Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подарок на НГ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1161420»29-12-2010 15:57Подарок на НГ
+0
Gena-na: я согласен на роль гостя:-)

Алинка, и правда твоя, морозится Генннадий Палыч - суровый челябинский мужик и черствый, бессердечный сухарь!  Sad
А боярыня красою лепа, червлена губами, бровьми союзна...Чего тебе надо еще, хороняка. вот и женись (с)Иоан Васильевич Laughing
а свадебным подарком будет тебе гламурный чехол для ноута
Капитан угадал. Very Happy
Не учите дедушку кашлять...
#1161576»30-12-2010 00:13Подарок на НГ
+0
Agava, Насть, я ж говорю не о чем беспокоиться Very Happy
Леш, ну ворковать не значит жениться Cool
Даже не знаю, что и думать. На ХМНГ вела себя прилично. вроде... мож наговорил кто чего?  Rolling Eyes  Laughing
пысы примазалась к теме называется  Laughing  Laughing
#1161597»30-12-2010 07:04Подарок на НГ
+0
Agava:
Gena-na: я согласен на роль гостя:-)

Алинка, и правда твоя, морозится Генннадий Палыч - суровый челябинский мужик и черствый, бессердечный сухарь!  Sad
А боярыня красою лепа, червлена губами, бровьми союзна...Чего тебе надо еще, хороняка. вот и женись (с)Иоан Васильевич Laughing
а свадебным подарком будет тебе гламурный чехол для ноута
Капитан угадал. Very Happy


Very Happy
#1161690»30-12-2010 11:40Подарок на НГ
+0
Agava:бровьми союзна...


щас это ой немодна....шобы вот соболиные брови, да союзны вместе. Последней представительницей была наверное Брук Шилдс и то....
а щас на улице будут пальцем тыкать и обзывать Леонидом Ильичом :) о темпора, о морес...
#1161694»30-12-2010 11:44Подарок на НГ
+0
Vad El':
Krakov:Подарите бутылку виски хорошего. Мы своим клиентам, с кем есть контракт на будующий год такие разослали:



это как-то...унизительно. Имхо. Меня бы обидело такое послание. Ещё бы бутылку водки прислали. С рюмками. Толи считают меня алкашом, толи просто на чтото намекают своим магарычом...


Ну что вы, мы ж не водяру дарили, а бутылочку элитного алкоголя. Пусть люди посмакуют сидя напротив камина и укрывшись теплым пледом)
#1161699»30-12-2010 11:51Подарок на НГ
+0
Krakov:
Ну что вы, мы ж не водяру дарили, а бутылочку элитного алкоголя. Пусть люди посмакуют сидя напротив камина и укрывшись теплым пледом)


понятие "элитного" - очень скользко...и можно промазать. С большим шансом.
А если у людей есть камин, то зачем им рюмки в упаковке, которые для того чтобы на корпоративе не искать посуду. И относительно "дешевый" Баллантайн.
И откуда Вы знаете что они пьют виски, а не коньяк или есть любители только "чистенькой". Я к примеру виски не люблю. И что потом, искать с кем поменяться подарками? А если вообще непьющие?
В общем, остаюсь при своём имхо - дарить на новый год магарыч, это только заведомо зная что человек любит и оценит именно эту бутылку, либо сантехнику из ЖЭКа который 31го декабря пришёл спасать забитую канализацию. И то, вариант с сантехником - не всегда хорош. У нас например непьющий сантехник....
#1161707»30-12-2010 12:02Подарок на НГ
+0
Vad El':У нас например непьющий сантехник....

Shock о темпора, о морес (с)
жестко ты с критикой подарка. хороший подарок, но с ним нужно быть наверняка уверенным в том, что человек оценит это. мама, например, дарила клиентам (в основном охтырскими и сумским), нефтевикам-чиновникам, как раз бухло. кому чивас, кому дэниэлс, а кому подарочную упаковку закарпатского, т.к. человек считает это божественным напитком, при том что ездит на лексусе-двухсотке и может себе позволить каждую неделю обновлять домашний бар французскими ХО канинами.
такие подарки у них считаются хорошим тоном, и скажем так, хорошим знанием вкусов человека.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1161711»30-12-2010 12:07Подарок на НГ
+0
да бутылка нормального пойла никогда плохим подарком не будет - в любом случае её можно передарить или отблагодарить. Вообщем, весьма ценная вещь даже для непьющих :)
Мне вот от вендоров пришел коньячек "Таврия", 7 лет - вроде мелочь, а приятно :)
#1161735»30-12-2010 12:45Подарок на НГ
+0
Radiance, моему коллеге дистик один приволок картонную коробку внутри которой кафер хороших насыпок кила полтора, мандаринок-писинок + ботл мартини асти :))

говорит, оставил на кухне, так осталось за час только шампунь и жмэня кафет, которые сразу захватил с собой :))))))) от так то :))) Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1161737»30-12-2010 12:52Подарок на НГ
+0
spud:Radiance, моему коллеге дистик один приволок картонную коробку внутри которой кафер хороших насыпок кила полтора, мандаринок-писинок + ботл мартини асти

а у меня тесть - хирург  Cool чего я только не видал...  Laughing

Форум : HONDA Теревені