Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сместилось положение щёток стеклоочистителя. (недоходят вниз) RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1158334»23-12-2010 10:34Сместилось положение щёток стеклоочистителя. (недоходят вниз)
+0
Друзья, на Civic 5gen после морозов и "вытираний" льда сейчас щетки при возврате не становяться внизу на свое место где-то 1,5-2 см., когда делаю следующий взмах они добегают эти 2см. вниз а потом делая полный взмах опять становятся не доезжая 2см  Sad
Это как то лечится?  Question  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1158347»23-12-2010 10:52Сместилось положение щёток стеклоочистителя. (недоходят вниз)
+0
открути поводки и переставь на пару шлицов ниже.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1158520»23-12-2010 15:11Сместилось положение щёток стеклоочистителя. (недоходят вниз)
+0
Androll:открути поводки и переставь на пару шлицов ниже.


Не думаешь, что за счет такого смещения на 2 см. водительская тяга будет ударять пасажирскую тягу и сама причина не уйдет?
Имел такое же на прежнем немолодом авто. Причина была в закисании всех шарниров системы стеклоочистителя. Как следствие не хватало силы "взмаха" моторчика привода стеклоочистителей. Вылечил обильным поливанием всех шарниров силиконом: из-под капота, из-под большой широкой пластины с вертикальными щелями (ее снимал), который прикрывает привод стеклоочистителя; ось штырей. на которые насаживается тяга дворника.
#1159449»25-12-2010 12:41Сместилось положение щёток стеклоочистителя. (недоходят вниз)
+0
Такая же проблема на такой же машине.
Не заморачиваюсь. Просто иногда вручную опускаю.
Сегодня с утра поменял дворники. И о чудо- все стало на свои места. Чудо :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1159999»27-12-2010 10:12Сместилось положение щёток стеклоочистителя. (недоходят вниз)
+0
Evo VII, хм... у меня встали на место без замены щеток ... мистика...
Вручную - это на долю секунды переключатель вниз?  Very Happy
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1160011»27-12-2010 10:43Сместилось положение щёток стеклоочистителя. (недоходят вниз)
+0
Red_Joker:Evo VII, хм... у меня встали на место без замены щеток ... мистика...
Вручную - это на долю секунды переключатель вниз?  Very Happy


Вернулись обратно вверх Sad
Но это и раньше было. ХЗ что такое, но менять положение дворников шлицами я бы не стал Sad

А вручную это вышел из авто, и опустил рукой дворники :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1164311»08-01-2011 21:06Сместилось положение щёток стеклоочистителя. (недоходят вниз)
+0
Люфты это в приводе, я как вариант пользуюсь
Вручную - это на долю секунды переключатель вниз?
И чево меня так прет от Honda

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы