Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1166588»13-01-2011 00:19Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
+0
вот даже не знаю, то ли в юмор это, то ли не в юмор...

По материалам ГАИ Фрунзенского района г.Минска

Вчера вечером на перекрестке улиц Кальварийская-Гусовского в Минске произошел странный инцидент: минчанин 1975 г.р. стал жертвой необычной экзекуции со стороны водителей легковых автомобилей.
По словам очевидцев, все произошло в тот момент, когда пешеход попытался перейти улицу Гусовского на запрещающий сигнал светофора. Говорят, он шел уверенно и неторопливо, не обращая внимания на визг тормозов и продолжительные звуковые сигналы. Когда нарушитель деловито пробирался между остановившимися автомобилями, водитель одной из машин вдруг выскочил на проезжую часть, схватил молодого человека за шиворот и принялся методично стучать его лбом об капот, приговаривая с каждым ударом:
- Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
Через несколько секунд к избиению присоединились водители еще нескольких машин. Рассказывают, что несчастного били головой об светофор, крича при
этом:
- Это - красный!
Потом двое неопознанных мужчин из черного “мерседеса” отволокли беднягу чуть дальше по улице - к пешеходному переходу - и стали прикладывать его об асфальт, повторяя:
- Это - “зебра”!
Апофеозом глумления над безвинным прохожим стала порча его дубленки - одежду разорвали в мелкие клочья якобы в поисках каких-то светоотражателей. Больше всех изощрялся невыявленный владелец “джипа”,
выкрикивавший:
- Где катафоты, сволочь? Почему без фликеров в темное время суток?
Насилие завершилось тем, что жертву обмотали светящейся лентой и оставили лежать на обочине до приезда “Скорой”. Что удивительно, никто из свидетелей-автомобилистов не сумел запомнить ни одного номерного знака тех машин, владельцы которых принимали участие в кошмарной вакхканалии. Более того, очевидцы свидетельствуют, что со стороны автолюбителей, припарковавшихся полюбоваться зрелищем, неслись поощрительные возгласы:
- Так его, ребята! Потом из-за таких уродов права отбирают! Хоть одному будет наука!
В связи с таким поведением зарвавшихся автовладельцев остается лишь предупредить минчан-пешеходов об осторожности - за рулем машины, перед которой вы переходите дорогу, вполне может оказаться небезопасный хулиган..."

Пешеходы, будьте бдительны!

(c) http://hermanndell.com/?p=28
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1166591»13-01-2011 00:24Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
+0
какая-то фантасмагория
сплошные черные джипы и злые большие дядьки из мерседесов
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1166599»13-01-2011 01:36Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
+0
Caballero:какая-то фантасмагория
сплошные черные джипы и злые большие дядьки из мерседесов


В Белоруссии, угу.  Rolling Eyes
#1166628»13-01-2011 09:30Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
+0
свежак)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1166636»13-01-2011 09:39Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
+0
Молодцы!!!
З.Ы.

Как известно, люди по-разному воспринимают входящую информацию. В основном
выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков.
Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают
глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто дофига.
Слишком многие люди пока в лицо не получат, ничего не понимают.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)


Редаговано: Evo VII (13-01-2011 09:48)

Почетный Волонтер (1)
#1166641»13-01-2011 09:47Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
+0
вокруг одни идиоты (с)
#1166651»13-01-2011 10:06Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
+0
Ну эт конечно сказка.
А передо мной один раз разыгралась похожая картина:
Чел медленно дефилировал через дорогу, на свой красный. Останавливается таксёр. Молча выходит и также молча и непринуждённо валит пешехода кулаком по фейсу  Laughing  Laughing  После садится обратно в свою машину и уезжает.
Занавес
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1166683»13-01-2011 10:48Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
+0
Этой байке столько лет, что я уже и не помню Laughing
Хотя действенно Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1166693»13-01-2011 10:55Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
+0
ну, у нас 3 года назад тоже было нравоучение пешехода...правда с летальным исходом...
Во вторник вечером в Киеве на Харьковском шоссе, 58, водитель застрелил на дороге пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Об этом сообщила пресс-офицер Дарницкого районного управления милиции Инна Гомелюк.
По ее словам, автомобиль Daewoo Sens ехал в сторону Ленинградской площади, неожиданно на перекрестке дорогу начали переходить парень с девушкой.

– Там не было ни светофора, ни зебры, но все машины притормозили. А водитель Daewoo не захотел пропускать пешеходов и едва не влетел в отбойник, – отметила Гомелюк.

По ее словам, это его страшно разозлило. Выйдя из машины, парень устроил разборки. Когда же посыпались ругательства в адрес девушки, спутник попытался ее защитить. Водитель Daewoo побежал к машине и вернулся с пистолетом марки "ВИЙ".

