с рестораном не получалось - мы тоже орали, что ресторанный бизнес говно  Laughing
#1164251»08-01-2011 14:17есть миллион.
+0
как вариант - приобрести действующий бизнес. Несколько примеров здесь: http://intercredit.com.ua/catalog/pricerange3/index.html
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1164265»08-01-2011 16:09есть миллион.
+0
Как по мне, то покупка действующего бизнеса бред, если конечно это не m&a.
#1164608»09-01-2011 22:00есть миллион.
+0
Есть вариант правда полу развод… прибыль через 5 лет… но американец хитрый может просчитать прибыль и поведется… суть проекта купить проект по выращиванию осетровых (не помню точно каких, можно погуглить). Икру они там любят, она там очень дорогая… выращивать можно у нас в затоке… лягушки есть, мидии есть… осетровых не уточнял… но подъем очень большой… лет пять назад просчитывал… интересные суммы получались, сейчас с изменением российского законодательства прибыль еще увеличится в 10 раз… знаю что 1 лицензия есть у китайцев… официальная…

П.С.  По поводу сельского хозяйства могу сказать что те кто ездил на Каролино Бугаз отдыхать… по пути есть село Роксаланы, с дороги видно красивые теплицы… в которых выращивают овощи экологически чистые… и отправляют в Израиль… так что выращивают для себя.

Единственное что если выращивать томаты… для пасты… дело не прибыльное… дешевле китайскую купить в Одессе лучшего качества и дешевле отечественной…

Знакомый занимается микадой уже около 10 лет… и дом большой. и машина… сдает на прямую в Таврию… и не парится…
#1164939»10-01-2011 15:11есть миллион.
+0
turist:Есть вариант правда полу развод…

Laughing  Laughing  Laughing
Это очень в украинском стиле )))
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1165119»10-01-2011 21:36есть миллион.
+0
В сельском хозяйстве с миллионом делать нечего....если конечно заниматься этим серьезно, а не как чей то дядя, в киевской области....
За миллион можно построить (или купить) гостишку, только не у моря, а в Киеве...ленивый бизнес не требующий постоянного присутствия, да и продать без потерь не трудно, если что.
#1165121»10-01-2011 21:54есть миллион.
+0
Aleks_Gomel:Соглашусь с Лехой и Бони и добавлю: http://organic.com.ua/ru

Имхо, с "органикой" в нашей стране есть одна проблема - отсутствие локального заинтересованного потребителя. Экспорт - геморрой несусветный (не только из-за щепетильности в транспортировке "органики", которая должна выглядеть как уберсортный продукт, судя по опыту потребления продуктов под такой маркой в UK).

Added after 48 seconds:

Vasylets:Альтернативная енергетика, топливо в виде гранул из отходов деревообработки, шолухи из семичек и так далее, Европа берет бешаными обемами в Украине мало конкурентов

Война за сырье. Без хорошего контакта на каком-нибудь МЖК, откуда будет браться сырье, делать в этой сфере нечего.
<€> Monetary idealist <€>
=*= Jamaica Air Force =*=
#1165124»10-01-2011 21:59есть миллион.
+0
Alex Birch, На счет отсутствия локального заинтересованного потребителя не соглашусь, родная сестра моего кума, не успевает с утра в Полтаве развозить парное молоко на FJ Круизере по 30 гривен трехлитровую банку, а так же творог и свежие домашние куриные яйца :)
Все будет офигенно!:)
#1165133»10-01-2011 22:15есть миллион.
+0
Lexa:Alex Birch, На счет отсутствия локального заинтересованного потребителя не соглашусь, родная сестра моего кума, не успевает с утра в Полтаве развозить парное молоко на FJ Круизере по 30 гривен трехлитровую банку, а так же творог и свежие домашние куриные яйца :)

Lexa прозвучало так, как будто сестра кума именно развозом молока и творога на этот самый ФДжей заработала Very Happy Это так, ИМХО, на бензин; с его расходом-то :)
З.Ы. Одако есть несколько примеров, как люди из торговли например ГСМ, "ушли" в сельское хозяйство. И остались там до сих пор.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1165136»10-01-2011 22:21есть миллион.
+0
Lexa:Alex Birch, На счет отсутствия локального заинтересованного потребителя не соглашусь, родная сестра моего кума, не успевает с утра в Полтаве развозить парное молоко на FJ Круизере по 30 гривен трехлитровую банку, а так же творог и свежие домашние куриные яйца :)

Мы говорим не о продаже через рынок, где уже есть жесткая конкурентная борьба за покупателя (подразумевая Киев, а не регионы), а о создании бренда organic food, который был успешно реализован в Европе как средство разделить продукты второго и высшего сортов. У нас, если хотят "органики" в понимании Европы, то киздуют на рынок и выбирают получше.
<€> Monetary idealist <€>
=*= Jamaica Air Force =*=
#1165152»11-01-2011 00:46есть миллион.
+0
ХЗ, Эстебан у меня овощами торгует, дык грил что знакомый фермер с экологическими животными слезно просил найти хоть какой-то сбыт, или покупателя на ферму.

