Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Проблема с габаритами 4d RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1166986»13-01-2011 16:05Проблема с габаритами 4d
+0
Всем привет. У меня такая проблема:
Honda civic 4d 2008.Поменял я на кануне нового года аккумулятор, заблокировало магнитофон после этого. машина не на гарантии,менял у знакомых на СТО...В общем на след день утром встал, снежку привалило, я за щеткой снег почистить,на фарах лед примерз...Я щеткой постучал но вмеру,снял лед  и тд...Вечером гляжу не горят габариты оба...Просто не оч верю что могли сразу 2 перегореть. Или от того что щеткой стучал могли перегореть?Или при смене аккума могло и габариты как то зацепить что они не горят?Раньше тоже чистил также, машине 2 года, прошлую зиму пережила на ура, чистил, стучал, все нормально было...Прозвонил все предохранители с ними все ок...Менять их еще не пробовал так как сам не знаю как к ним подобраться а СТО далековато от дома, нету времени доехать...

Added after 8 minutes:

еще если не сложно забыл уточнить.Нужно ждать прежде чем заводить пока чек потухнет?я раньше ждал, потом какой то умный друг сказал наф нужно...+ оно тухнет бывает минуту нужно ждать бывает сек 30...Могло ли это дать сбой по компьютеру и габариты перестали гореть.И вообще чем чревато если заводить машину сразу и не ждать пока все что должно потухнет ?Заранее спасибо.
=-_-=

#1167005»13-01-2011 16:24Проблема с габаритами 4d
+0
4e6ypaxa, завожу машину сразу при температуре около 0 и выше. Если сильный мороз, могу включить противотуманки и выключить (считается полезным для аккума, типа его таким образом "пробуждает"), потом завожу.
Чтобы из-за этого что-то перегорело - сомневаюсь.
o67 56З 2! 45
#1167006»13-01-2011 16:24Проблема с габаритами 4d
+0
купи/отдолжи одну лампочку и проверь.
может просто "передерни" их.
#1167015»13-01-2011 16:44Проблема с габаритами 4d
+0
CeRberuZ-Я когда машину взял год ездил ждал пока чек тухнет , после второй год езжу уже не жду, разницы не какой не вижу, но кто как говорит, мол может из-за этого ошибки компьютер выдавать.Вот я и подумал мало ли. может это тот случай. А зимой когда мороз сильный я перед тем как машину завести тоже аккум прогреваю сек на 3 дальний свет вкл. Тоже слишал что полезно при минусе.
Спасибо

Added after 3 minutes:

 smash3d, Лампочку купить не проблема, насколько я знаю она такая же как и в подсветки задних номеров и такая же как и в салоне стоит , 40 грн стоит в магазине АТЛ,просто я не знаю куда ее там вставлять. как капот открыл там пластик сразу, просто не хочу чего лишнего сделать. на СТО то я рано или поздно доеду...Думал просто может у кого, что похожие было что б зря не ездить.
=-_-=

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика