Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1162955»04-01-2011 16:58друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает?
+0
о что прочел первое:

Современное лечение гепатита подразумевает использование противовирусных препаратов, которые должны уничтожить непосредственного возбудителя заболевания. В качестве более эффективного и безопасного метода лечения может использоваться биорезонансный прибор Паркес, который воздействует на вирусы, вызывающие гепатиты, электромагнитными волнами определенного спектра действия.

http://lidomed.com.ua/main/gepatit.php

потом

http://lidomed.com.ua/tree/parkes.php

потом начал сравнивать..

Прибор Лидомед-Био — устройство для лечения различных заболеваний, причиной которых могут являться гельминты, простейшие, бактерии, вирусы, клещи.

Аппарат антипаразитарный Areol (Ареол)

http://www.dvads.biz/


может кто знаком с этими приборами, они вообще работают? или развод?
уже спрашивал на других форумах, нужна любая инфа в тему
#1163019»04-01-2011 19:26друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает?
+0
Развод. Там дядька главный, Ситько, который придумал красивую теорию электромагнитного резонанса живых клеток, совершенно не  от мира сего. Оч.много смертей от онкологии, которую они типа "лечили". Это что касается МРТ (магнито-резонансной терапии)
То, что описываете Вы - еще более развод. Знакомая занимается этой фигней. Задача-после "диагностико" на ноутбуке впарить коллоидное серебро от всех болезней и тому подобную ерунду, в том числе чудо-прибор.
050-150-ноль три-64
#1163031»04-01-2011 20:06друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает?
+0
-stepan-, Гепатит разный бывает. "С" пока неизлечим.
#1163037»04-01-2011 20:31друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает?
+0
развод. Большой, хорошо обставленный, растянуты по времени, но... развод.
#1163039»04-01-2011 20:33друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает?
+0
-stepan-, развод. Знакомый инженер делал девайсы на заказ таким дельцам.
Показать специалисту-электронщику - будет от истерики лечиться :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1163040»04-01-2011 20:36друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает?
+0
Да все лечит такой прибор..волчанку, шонибуделез, шонибуделит (с)
#1163041»04-01-2011 20:43друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает?
+0
спасибо за ответы)))
#1163056»04-01-2011 21:44друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает?
+0
"любая немедикаментозная методика лечения гепатита ( включая частотно-резонансную терапию, гомеопатию, знахарей и биоэнергетиков) - скорейший путь к летальному исходу. так говорит мой врач." - слова человека который пережил похожую историю
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1163079»04-01-2011 22:51друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает?
+0
+1, развод

ЗЫ. гепатит С лечится, хотя и долго, и дорого. Пусть друг не вешает нос и слушается врача.
+380 666 329 888
#1163091»04-01-2011 23:12друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает?
+0
Ося:гепатит С лечится, хотя и долго, и дорого.


+1
и очень тяжело. Как сказала одна хорошая врач: "Лечение гепатита нами рекомендуется только в том случае, когда вопрос уже стоит ребром - лечение или смерть". То есть только если гепатит входит в стадию клинического обострения. Если же гепатит в стадии вялотекущей болезни или человек просто как носитель - профилактика и соответствующий образ жизни (питание, предупреждение лечащих врачей, внимательное отношение к потребляемым лекарствам, меньше насиловать печень, время от времени пить курс поддерживающих печень препаратов (типа гептрала, врач посоветует). И жить себе спокойно своей жизнью.
А вот если пошло обострение, и отступать уже некуда.... меня ориентировали на 5-7 тысяч долларов (стоимость препаратов в аптеке, плюс сопутствующих процедур) и несколько месяцев вычеркнутых из жизни, с последующей реабилитацией. Притом предупреждая, что есть некоторый процент и "плохих" исходов.
У меня гепатит B.

PS Не думаю, что если где-то бы существовали немедикаментозные и другие "лёгкие" спосбы лечения гепатитов, то официальная медицина парилась бы с тяжёлой клиникой Wink
И кстати, в Украине - очень продвинутые (относительно) и "мощные" врачи по лечению гепатитов. Не стоит искать пророка в чужом отечестве. Пусть друг лучше найдёт ближайшую крупную (областную?) больницу и на кафедре инфекционных заболеваний узнает где гепатологический центр. Если это Киев, то насколько мне известно - КГКБ№5 и (если забираться выше) Институт эпидемиологии и инфекционных болезней АМНУ.


Редаговано: Vad El' (04-01-2011 23:26)
#1163092»04-01-2011 23:13друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает?
+0
Ося, Иногда до конца жизни. Если денег достаточно.
#1163102»04-01-2011 23:38друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает?
+0
Доктор:Ося, Иногда до конца жизни. Если денег достаточно.


я видел людей, которые вылечились.
пегинтрон+рибавирин (МНОГО, порядка 1200мг в день)+поддерживающие типа гептрала+ещё что-то, я не знаю, я не доктор
плюс всякие процедуры, и куча препаратов внутривенно чтобы натурально не отбросить копыта
И вот так 48 недель.
Анемия, от человека остаётся хорошо если половина, дистрофия сетчатки глаз, короче состояние "лучше было таки сдохнуть", после такой "терапии" человеку можно не узнать..... Но на выходе - победа над гепатитом С. Отрицательные анализы уже несколько лет, что это если не выздоровление.
Да, врачи сами говорят, что при первом типе "С", шансов намного меньше. Но они есть. 2й и 3й тип (генотип? я не специалист) шансов много больше.
#1163106»05-01-2011 00:01друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает?
+0
крёстная приходила с CD дисками c видео и аппаратом схожим, короче от лукав.. от сетевого маркетинга это, там правда таким биорезонансным воздействием паразитов и глистов обещало выводить, на диске ужасающее видео с всякими салитёрами, трёхмитровыми червями и как из сердца каких-то личинок доставали, при этом видео убеждало что это у всех просто мы не знаем об этом Shock
#1163128»05-01-2011 09:07друг заболел гепатитом.. погуглив наткнулся на резонансно-частотную терапию, кто что знает, думает?
+0
Mystery, так тут же как раз важно не путать вирусы, бактерии и паразитов! трехметровый цепень - зрелище, конечно, малоприятное, но у него с вирусом ничего общего. Этому хоть оболочку можно разрушить, или хирургическим путем достать, а вирусу это по барабану.
Ну и по поводу у всех есть: у всех в кишечнике есть микрофлора, которая помогает переваривать пищу, у всех есть ряд полезных бактерий, а если их как следуюет увеличить да хелицеры хищно раскрасить - можно и пугать обывателей))) В этом плане Хаус много страшнее, кстати, - у него таки все диагнозы - возможные)

Vad El', всё так, всё верно.
+380 666 329 888

Форум : HONDA Теревені