Added after 1 hours 52 minutes:

больше некуда написать...

"1. Просто вышлю Вам по мэйлу видеофайл с поздравлением -- 300 руб. ($10)
Текст надписи (автографа) -- по желанию заказчика (т.е. сами укажете). Кроме того, я ещё вышлю Вам на мэйл видеофайл (запись с вебкамеры), как я подписываю именно Ваши книги (и произнесу ещё вслух текст подписи)

2. Вышлю Вам видеофайл по мэйлу и плюс ещё размещу его на блоге на специальной страничке Видео-поздравления (на 3 суток) -- 600 руб. ($20)

P.P.P.S. Неожиданные просьбы. Сочинить стихотворение. Поздравление в стихотворной форме или надпись. Да бога ради! Любой каприз за Ваши деньги! Те же 300 руб. (Значит, просто надпись-поздравление -- 300 руб., а в стихотворной форме -- 600, соответственно.)
"

Выдержки из блога Сергея Мавродьи Sad


"Анонимный комментирует...
Сергей Пантелеевич, добрый вечер! Вам денег не хватает на машину? или на покушать? Если на покушать, то могу по 1000руб высылать каждый месяц!
19 ноября 2010 г. 23:08
Мавроди Сергей комментирует...
Какую машину?! О чём Вы?! У меня в принципе не может быть машины. Всё же отнимут сразу. :-)) У меня речь исключительно о выживании идёт. Иначе стал бы я тут всем этим заниматься! На фиг надо!

P.S. Насчёт "высылать" -- да с удовольствием! Мэйл знаете, так что -- пишите. :-))"

Как-то грустно стало. Не за Сергея, а вцелом, за великих (всмысле знАчимых в истории) людей, которые теперь на дне, хотя этого не заслуживают.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1165202»11-01-2011 08:35есть миллион.
+0
fartik:

Много еще вариантов, пишите исчо.


открыть заправку, с кафе, мойкой,ломбардом, шаурмой,игровыми автоматами, парикмахерской, СТО и шиномонтажкой и парикмахерской и с пару тройкой бильярдных столов и сауной с бассейном, и номерами, со стоянкой, и со всякой сопуткой, банкоматами и терминалом, с интернет кафе и рестораном. ежли денег не хватит, самое не рентабельное не открывать, а открыть потом.

заехал заправится, потом решил помыть машину, зашел в кафе, поиграл в бильярд, встретил тело, выпил,пошел в сауну,потом  проиграл, пошел на банкомат, потом в ломбард, потом выиграл опять сауна, к тому времени уже машину помыли, утром уехал.
ну или наоборот...
#1165232»11-01-2011 09:30есть миллион.
+0
Сергей Донецк:
fartik:

Много еще вариантов, пишите исчо.


открыть заправку, с кафе, мойкой,ломбардом, шаурмой,игровыми автоматами, парикмахерской, СТО и шиномонтажкой и парикмахерской и с пару тройкой бильярдных столов и сауной с бассейном, и номерами, со стоянкой, и со всякой сопуткой, банкоматами и терминалом, с интернет кафе и рестораном. ежли денег не хватит, самое не рентабельное не открывать, а открыть потом.

заехал заправится, потом решил помыть машину, зашел в кафе, поиграл в бильярд, встретил тело, выпил,пошел в сауну,потом  проиграл, пошел на банкомат, потом в ломбард, потом выиграл опять сауна, к тому времени уже машину помыли, утром уехал.
ну или наоборот...

ЗЫ. Забыл еще грядку с буряками, пару свиней и козу !
#1165292»11-01-2011 10:57есть миллион.
+0
1)мини завод по производству салфеток... старт от 350000у.е.
2)Переработка PET в гранулу 400-500тіс у.е.
3)Конверт центр +- 300тыс у.е.
Работай с умом, а не до ночи :)
#1166580»13-01-2011 00:06есть миллион.
+0
Дима™:
Сергей Донецк:
fartik:

Много еще вариантов, пишите исчо.


открыть заправку, с кафе, мойкой,ломбардом, шаурмой,игровыми автоматами, парикмахерской, СТО и шиномонтажкой и парикмахерской и с пару тройкой бильярдных столов и сауной с бассейном, и номерами, со стоянкой, и со всякой сопуткой, банкоматами и терминалом, с интернет кафе и рестораном. ежли денег не хватит, самое не рентабельное не открывать, а открыть потом.

заехал заправится, потом решил помыть машину, зашел в кафе, поиграл в бильярд, встретил тело, выпил,пошел в сауну,потом  проиграл, пошел на банкомат, потом в ломбард, потом выиграл опять сауна, к тому времени уже машину помыли, утром уехал.
ну или наоборот...

ЗЫ. Забыл еще грядку с буряками, пару свиней и козу !


Хорошо,что ты про козу  помнишь! Laughing
#1168164»15-01-2011 17:14есть миллион.
+0
Ищем "нехвативший кусочек" в размере 500 тыс денег на готовый завод по производству газобетона AEROC. Подробности по запросу.
кесарево - кесарю, а Божье - Богу!

050 238 238 1
096 902 75 55

Форум : HONDA Теревені