– Он выстрелил парню в грудь. Видимо, думал испугать, ведь этот пистолет предназначен для стрельбы резиновыми пулями. После этого сел в машину и уехал, – рассказала Гомелюк.

Однако, по ее словам, резиновая пуля пробила парню зимнюю куртку, свитер, рубашку и застряла в грудной клетке, повредив легкое.

Через несколько минут прибыла скорая, но спасти парня медикам не удалось: не приходя в сознание, он умер в реанимации. Поиском водителя занялись уголовный розыск и патрульная служба. Уже через час его задержали в Днепровском районе.

Как оказалось, оружие, из которого он стрелял, действительно травматическое и имеет регистрацию. Также известно, что водителю 25 лет и он работает в одной из частных охранных фирм, поэтому имел право носить оружие.

На данное время водитель находится в следственном изоляторе. Против него возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство", которая предполагает от 10 до 15 лет лишения свободы.
Источник: УРА-Информ

В Киеве водитель застрелил пешехода за переход в неположенном месте
21 ноября 2007 | Киев
Во вторник в 17:30 в Дарницком районе Киева 25-летний водитель выстрелил в грудь из пистолета пешеходу, который нарушил правила перехода улицы. От ранения пострадавший скончался в больнице.

Представители ЦОС ГУ МВД в Киеве сообщили, что вчера в 17:30 на Харьковском шоссе, 52-54 возник конфликт между водителем 1981 г.р. и пешеходом 1974 г.р. (жителем Киевской области).

"Автомобиль Daewoo Sens ехал в сторону Ленинградской площади. Вдруг на перекрестке дорогу начали переходить парень с девушкой", - сообщили в Дарницком районном управления милиции.

В результате конфликта, вызванного по предварительным данным нарушением пешеходом ПДД, водитель из устройства для стрельбы резиновыми пулями выстрелил пешеходу в грудь с близкого расстояния. Потерпевший вскоре после инцидента умер в больнице.

В 18:30 стрелявший был задержан правоохранителями и до сегодня находится в Дарницком райуправлении милиции Киева. Ему инкриминируется Умышленное убийство (по этой статье Криминального кодекса Украины можно получить 15 лет лишения свободы).


В ЦОС уточнили, что возбужденное уголовное дело может быть переквалифицировано по статье Убийство по неосторожности, поскольку обстоятельства трагического инцидента еще выясняются.

http://korrespondent.net/kyiv/217427/print
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1166890»13-01-2011 13:48Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
+0
И правильно сделали, может правда немного палку перегнули, но у нас народ действительно попадается на голову шибанутый, который не понимает что это средство повышенной опасности, и что отвечать будет водитель, а не пешеход который шел на красный свет !!!

Я так одну парочку по...стов тоже как-то раз проучил, думаю теперь по зебре идут быстрей чем 1 шаг в 2 минуты, шли в развалочку мимо четырех машин которые остановились чтобы их пропустить, причем как на показе мод, я поставил на нейтральку и газанул когда мимо меня дефилировали, перед четвертой машиной они уже бежали  Laughing
Who's next ?
#1166899»13-01-2011 13:58Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
+0
Наверное Урин поехал в Белорусию, прятаться от Российских властей. А тут какой-то сраный голландец ему дорогу на красный свет решил перейти.  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
#1166927»13-01-2011 14:30Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
+0
Max Dieand:Наверное Урин поехал в Белорусию, прятаться от Российских властей. А тут какой-то сраный голландец ему дорогу на красный свет решил перейти.  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

эдакая Уринотерапия :)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1166957»13-01-2011 15:09Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
+0
1) Один раз на зеленый чуть не збила БМВ - отпрыгивал от нее - теперь не суть важно в своем праве или нет прежде чем ступить на дорогу смотрю.
2) По топику +1 - может очень сильно бить и не стоило - но 1 раз опнуть до звездочек стоит.
3) для меня как для водителя ни дай бог зацепить человека - даже если я буду прав -- мне будет по человечески очень плохо - поэтому если честно если бы я на свой зеленый с визгом оттормозился бы экстренным перед человеком, то наверное тоже добавил бы.


Ситауция -
Едем на прилуки в маршрутки Перед нами волга - растояние нормальное - скорость примерно 90-100км/ч.  Водитель волги видет стоящую у трассы бабку с сигаретами  и применяет экстренное торможение - без сигналов без ничего. Маршрутка только уходя на встречку смогла уйти от столкновения. Водитель маршрутки остановился - вышел  дал 2 раза в морду  - и сел обратно.
- "Блять я же людей везу сука" (с) водитель маршрутки. (сказано тихо и стакой злостью, что я подумал что водитель волги еще дешево отделался).
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA Теревені